Новости по-русски

«Наполи» разгромил «Ливерпуль», у Хвичи - голевой пас (ЛЧ, видео)

У немецких тренеров черная полоса: Тедеско и Тухеля уже уволили, Клоппа - пока нет, но крупное поражение от «Наполи» тоже не исключает такого исхода. Сегодня «красные» были ниже травы и тише воды, а итальянцы феерили. Да, помог быстрый гол с пенальти, но забивать хозяева могли еще 3-4 мяча сверху - невероятный разгром! Хвича отыграл чуть больше тайма и отметился голевой передачей. Лига чемпионов, групповой этап, 1 тур: Наполи - Ливерпуль 4-1 (3-0) Голы: (Зелиньски 5 с пен., 47), Замбо-Ангисса (31), Симеоне (44) - Диас (49) Итальянцы получили право на пенальти и Зелиньски уверенно его реализовал: После этого могли и повторить, но пострадавший Осимхен решил вызваться пробить и смазал попытку: Впрочем, моментов так много возникало, что не было сомнений - голы еще будут. Один из шансов упустил Кварацхелия: «Ливерпуль» не делал никаких перестроений в обороне и раз за разом получал острые атаки на свои ворота. Еще дважды до перерыва пропустили: Англичане создали парочку хлипких моментов, но то колено неудачно подставят, то Салах не может мяч остановить: После перерыва команды обменялись голами и игра заметно успокоилась. Всем было ясно, что 3 очка никуда не уйдут от «Наполи». Последовали массовые замены и откровенное доигрывание матча.

В Москве водитель автомобиля насмерть сбил мотоциклиста

Диаспора Молдавии в России требует от Кишинёва открыть больше участков ЦИК

Пленили и избивали в ресторане: певец Руссо опознал своего похитителя

Росатом приступил к изготовлению корпуса реактора для 2-го энергоблока АЭС Эд-Дабаа

Кремль сообщил о подготовке выступления Путина на РЭН

Агент Сафонов: Дзюба в «Акроне» может так стрельнуть, что все офигеют!

Росгвардия обеспечила безопасность футбольного матча в Дагестане

Концерт «Бах vs Бетховен»

Соль по 25 тысяч рублей в Москве. Блудный маг Анатолий Кашпировский вернулся в Россию и собирает миллионы за сеанс

Туристическое мероприятие «БОКСЗАБЕГ» состоится в Подмосковье 21 сентября

"Чего лыбишься?", или Путешествие японца в Россию: Как стереотипы о русских оказались ерундой

Шалабаев: мы готовы делиться лучшими практиками привлечения туристов с коллегами из других городов

В Москве с успехом прошла осенняя выставка «Интерткань»

Золото, гранат и жемчуг: стилист «585*ЗОЛОТОЙ» составила топ ювелирных трендов осени 2024

Boss, коллекция весна-лето 2025

N°21, коллекция весна-лето 2025

Россиянин Алибек Качмазов вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Чэнду

51 год назад прошла «Битва полов» между Билли Джин Кинг и Бобби Риггсом

Касаткина вышла в 1/4 финала турнира WTA в Сеуле

«Это очень лёгкое чувство». Даниил Медведев — об ощущениях перед началом Кубка Лэйвера

Две структуры мэрии Екатеринбурга оказались в списке злостных неплательщиков за тепло

Пластический хирург Александр Вдовин: мифы вокруг операции по удалению комков Биша