Новости по-русски

«Гавр» Кузяева сыграл вничью с «ПСЖ» и не позволил ему досрочно стать чемпионом Франции

В случае победы над аутсайдером «Гавром» «ПСЖ» гарантировал бы себе чемпионский титул, однако парижане чудом ушли от домашнего поражения – 3:3. «ПСЖ», которому в ближайшую среду, 1 мая, предстоит полуфинальный матч Лиги чемпионов с «Боруссией» в Дортмунде, начал игру без нескольких звезд, включая Килиана Мбаппе. Но с первых минут второго тайма его пришлось выпустить на поле, так как первая половина встречи закончилась в пользу «Гавра» — 2:1. Более того, на 61-й минуте в ворота «ПСЖ» был назначен пенальти, и Абдулайе Туре забил третий гол! Тренер хозяев Луис Энрике тут же провел еще две замены. В игру вошел португальский нападающий Гонсалу Рамуш, который в итоге и спас команду от поражения. Сначала его проход завершился голевым пасом на Ашрафа Хакими, а на 95-й минуте Рамуш сам нанес точный удар головой – 3:3! Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев вышел на замену на 82-й минуте. Отрыв «ПСЖ» от «Монако», занимающего 2-е место в Лиге 1, теперь составляет 12 очков. Команде Александра Головина осталось провести 4 матча. Если в воскресенье «Монако» потеряет очки в выездной игре с «Лионом», это гарантирует «ПСЖ» чемпионский титул. Футбол. Чемпионат Франции. 31-й тур ПСЖ – Гавр – 3:3 (1:2) Голы: Опери (Сабби), 19 – 0:1, Баркола (Заир-Эмери), 29 – 1:1, Айю (Него), 38 – 1:2, Туре (пенальти), 61 – 1:3, Хакими (Рамуш), 78 – 2:3, Рамуш (Ли Ка Ин), 90+5 – 3:3.

Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в День памяти и скорби

Антонов заявил, что визиты Путина в КНДР и Вьетнам посадили американцев в лужу

Бизнесмена Новицкого отправили под домашний арест по делу о мошенничестве

Так начиналась война

Собянин сообщил о планах благоустройства территорий школ и детских садов

Кинопродюсер.

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Более 500 спортсменов поучаствовали в фестивале «Спорт для всех» в Мытищах

Задержанный из-за неисправности самолета рейс Санкт-Петербург — Чита направят резервным бортом

Нижегородская школьница стала победителем акции "Диктант Победы"

Диетолог рассказала, какой напиток провоцирует развитие аритмии

Путин возложил цветы к обелискам городов-героев в Москве

Неделя восточной культуры "Караван Парад" на ВДНХ

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»