Агентство FBD Fast-Forward провело цифровую трансформацию строительного магазина «СТРОЙСАМ»

Агентство FBD Fast-Forward провело цифровую трансформацию строительного магазина «СТРОЙСАМ»

Агентство FBD Fast-Forward провело цифровую трансформацию строительного магазина «СТРОЙСАМ». Запуск нового интернет-магазина не только приумножил трафик на сайт в 75 раз, но и увеличил продажи компании на 10%. Помимо этого, развитие соцсетей позволило вырастить охват аудитории до 640 тысяч человек.

Трансформация, проведенная агентством FBD Fast-Forward, была необходима для стимулирования онлайн-продаж строительного магазина, расположенного в маленьком городе Петушки Владимирской области. Проект охватывал весь спектр работ, начиная от концептуализации интернет-магазина и заканчивая его запуском и продвижением.

Ребрендинг позволил кратно увеличить все показатели магазина. Так, старый сайт «СТРОЙСАМ» посещало до 250 человек в год, а в поиске отображалось 103 страницы. Новый интернет-магазин за год привлек 18 930 посетителей, 9 200 из которых — органические, а в поиске отражается 21 500 страниц. Нам удалось вывести компанию в ТОП-1 в Яндекс. Карты по городу Петушки и ТОП-20 по Владимиру. В результате география продаж была расширена на Московскую и Ленинградскую области, а каталог товаров вырос с 8 000 позиций до 20 000.

«Целью проекта было не просто создать онлайн-представительство для «СТРОЙСАМ», а предложить жителям Петушинского района удобный, функциональный и привлекательный способ покупки строительных материалов и товаров для дома и сада. В рамках работы был проанализирован рынок в сегменте интернет торговли строительными материалами, выполнен аудит конкурентов по всей России, определены и проанализированы целевые аудитории, а также проведена SEO-аналитика для определения ключевых запросов в нише строительных материалов и товаров для ремонта», — комментирует Роман Шабардин, ментор проекта “Стройсам”, Управляющий Партнёр агентства, эксперт по системному развитию бизнеса и автоматизации бизнес-процессов.

«По итогу «СТРОЙСАМ» не только обрел современный и удобный в обращении интернет-магазин, но и существенно расширил свою клиентскую базу благодаря эффективному использованию SEO и маркетинговых инструментов. Ребрендинг и качественное преображение визуального стиля позволили создать узнаваемый и надежный бренд, способствующий увеличению продаж и привлечению новых клиентов, — комментирует Екатерина Пурлина, эксперт по упаковке бизнеса, основатель и руководитель агентства «FBD Fast-Forward», — Также в результате трансформации был открыт ПВЗ-магазин во Владимире. Наша команда принимала участие в его оформлении, подборе персонала, поиске помещения, брендинге рабочей формы и поиске подрядчиков для различных работ».

«Фотографии товаров, выполненные профессионалами, значительно повысили конверсию и сократили время выбора товара покупателем. Адаптированные под различные устройства описания карточек товаров и привлекательная визуализация способствовали улучшению пользовательского опыта. Теперь магазин ставит своей целью расширение спектра деятельности, опираясь на сильные стороны онлайн и оффлайн подходов. Помимо этого, планируется дальнейшее развитие функционала сайта, внедрение инновационных решений для удобства выбора и покупки товаров», — добавляет Роман Шабардин.

Ребрендинг «СТРОЙСАМ» — это пример развития мощного звена торговли в маленьком городе за счет грамотной цифровой стратегии и качественной реализации проекта. На сегодняшний момент FBD Fast-Forward продолжает оказывать поддержку магазину, открывая новые горизонты для развития и роста компании.

О компании

FBD Fast-Forward — агентство системного развития бизнеса полного цикла. Создано в 2022 году. Команда специалистов предоставляет полный спектр услуг для разработки компании с нуля или создания личного бренда, помогает провести исследования, разрабатывает стратегии развития и маркетинговые планы, чтобы помочь бизнесу достичь успеха. Компания ориентируется на максимальный результат в проекте, поэтому перед сотрудничеством знакомится с ответственным лицом клиента и определяет цели и мотивы сотрудничества, утверждает рабочий процесс и сроки, согласовывает стратегию и векторы развития. Агентство помогает решить проблемы собственников, предпринимателей, основателей стартапов и ТОП-менеджеров на уровне партнеров по развитию бизнеса.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Петушках, в Владимирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петушках

Ria.city

Во Владимирской области затопило 210 участков и четыре дороги

Во Владимирской области затоплено 337 приусадебных участков, еще 66 может затопить сегодня

Владимирцы несут цветы и игрушки на мемориалы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»

На трассе между Киржачом и Покровом начали ремонт разрушавшегося моста

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Владимирской области

Министр Матыцин и губернатор Авдеев обсудили развитие спорта во Владимирской области

Отправив маму на работу, сын принимал в квартире на постой наркоманов

В Петушках осудили двоих организаторов подпольных азартных игр

Во Владимирской области продолжается «Гаражная амнистия» и реализации проекта «Земля для стройки»

Экология во Владимирской области

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт во Владимирской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Тихий вечер...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.







Топ новостей на этот час в Петушках и Владимирской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *