Отключение электричества в Сочи 16 и 17 апреля 2024: кто и почему останется без света

В Сочи 16 и 17 апреля без света могут остаться жители нескольких улиц из-за проведения срочных внеплановых работ на электрооборудовании.

Сочинские электрические сети проводят плановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Рассказываем, где и когда не будет света.

16 апреля с 7:00 до 19:00 отключения продут по следующим адресам: улицы Липецкая, Ленина, Пчеловодов, Костромская, Ленина, Просвещения, Чкалова,  Герцена, Просвещения, Чкалова, Кирпичная, Герцена, Просвещения, Чкалова,  Лимонная, Светогорская, Петровская, Рижская, Владимировская, Пермская,  Дагестанская, Гранатовая, Шоссейная (частично), Октября, Платановая, Володи Ульянова, Лесная, Алычовая, Михайловская, Мичурина, Глазунова (частично), Володарского (частично), Есауленко (частично), Пионерская, Красная, Альпийская, Тоннельная, Пасечная (частично), Санаторная, Верхняя Лысая гора, Грибоедова, Лысая Гора, Учительская, Серафимовича (частично), а также в гимназии №5, в СНТ "Липники" и в переулках Ряжский и Чехова (частично).

В посёлке Головинка ремонтные работы пройдут на улицах Линейная и Коммунаров (частично), а в посёлке Якорная щель – на улице Главная (частично).

В посёлке Барановка без электричества останутся жители улиц Золотая (частично), Армянская, Черногорская и в переулках Гвоздичный и Цикломеновый.

В посёлке Верхнеармянское Лоо света не будет здесь: улицы Краснооктябрьская, Кироваканская и в переулках Прохладный, Лорийский, Дачный, а в Верхнеармянском Лоо – на Лорийской и в переулках Дачный, Фундучный, Передовой и Кировоканский.

В Верхнеармянской Хобзе электроэнергию отключат на Разданской, Рябиновой и Разданском. А в Горноме Лоо – на Лооской, Аштаракской, Перспективной, Плановой, Юбилейной, Кузнечной, Календарная, Магаданской, Обзорной и Камчатской.

17 апреля с 7:00 до 19:00 отключения продут по следующим адресам: улицы: Ворошиловградская, Миндальная, Кутаисская, Владимировская, Каспийская, Кутаисская, Станиславского, Урожайная, Демократическая, Старонасыпная, Ворошиловградская, Блинова, Черновицкая, Ленина, Пчеловодов, Костромская, Ленина, Просвещения, Чкалова, Герцена, Просвещения, Чкалова, Липецкая, Шоссейная (частично), Октября, Платановая, Глазунова (частично), Володарского (частично), Шоссейная, Есауленко (частично), Курортный проспект (частично), Пасечная (частично), Пионерская, Красная, Альпийская, Тоннельная, а также в СНТ "Липники", в гимназии №5 и переулках Пасечный (частично) и Ряжский.

В посёлке Барановка ремонтные работы запланированы на улицах Золотая (частично), Армянская, Черногорская и в переулках Гвоздичный и Цикломеновый.  

В посёлке Якорная щель без электроэнергии останутся жители улицы Главная (частично).  

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

Стал известен подрядчик реставрационных работ двух корпусов ПГНИУ

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

«Похождения повесы» на сцене Пермской оперы

​В МЧС предупредили о предстоящих заморозках в Пермском крае

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Новости Перми

«Похождения повесы» на сцене Пермской оперы

Под Пермью арестован стрелявший по детям из винтовки для страйкбола мужчина

Прокуратура Казахстана вернула государству изъятые у олигархов $90 млн

В Перми появится первый в регионе передвижной глэмпинг

Экология в Пермском крае

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Оформить медицинскую книжку

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Пермском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов







Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *