Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости Пскова за 30.11.2022

«Псковское агентство информации» 

Борис Елкин рассказал о сотрудничестве Пскова с китайскими городами

Запланирован ряд совместных мероприятий между Псковом и китайскими городами в следующем году. Об этом сообщает глава города Пскова Борис Елкин.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Борис Елкин: Псков может стать точкой притяжения китайских туристов

Глава Пскова Борис Елкин и генконсул Китая в Санкт-Петербурге Ван Вэньли обсудили перспективы сотрудничества на уровне муниципалитетов. Об этом глава областного центра сообщил в своем Telegram-канале. Фото здесь и далее: Борис Елкин / Telegram «Отношения России и Китая развиваются на протяжении многих лет и, как сказал наш президент Владимир Путин, устремлены в будущее. Поэтому будем наращивать наши партнерские связи», - отметил Борис Елкин. Он напомнил, что у Пскова есть два города-партнера в Китае. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

За лучший сервис может получить «Народное признание» магазин «Поле чудес» в Опочке

Ещё одним претендентом на общественную премию Псковской области «Народное признание – 2022» в номинации «Сервис» стал магазин цветов и подарков «Поле чудес», который более 10 лет работает в Опочке. Как уверяет автор заявки, все эти годы сотрудники торговой точки предлагают своим покупателям эксклюзивные подарки, наборы и букеты, которые каждый раз удовлетворяют самым изысканным запросам заказчиков и вызывают искренний восторг у тех, кому адресованы.

Читать дальше...

PR soft 

Упражнения от бесплодия и проблем с либидо (12+)

Сегодня будем говорить про женское здоровье. Часто, такие проблемы: как бесплодие, генетические заболевания или отсутствие либидо, могут быть связаны с проблемами кровообращения в тазу.
Поэтому сегодня я хочу показать вам упражнения, которые направлены на восстановление кровообращения, снятие…

Читать дальше...

PR soft 

Глютен: польза или вред? Разоблачаю мифы - Lenel

В моем новом видео я расскажу о глютене, совсем немного затрону тему -что это такое- и -в каких продуктах он находится-. Но больше времени уделю разоблачению известных мифов о глютене, целеакии (непереносимость глютена) и решим вместе с вами приносит глютен пользу, можно ли похудеть на…

Читать дальше...

PR soft 

Гель для интимной гигиены - обзор LeNel': Sdelanovsibiri (16+)

В новом видео я рассказываю про идеальное средство от бренда LeNel': Sdelanovsibiri - гель для интимной гигиены.
Правда ли, что гель бережно очищает кожу в деликатной зоне, снижает риск молочницы и других заболеваний?
Или это все хитрый маркетинговый ход?

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Спортивные воркаут-коллективы созданы в 8 районах области

Лидер спортивного воркаут-движения Псковской области Виталий Дидыч выступил на форуме НКО «Содействие» с рассказом о деятельности спортивного движения и реализованных социальных проектах на территории Псковской области. Об этом сообщили в группе «Street Workout Pskov – Воркаут Псков» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

PR soft 

Комплекс упражнений для беременных - Lenel

Показала комплекс эффективных упражнений для беременных, кто часто испытывает боль в пояснице и боль в тазу. Эта разминка позволит вам избавиться от недомоганий и даже отечности, а также обязательно придаст хорошего настроения-
Делайте упражнения вместе со мной

Читать дальше...

PR soft 

Чудо крем-маска против целлюлита и варикоза - Lenel

В этом видео я рассказываю о том можно ли избавиться от варикоза и целлюлита с помощью наружного средства. Какие ингредиенты должны присутствовать в кремах от целлюлита на самом деле и почему крема -гори попа- это всего лишь маркетинговый ход.

Читать дальше...

PR soft 

Что Будет, Если Подержать Ложку во Рту в Течение 10 Секунд - Lenel

Как избавиться от морщин? Многие готовы пойти на все, чтобы вернуть лицу молодой свежий вид. Если мысль об обвисшей коже заставляет вас просыпаться в холодном поту, знайте, что есть способы сохранить лицо и шею молодыми без посещения пластического хирурга. Например, гимнастика для лица станет…

Читать дальше...

PR soft 

Массаж лица за 5 минут в домашних условиях - - Lenel

Ролик + щипковый массаж отлично могут заменить сеанс массажа у косметолога. Его можно сделать в домашних условиях. Я соединила эти техники вместе, потому что эффект от массажа роликом на подготовленное щипковым массажем лицо сделает свою работу на 300% быстрее и лучше.
Результат: избавление от…

Читать дальше...

PR soft 

КАК УБРАТЬ БРЫЛИ: БЕЗОПЕРАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ И ПЛАСТИКА - Lenel

Вопрос с которым рано или поздно сталкивается каждая женщина. Все знают, как бороться с морщинами на лице, а вот с брылями ситуация более сложная. ЧТО РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ УБРАТЬ БРЫЛИ? Какие безоперационные методы действенны и как пластика решает эту проблему?

Читать дальше...

PR soft 

Болят ноги после каблуков? Делайте эти упражнения! Lenel

В этом видео я поделюсь своим любимым упражнением от боли в стопах после каблуков. Благодаря этим простым приемам, вы снова вернете туфли в свой гардероб и будете с легкостью ходить и танцевать на каблуках. Выполняйте упражнения каждый день и вы сразу почувствуете результат!

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Интерактив: Несчастная птица

В пруду на дамбе в Пскове пытается выжить аист. Он очень ослабел, сильно дрожит. Попытка накормить практически не удалась. Вокруг него, как гиены, караулят еду бакланы. А бороться с ними у несчастной птицы нет сил. Галина

«Псковское агентство информации» 

Две золотые медали завоевали спортсмены на всероссийском турнире

Псковские спортсмены Антон Ребезов и Антон Егоров завоевали две золотые медали на Всероссийском мастерском турнире по джиу-джитсу, который прошёл 26–27 ноября в городе Конаково Тверской области. Об этом сообщает комитет по спорту Псковской области.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковичи одержали победу на всероссийском турнире по джиу-джитсу

Спортсмены из Пскова Антон Ребезов и Антон Егоров заняли первые места на Всероссийском мастерском турнире по джиу-джитсу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном комитете по спорту. Фото предоставлено комитетом по спорту Псковской области Турнир прошел городе Конаково Тверской области. Тренирует спортсменов Фëдор Шумейко.

«Псковская Лента Новостей» 

Псковский губернатор провел рабочую встречу с генконсулом КНР

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с генеральным консулом Китайской Народной Республики в Санкт Петербурге Ван Вэньли сегодня, 30 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства региона. Фото здесь и далее: пресс-служба правительства Псковской области Мероприятие Михаил Ведерников начал с того, что принес генконсулу соболезнования по случаю смерти бывшего генерального секретаря ЦК компартии Китая и председателя КНР Цзян Цзэминя. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Проблемы при подготовке к отопительному сезону обсудили в Новоржевском районе

Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Армен Мнацаканян и депутат регионального парламента Андрей Михайлов обсудили проблемы при подготовке к отопительному сезону в Новоржевском районе. Фото здесь и далее: Армен Мнацаканян / «ВКонтакте» «Вместе с коллегой по округу №9 Андреем Михайловым по приглашению председателя Собрания депутатов Новоржевского района Любови Трифоновой приняли участие в работе третьей сессии муниципального парламента, - рассказал Армен Мнацаканян на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Читать дальше...


Самые дорогие загородные дома продают в Ленобласти

Александр Котов поздравил псковичей с Днём российского парламентаризма

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд


Просматривали в Пскове 30.11.2022

Germes-pskov.ru

ПБК-20 купить во Пскове. В аптеке цена

Projectnd.ru

Сувенирная продукция в Пскове. Проект ND. Нанесение изображений на сувенирную продукцию

Sysalarm.ru

Цифровые системы безопасности - Видеонаблюдение, монтаж и установка систем видеонаблюдения

Pstr.ru

Туроператор по странам: Россия, Тайланд, Китай, Вьетнам, Эстония

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Pskov.lubidom.ru

Интернет магазин мебели в Пскове "Любимый Дом", продажа мебели (Россия, Псковская область, Псков)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Mzpskov.ru

Мебель на заказ. Псков. Шкафы-купе, спальни, кухни.

Shinaplus-pskov.ru

интернет магазин автошин и дисков. Автотехцентр обслуживания легкового и коммерческого транспорта (Россия, Псковская область, Псков)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Псковмебель.рф

Интернет магазин мебели во Пскове

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Elektrik60.ru

Компания «Электрик 60» Псков

Arsenal60.ru

Товары для охоты, рыбалки, туризма. Псков, Великие Луки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city

СОБЫТИЕ: Премьера мультимедийного спектакля «Псков - город-воин»

Александр Котов поздравил псковичей с Днём российского парламентаризма

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Пскова

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

Дмитрий Шахов наградил отличившихся преподавателей истории и обществознания

СОБЫТИЕ: Премьера мультимедийного спектакля «Псков - город-воин»

Экология в Псковской области

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Спорт в Псковской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии







Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *