Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Перми за 08.06.2023

Пресса Обнинск 

Это мое собачье дело!

Возможно, этим текстом навлеку на себя ненависть зоозащитников Обнинска. Но тем не менее. Начну с личной истории. Когда мне было 16, мою одноклассницу покусали бродячие собаки. Сильно покусали. На ее лице и теле остались шрамы, она долго не посещала уроки. Отловили ли тех собак - я не знаю. Но очень четко помню, как все одноклассники говорили, что таких животных надо усыплять. По этому поводу возмущались родители.

Рамблер 

Умеренные дожди придут в Пермский край 10 июня

Умеренные дожди придут в Пермский край 10 июня, после в регионе ожидается прохладный и сухой период. Об этом рассказали в ГИС центре Пермского классического университета (ПГНИУ).

360° Подмосковье 

Мужчину обвинили в выращивании и хранении наркотиков в Прикамье

В Пермском крае перед судом предстанет 38-летний местный житель, у которого дома обнаружили крупную партию запрещенных веществ. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на региональное МВД.

Блог сайта «smi.today» 

Смертельный «Мистер сидр» уже обнаружили в 17 регионах России: опубликован список

Роспотребнадзор сообщил, что по всей России изъяли уже более 71 тысячи литров пивного напитка «Мистер сидр», ставшего причиной гибели десятков человек. Ядовитый алкоголь нашли в 17 российских регионах. Суррогат обнаружен в Астраханской, Курганской, Владимирской, Рязанской, Волгоградской, Пензенской, Ульяновской, Самарской, Нижегородской областях, Удмуртии, Крыму, Мордовии, Чувашии, Коми, Марий Эл, Башкирии и Пермском крае. Всех граждан призывают быть бдительными при покупке слабоалкогольных... Читать дальше...

Спорт Беларуси 

“Мешков Брест” впервые стал победителем SEHA-лиги

Фото из архива “Мешков Брест” впервые стал победителем SEHA-лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в решающем поединке на площадке “Сибур Арены” в Санкт-Петербурге брестские гандболисты одолели своего извечного соперника минский СКА с минимальным преимуществом в счете – 32:31. Армейцам так и не удалось взять реванш за недавнее поражение в финальной серии за золото чемпионата Беларуси. Позавчера […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На автотуристический фестиваль «АРБА-Fest» в Бавлы приедут 200 человек со всей России

В течение четырех дней с 8 по 11 июня в Бавлах пройдет Всероссийский автотуристический фестиваль «АРБА-Fest», объединяющий всех неравнодушных к путешествиям и караванингу. Сегодня сюда приехали первые участники.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Международный марафон танцевальных премьер Балетное лето стартовал в Большом

p Гранд жете не в отпуск, а навстречу зрителям. Большой театр продлевает юбилейный сезон. Кульминация афиши - фестиваль Балетное лето. Традиция с историей в 9 лет. Старт сегодня. /p p /p p Балетное лето - это международный марафон танцевальных премьер. В этом годуnbsp; 8 показов и 9 историй на пуантах. В дополнение к белорусским панорама постановок российских. Право открыть форум досталось гостям. Продавец игрушекnbsp;nbsp; сегодня на авансцене. Это современный балет Воронежского театра оперы и балета. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На мысу Стрелка появится памятник святителю Стефану Пермскому

Благословение на работу уже получено.

На мысе Стрелка планируется возвести памятник Стефану Пермскому. Об этом в ходе встречи с главными редакторами пермских СМИ сообщил губернатор региона Дмитрий Махонин.

Благословение на работу уже получено.

Напомним, мыс находится на месте слияния двух рек — Камы и Чусовой.

Стефан Пермский в XIV веке занимался распространением христианства в землях коми. Он создал для них алфавит и перевел на их язык основные церковные сочинения.

Ранее мы сообщали... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Дмитрий Махонин прокомментировал передачу полномочий городских властей на краевой уровень

Также губернатор опроверг слухи о конфликте с мэром Перми.

Губернатор Прикамья на встрече с главными редакторами СМИ прокомментировал инициативу по передаче части полномочий городских властей на краевой уровень. По его мнению, это позволит ускорить принятие управленческих решений и их качество.

Кроме того, Дмитрий Махонин опроверг слухи о конфликте с мэром Перми.

«Никакого конфликта точно нет. Невозможно наличие конфликта между начальником и подчиненным», — заявил глава Прикамья. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Городские власти рассмотрят вариант создания пешеходной дороги на части улицы Советской

Идею предложил один из пермяков.

В прямом эфире мэра Перми один из пермяков предложил еще раз попробовать создать в Перми пешеходную улицу, но в этот раз уже на улице Советской.

Глава города пообещал обсудить инициативу с коллегами из Пермской гордумы.

Напомним, в 2011 году в Перми уже была пешеходная улица — ул. Пермская даже получила название «Пермский Арбат», но несколько лет назад дорога вновь стала автомобильной.

Ранее мы сообщали, что крематорий в Перми будет достроен краевыми властями. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Более 70 тысяч литров опасного сидра изъяли по всей стране

На сегодняшний день более 70 тысяч литров опасного напитка «Мистер сидр» изъяли по всей стране. Об этом сообщает Роспотребнадзор. Специалисты территориальных органов Роспотребнадзора совместно с Росалкогольрегулированием нашли нелегальный алкоголь в Нижегородской, Астраханской, Курганской, Владимирской, Рязанской, Волгоградской, Пензенской, Ульяновской, Самарской областях. Кроме того, самарский сидр обнаружили в Республиках Удмуртия, Крым, Мордовия, Чувашия, Коми, Марий Эл, Башкортостан и Пермском крае. Читать дальше...

Mskvremya.ru 

Массовое отравление алкоголем в Самаре привело к увольнению высокопоставленных полицейских – Юрия Сафронова и Александра Ремнева

Ядовитый алкоголь, содержащийся в напитке «Мистер Сидр», был украден со склада самарской полиции, в итоге – уволены Юрий Сафронов и Александр Ремнев

SveticH.info 

Аграрии Прикамья реализуют масштабные инвестпроекты

7 июня в ходе рабочего визита в Березовский муниципальный округ губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил ведущие хозяйства сельхозпредприятия, которые активно реализуют инвестпроекты и используют механизмы господдержки, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального кабмина.

Блог сайта «Царьград» 

Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

Певица заболела.

Вместо Татьяны Овсиенко на юбилее Перми выступит Дмитрий Колдун. Певица заболела. Об этом во время прямого эфира заявил глава города Алексей Демкин.

Напомним, в День города выступит несколько приглашенных звезд. Среди них Zivert, DJ Smash, «Иванушки International», Filatov&Karas, Ваня Дмитриенко, бывший участник группы «Чай вдвоем» Денис Клявер и Александр Айвазов.

Ранее мы сообщали, что 12 июня пермская телебашня включит праздничную подсветку.


В Пермь отправили новую партию трамваев «Львенок» из Санкт-Петербурга

В Перми определен подрядчик по содержанию городских пляжей

Акционеры ЛУКОЙЛа утвердили итоговые дивиденды за 2023 г. в 498 руб./акция

Пермь получит новую партию новых трамваев «Львёнок»


Просматривали в Перми 08.06.2023

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Stepashkaperm.ru

Toy Store Stepashka - Магазин игрушек Степашка Пермь

Salonmarafet.ru

Салон красоты МАРАФЕТ | Пермь, ул. Землячки, 12 | (342) 265-33-13

Listperm.ru

Канцтовары и сувениры в Перми по оптовым ценам - ТД ЛиСТ

Diplom-59.ru

Пермь diplom-59

59fm.ru

Экспресс знакомства Перми.

Svit59.ru

Торговая компания «Игроград» игрушки оптом Пермь

123ru.net

Пермь - все новости города на этот час (подробная карта Перми, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Перми с ежеминутным обновлением)

Pixsar.ru

Маячок слежения для детей системы слежения за человеком, животными и автотранспортом

Kinobrend.ru

Kinobrend.ru - обзоры фильмов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

В Перми выставили на продажу ресторан грузинской кухни «Сакартвело»

Акционеры ЛУКОЙЛа утвердили итоговые дивиденды за 2023 г. в 498 руб./акция

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Перми

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Детей элиты спасали по принципу "русские своих не сдают": Эксперты объяснили ошибочность пути

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Реконструкция путепровода на улице Карпинского в Перми начнется 25 мая

Экология в Пермском крае

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Спорт в Пермском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Неудержимые 2. Альянс (окончание)







Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *