Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Пятигорска за 17.03.2023

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Старый мусорный полигон рекультивируют в Пятигорске

В Пятигорске приступили к рекультивации старого мусорного полигона на улице Жукова. Процедуру проведут в несколько этапов, сообщил глава курортного города Дмитрий Ворошилов.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Полицейские Ставрополья разыскивают родных пенсионерки, которая плохо помнит информацию о себе

В Пятигорске в местную больницу с просьбой о помощи обратилась женщина, которая плохо помнит данные о себе. Полиция города устанавливает родственников женщины, сообщили в пресс-службе ведомства.

Iz.ru 

Рекультивация старого мусорного полигона стартовала в Пятигорске

В Пятигорске (Ставропольский край) началась рекультивация старого полигона твердых бытовых отходов (ТБО). Об этом глава города Дмитрий Ворошилов сообщил 17 марта в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Cheb.ru

Из Пятигорска в Чебоксары доставили четверых аферистов, продававших товары через интернет

Подозреваемые обманули тысячи покупателей из разных регионов страны, сообщают в МВД Медиа. На специально созданных сайтах в интернете злоумышленники размещали объявления о продаже платьев, женских костюмов и других вещей....

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рекультивацию старого мусорного полигона начали в Пятигорске

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил завершить основные работы в 2023 году. В Пятигорске начали рекультивацию старого полигона с бытовыми отходами по улице Жукова. Участок будут оздоравливать в несколько этапов. Отходы изолируют таким образом, чтобы они не вредили окружающей среде. Об этом в пятницу, 17 марта, сообщил глава горда Дмитрий Ворошилов в Telegram. «По поручению губернатора […]

Читать дальше...

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Псковских биографов и переводчиков приглашают в литературные резиденции

Литературные конкурсы максимально сокращают путь между автором и издательством, напомнили ЦДИ в Ассоциации союзов писателей и издателей России. Литературная резиденция — место, куда писатели приезжают за «спокойствием, трудами и вдохновеньем». Здесь они в течение 20 дней работают в практически идеальных условиях, совмещая уединенный труд и дружеское общение, а также встречаются с читателями и региональными литераторами, проводят творческие встречи, знакомятся с новым регионом. Здесь можно получить... Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Поймать звёздное небо в объектив

Наверное, вы не раз видели фотографии звёздного неба – таинственные туманности и чёрточки метеоритов. Со стороны кажется, что это очень сложно, однако если вы счастливый обладатель цифрового зеркального фотоаппарата и безграничного терпения, то у вас вполне может получиться сделать подобный снимок. О некоторых нюансах астрофотографии нам рассказала главный редактор детского журнала «Солнышко» поэт Дарья Шомахова.

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

«Меркурий» на страже качества и достоверности животноводческой продукции

Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора на постоянной основе проводит анализ данных, размещённых в системе электронной сертификации «Меркурий».

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородцы теперь могут смотреть «Чебурашку» в Okko

Один из самых кассовых фильмов в истории российского кинопроката доступен с 16 марта пользователям онлайн-кинотеатра Okko, который входит в подписки СберПрайм и СберПрайм+.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанские производители обуви, одежды и аксессуаров приглашаются на международную выставку «Легпром-2023»

Она состоится в Пятигорске 11-14 апреля. Международная выставка «Легпром-2023» проводится при поддержке Министерства экономического развития и Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, АО «Российский экспортный центр». Выставка «Легпром-2023» проводится для производителей и поставщиков обуви, одежды и аксессуаров с целью знакомства с актуальным ассортиментом продукции, современными технологиями и производственно-торговым оборудованием. Деловая программа включает в... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жилищные сертификаты помогут в приобретении жилья детям-сиротам на Ставрополье

Бюджет таких сертификатов на 2023 год составил 1 890 405 рублей. На Ставрополье для помощи и ускорения в приобретении нового жилья детям-сиротам выдадут жилищные сертификаты. Об этом 17 марта сообщили в управлении информполитики правительства Ставропольского края. «Вопрос обеспечения жильем детей-сирот находится на особом контроле губернатора Владимира Владимирова. Только в прошлом году мы предоставили жилье порядка […]

Читать дальше...

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Ялта признана одним из лучших курортов для спонтанных путешествий

Ялта вошла в ТОП-10 популярных направлений для спонтанных путешествий. Этому свидетельствуют данные аналитиков портала «Tvil», передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для семейных путешествий в апреле

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для семейных путешествий в апреле. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса Tvil.ru. Регион занял 10‑е место в рейтинге. Путешествующие семьи чаще всего бронируют в гостиницах три ночи. Средняя суточная стоимость проживания в отелях в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области составляет 4133 рубля.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Минус суд, плюс маткап: как сироты Ставрополья могут получить жилищные сертификаты

Кто из детей-сирот Ставрополья может получить жилищный сертификат и какие условия нужно соблюсти для этого, рассказал министр имущественных отношений Александр Мясоедов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

У двух несовершеннолетних в Пятигорске нашли 46 свёртков с наркотиками

Возбуждено уголовное дело. В Пятигорске двух 17-летних подростков подозревают в покушении на сбыт наркотиков. Полицейские нашли у них 46 свёртков с запрещёнными веществами. Об этом в пятницу, 17 марта, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю. «По данным следствия, в феврале текущего года молодые люди на территориях городов Пятигорска и Железноводска пытались незаконно сбыть […]

Читать дальше...

«РуФокс» 

В Пятигорске двое двое подростков пытались сбыть наркотики

В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних подростков. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств). Об этом...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пятигорске несовершеннолетние подозреваются в покушении на сбыт наркотиков

Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних подростков. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств).

Пушка 

«Чебурашка» уже в Okko

С 16 марта пользователи онлайн-кинотеатра Okko, который входит в подписки СберПрайм и СберПрайм+, могут посмотреть самый кассовый фильм в истории российского кинопроката — «Чебурашка». Фильм стал самым кассовым в российском прокате менее чем через месяц после старта показов. За десять дней он обогнал предыдущего рекордсмена, комедию «Холоп» Клима Шипенко. Персонаж фильма «Чебурашка» знаком с детства […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пассажирку с травмами доставили в больницу после ДТП под Минводами

Утром в пятницу, 17 марта, случилось ДТП на 350 км федеральной трассы «Кавказ» Ставропольского края. Водитель Chevrolet Niva столкнулся с КамАЗом, сообщают в службе спасения-112 Минвод.


«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

14 мая объявлен выходным днём по случаю Радоницы

Мошенники выманили у пожилой пятигорчанки более 2 млн рублей

Пятигорчанина осудили на 11 лет за участие в «Азове»*


Просматривали в Пятигорске 17.03.2023

Love.29ru.net

Знакомства в Пятигорске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pcremont2007.ru

"Компьютерная помощь" - ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, планшетов на дому (Ставропольский край, г. Пятигорск, телефон: +7 988 10 61 051)

123ru.net

Пятигорск - все новости города на этот час (подробная карта Пятигорска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Пятигорске с ежеминутным обновлением)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Ninel-love.ru

Салон свадебных платьев Ninel Love - Ninel салон

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Stroydetal-kmv.ru

Сайт компании ЗАО "СТРОЙДЕТАЛЬ" - завода Кавказских минеральных вод по производству строительных материалов. (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Megapir.com

ООО «Мегапир» Фейерверк-шоу (Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Широкая 110, тел.: (8793) 396-004)

Advisor.kmvcity.ru

Cправочник организаций России и стран СНГ (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Palitrakrestik.ru

Вышивальные наборы Палитра г. Пятигорск

Metelitsa-uga.ru

Меховая фабрика Метелица Юга (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

1prz.su

Предлагаем современные автоматические ворота, распашные и откатные ворота

1000lovers.ru

Пятигорск

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Recolas.ru

Натяжные потолки компании RECOLAS г. Пятигорск, установка и монтаж натяжных потолков

Navalny

Алексей Навальный

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

1pravovoy.ru

«1 Правовой»  Центр финансово - правовой поддержки населения

Univercitymoll.ru

Торговый центр Университи Пятигорск

Lotoskmv.ru

LOTOS | Уборка помещений любого типа в Пятигорске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Два человека пострадали в лобовом столкновении в Минераловодском округе

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

Бесплатные лекарства будут выдавать многодетным семьям на Ставрополье

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Ставропольского края

В Пятигорском госуниверситете завершился форум и фестиваль "Россия – наш общий дом"

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Кисловодске стало вдвое меньше отказников от уплаты курсбора

Прокуратура помогла экс-главбуху из Пятигорска получить зарплату за 2023 год

Экология в Ставропольском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Ставропольском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *