Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 05.12.2022

Infopro54 (feed) 

Новосибирская область лидирует в Сибири по темпам роста объемов сортировки мусора

В Омской области доля отсортированных твердых коммунальных отходов резко снизилась. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #сортировкамусора #утилизациямусора

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Прокуратура на Камчатке заступилось за тайно уволенную управляющую рестораном

Прокуратура города Петропавловска – Камчатского помогла восстановить трудовые права женщины, находящейся в декрете, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре Камчатского края.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченская Республика традиционно в лидерах по отсутствию вредных привычек

Чеченская Республика, Дагестан и Ингушетия лидируют в рейтинге регионов РФ по отсутствию вредных привычек, наиболее подвержены вредным привычкам жители Хакасии, Камчатского края и Сахалинской области, свидетельствует исследование РИА Новости.При расчете рейтинга учитывались потребление табачных изделий, продажа алкоголя, число преступлений, совершенных в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, смертность от причин, вызванных употреблением спиртного, а также число преступлений, связанных... Читать дальше...

Рыбак Приморья 

Владимир ГАЛИЦЫН (Председатель Ассоциации добытчиков лососей Камчатки) - Настораживают инициативы по рыбной отрасли от структур, не имеющих к ней отношения

20 сентября в Камчатском крае официально завершился лососевый промысел. О том, как оценивают его итоги рыбаки, в интервью Fishnews рассказал председатель Ассоциации добытчиков лососей Камчатки Владимир Галицын.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Лучших специалистов в рыбной отрасли региона наградили на Камчатке

На Камчатке подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» в рыбной отрасли, победителей определили в 10 номинациях, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевое министерство рыбного хозяйства.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашия вошла в топ-25 регионов по отсутствию вредных привычек

Специалисты РИА Новости составили рейтинг регионов по уровню распространенности вредных привычек у населения. Чувашия заняла 22-е место в РФ и 6-е в Приволжье. При составлении рейтинга учитывались такие показатели как потребление табака, продажа алкоголя, число преступлений в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, смертность от причин, вызванных употреблением спиртного, а также количество преступлений, связанных с наркотиками. … Чувашия вошла в топ-25 регионов по отсутствию вредных привычек... Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Анатолий Кирносенко: обустройство дороги в поселке Светлом необходимо, чтобы многодетные семьи продолжали строительство домов

Заседание комитета Законодательного Собрания Камчатского края по строительству, транспорту, энергетике и вопросам ЖКХ прошло накануне в Елизовском районе, его участники обсудили строительство инфраструктуры к земельным участкам в посёлке Светлом Пионерского сельского поселения, сообщили в краевом парламенте.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатские каратисты преодолели «Восточный рубеж»

На популярных всероссийских соревнованиях по киокусинкай в Иркутске сборная Камчатского края завоевала 8 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые медали, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». 

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Борис Лесков поблагодарил коллектив детского сада «Звёздочка»

Заместитель председателя Городской Думы Петропавловска-Камчатского Борис Лесков посетил МАДОУ «Детский сад №50 комбинированного вида» в преддверии дня детей с особенностями здоровья. Он выразил благодарность сотрудникам учреждения за их профессионализм, доброту и преданность делу.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Прокуратура требует миллион рублей компенсации пенсионеру за гибель внука

Прокуратура обратилась в суд в интересах 82-летнего жителя Камчатки о взыскании компенсации морального вреда, причиненного преступлением, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре Камчатского края.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатские рукопашники сразились на первенстве Дальнего Востока

Молодёжная сборная команда Камчатского края по рукопашному бою в минувшие выходные дни завоевала полный комплект наград главного турнира ДФО, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

У свердловчан меньше всего вредных привычек среди жителей УрФО

Самый здоровый образ жизни в УрФО ведут жители Свердловской области, у них меньше всего вредных привычек. Об этом свидетельствуют данные аналитиков «РИА Рейтинг».

Читать дальше...

Fishery.ru 

Развитие внутреннего потребления рыбопродукции начнут с Камчатки

Этот вопрос поднимался на расширенном заседании Камчатского рыбохозяйственного совета. Стимулирование развития внутреннего потребления рыбопродукции, а также расширение ассортимента и объемов ее реализации обсудили в рамках расширенного заседания Камчатского рыбохозяйственного совета, которое прошло под председательством губернатора Камчатского края Владимира Солодова.

«Твой Иркутск» 

Иркутская область заняла 67 место в рейтинге регионов по отсутствию вредных привычек

Самый здоровый образ жизни ведут жители Чечни, Дагестана и Ингушетии. Наибольшая приверженность вредным привычкам — в Сахалинской области, Камчатском крае и Республике Хакасия.

InKazan.ru (Казань) 

Татарстан не попал в топ-30 регионов по ЗОЖ

Татарстан не попал в топ-30 регионов по отсутствию вредных привычек. Республика оказалась 31-й в рейтинге, составленном экспертами РИА “Новости” по итогам 2021 года.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Жителей, гостей и представители индустрии гостеприимства Камчатки приглашают на воркшоп

Ассоциация индустрии гостеприимства Камчатки при поддержке Центра «Мой бизнес» и Торгово-промышленной палаты (ТПП) Камчатского края 8 декабря проведет воркшоп «PRO туризм и не только», сообщили в ТПП.

БайкалПост 

Последствия авария на теплосети в Артемовском Бодайбинского района устранят к 10 декабря

Последствия коммунальной аварии в поселке Артемовском Бодайбинского района полностью устранят к 10 декабря, сообщил 5 декабря в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте» мэр района Евгений Юмашев. Отопление в 13 домах поселка пропало 26 ноября, сейчас система теплоснабжения восстановлена только в одном доме, где живет четыре человека. Юмашев уточнил, что семь домов переведут на «сухое электроотопление», к такому виду отопления, в частности, относят обогреватели всех видов. Предполагается, что работы в этих домах начнутся сегодня. Читать дальше...


Владимир Солодов поздравил якутян с Днем республики

Почти 5 км Халактырского шоссе в Петропавловске-Камчатском отремонтируют по БКД

Более 2,7 тыс специалистов подали заявки на московский ИТ-конкурс

Двоих юных приморцев отправят под суд за попытку наркоторговли на Камчатке


Просматривали в Петропавловске-Камчатском 05.12.2022

29ru.net (News)

Новости Петропавловска-Камчатского, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Петропавловске-Камчатском с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Vip-art.ucoz.ru

Дизайн-студия "Вип-Арт" - дизайн-проекты, мебель, кухни, окна, двери, текстиль (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, т. 44-80-44)

165.cc

Website optimization

Autobuspk.ru

Перевозка пассажиров и багажа. Тел. 8 (4152) 298-198. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Kamkislorod.ru

Предприятие ООО &quot

7-sp.ru

Сайт «Семь морей». Организация Совместных Покупок на Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Новыйдом41.рф

Сип технологии

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Coffeykin.ru

КОФЕЙКИНЪ интернет-магазин, Петропавловск-Камчатский купить вендинг кофе

Kfdvgtu.ru

ФГАОУ ВПО "Дальневосточный Федеральный Университет" филиал в г. Петропавловске-Камчатском

4152.ru

4152.ru / Петропавловск-Камчатский

Pokupai-kam.ru

Интернет-магазин ПокупайКам (Петропавловск-Камчатский) предлагает купить нужные Вам товары онлайн.

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском

Ria.city

Пожароопасный сезон стартовал на Камчатке

Почти 5 км Халактырского шоссе в Петропавловске-Камчатском отремонтируют по БКД

Более 2,7 тыс специалистов подали заявки на московский ИТ-конкурс

Пропавшие на западе Камчатки рыбаки найдены живыми

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Петропавловска-Камчатского

Учебная сирена воздушной тревоги прозвучит завтра в центре столицы Камчатки

Пропавшие на западе Камчатки рыбаки найдены живыми

Ещё восемь компаний перешли в госсобственность. Как в России начали наводить порядок в отрасли, которая приносит миллиарды

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о реализация инвестиционного потенциала регионов

Экология в Камчатском крае

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Камчатском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Тихий вечер...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *