Кимрские спортивные новости

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА 6 апреля в городе Вышний Волочёк прошел областной турнир по спортивной борьбе памяти тренера С.Н. Калашникова. Эти соревнования собрали юных борцов из городов Санкт-Петербург, Солнечногорск, Тверь, Калязин, зато Озёрный, Вышний Волочёк. Кимрский городской округ представляли борцы спортивной школы №1, под руководством тренера-преподавателя высшей категории Самвела Петросяна. Общее количество участников превышало 100 человек. В итоге соревнований кимрские юноши показали следующие результаты. В весовой категории до 22 кг – третье место занял Артём Лысенко; в весовой категории до 29 кг – третье место занял Савелий Лебедев; в весовой категории до 35 кг – второе место занял Нарек Авдалян; в весовой ... Читать далее

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

6 апреля в городе Вышний Волочёк прошел областной турнир по спортивной борьбе памяти тренера С.Н. Калашникова. Эти соревнования собрали юных борцов из городов Санкт-Петербург, Солнечногорск, Тверь, Калязин, зато Озёрный, Вышний Волочёк. Кимрский городской округ представляли борцы спортивной школы №1, под руководством тренера-преподавателя высшей категории Самвела Петросяна. Общее количество участников превышало 100 человек.

В итоге соревнований кимрские юноши показали следующие результаты. В весовой категории до 22 кг – третье место занял Артём Лысенко; в весовой категории до 29 кг – третье место занял Савелий Лебедев; в весовой категории до 35 кг – второе место занял Нарек Авдалян; в весовой категории до 38 кг – третье место занял Александр Наргизян; в весовой категории до 41 кг – третье место занял Сабир Гусейнов; в весовой категории до 47 кг – третье место занял Артур Асриян; в весовой категории до 50 кг – второе место занял Гурген Качакулян. Савелий Лебедев был награжден специальным денежным призом «За волю к победе».

ГИМНАСТИКА

В начале апреля на базе спортивной школы №1 прошло первенство Тверской области по спортивной гимнастике (девушки 2012-2015 г.р.) В соревнованиях приняли участие юные гимнастки из Ржева, Осташкова и Кимр. Поздравляем наших воспитанниц, занявших призовые места. Первый разряд (обязательная программа): 1-е место – Василиса Лукоянова, 3-е место – Алёна Шибанова. 1-й разряд (произвольная программа): 1-е место – Анастасия Падюкова. Второй разряд (обязательная программа): 1-е место – София Беляева, 2-е место – Елизавета Прохорова. Второй разряд (произвольная программа): 2-е место – Юля Банкетова, 3-е место – Варя Косинцева. Третий разряд (обязательная программа): 1-е место – Алена Скворцова. Спортсменок подготовили тренеры-преподаватели спортивной школы Н.В. Колмогорцева, Н.А. Воронина, Л.Н. Скоробогатова, Е.Н. Бехтольд и Н.П. Воронина.

ПАУЭРЛИФТИНГ

Валерий Никитин из города Kимpы стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу. Результаты: 1-е место в мастерах, 1-е место в открытой категории, 1-е место и абсолютный чемпион Европы в открытой категории, 2-е место в абсолютной мастерской категории, мировой рекорд в мастерах и открытой категории 85.5 кг. Строгий подъем на бицепс. Его ученики также стали чемпионами Европы: Никита Тонконогов и Данил Матвеев заняли 1-е место.

Частные объявления в Осташкове, в Тверской области и в России

Новости от наших партнёров в Осташкове

Жители домов у Селигера показали, как их затопило

От Москвы до Твери: состоялся ежегодный автопробег Росгвардии

В Осташкове девушка убила ножницами новорожденного

В Тверской области могут выпасть осадки из песка

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

«Кубок футбольных мам» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Волейбол: «Локомотив» из Калининграда завершил сезон на втором месте в Pari Суперлиге

Новости Тверской области

Несовершеннолетняя девочка погибла в результате ДТП в Тверской области

Мост с дырой более 1 метра в Тверской области залатали только после обращения в прокуратуру

Жительница Осташкова, спасая мужа, солгала в суде

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»

Экология в Тверской области

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Спорт в Тверской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

Столичные росгвардейцы оказали помощь подросткам, врезавшимся на самокате в уличный фонарь

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Готовность обхода Октябрьского – 75%

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне росгвардеец рассказал о поисковой деятельности