Мы в Telegram
Добавить новость

Два сельхозпроизводителя Ивановской области представляют свою продукцию на Международной выставке-форуме «Россия»

<p>

«Пучежский сыродельных завод» и&nbsp;«Шуйские ягоды»&nbsp;с 9 по 12 апреля представляют свою продукцию на продуктовой ярмарке в павильоне №48 ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия».&nbsp;

</p>

<p>

«Пучежский сыродельный завод» специализируется на выпуске копчёного колбасного сыра, твёрдых сычужных сыров - «Пармезан», «Грюйер», «Пучеж премиум», мягких сыров «Кавказский» и «Кавказский» с добавками. Не так давно на предприятии запустили линейку итальянских сыров и сыров из козьего молока.

</p>

<p>

Всего сейчас предприятие выпускает порядка 40 наименований продукции, которая уже отмечена наградами международных выставок. Так, в 2021 году «Пучежский сыродельный завод» завоевал три медали на международной выставке WorldFood Moscow. В номинации конкурса «Молочная продукция» золотую медаль выставки получило масло «Традиционное», серебро - сыры «Российский» и «Кавказский копченый». Сыр «Российский» Пучежского сырзавода вошел в топ-3 конкурса «Лучший сыр России 2021» в номинации «полутвердые сыры».

</p>

<p>

Фермерское хозяйство «Шуйские ягоды» специализируется на выращивании свежих десертных ягод и их переработке.&nbsp;Заложены ягодные плантации жимолости, клубники, малины, красной смородины и крыжовника. Из своих ягод производят более 60 наименований продукции. На продуктовой ярмарке на ВДНХ «Шуйские ягоды» представляют нектары, соки, варенье, конфитюры, протертые и томленые ягоды с низким содержанием сахара, с сиропом топинамбура, а также мармелад и пастилу.

</p>

<p>

Предприятие из Шуйского района – также обладатель наград за качество своей продукции. На VII Международной конференции «Ягоды России 2024» мармелад из крыжовника в горьком шоколаде от фермерского хозяйства «Шуйские ягоды» завоевал первое место в номинации «Новаторский продукт года - 2024». Призером отраслевого конкурса «Гран-при ягодной отрасли» продукция фермерского хозяйства «Шуйские ягоды» стала уже третий год подряд.

</p>

<p>

За минувшие полгода на продуктовую ярмарку Международной выставки-форума «Россия» приехали и представили свою продукцию около 400 фермеров из 89 регионов, каждую неделю состав участников меняется. Фермеры привозят сыры и молочную продукцию, колбасы и деликатесы, варенье, мед и другие сладости. Гости ярмарки уже оценили гостеприимную и дружелюбную атмосферу гастрономической культуры малых и больших городов нашей страны.

</p>

<p>

Напомним, с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года на ВДНХ в Москве проходит масштабная Международная выставка-форум «Россия», участие в которой принимают 89 регионов страны. Она знакомит гостей с передовыми достижениями и инновациями, национальными традициями, продукцией отечественных фермеров и предприятий. Указ о проведении выставки-форума «Россия» подписал Президент России Владимир Путин.

</p>

<p>

День Ивановской области на Международной выставке-форуме «Россия» <a href="https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=63025">состоялся</a> 10 января. В рамках мероприятия местные производители <a href="https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=63038">представили</a> гастрономические традиции региона.&nbsp;

</p>

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пучеже, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пучеже

Ria.city

В Ивановской области за пять лет приведут в порядок все старые школы

Письма из спасенного детства

Зимовка коров уходит в прошлое

Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами

Музыкальные новости

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Сергей Собянин. Главное за день

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Ивановской области

В Иванове состоялся Фестиваль фермерских продуктов, приуроченный к Международному женскому дню

Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами

Информация о тематическом приеме граждан в следственном управлении

Стал известен календарь Дней городов и районов Ивановской области в 2024 году

Экология в Ивановской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Ивановской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Пучеже и Ивановской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *