В городе Пушкин (входит в состав Санкт-Петербурга) три девушки, лишь одна из которых достигла совершеннолетия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили молодого человека, который сделал им замечание. Мужчина оказался в больнице, а хулиганки будут привлечены к ответственности по закону.