Январь
2023
1
4
9
14
16
17
20
21
22
24
25
26
30

Новости Режа за 11.01.2023

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Подрядчик «НОВАТЭКа» построит поликлинику в Реже за 485 миллионов

Управление капстроительства Свердловской области нашло подрядчика для возведения поликлиники в Реже. Победителем аукциона как единственный участник стало ООО «МС-Груп». Компания готова выполнить работы за 485 млн рублей, что на 3% ниже стартовой цены. Ранее «МС-Груп» добилась отмены итоговых протоколов в рамках данной конкурсной процедуры. Изначально компанию не допустили к участию из-за нетиповой гарантии, из-за чего … Подрядчик «НОВАТЭКа» построит поликлинику в Реже за 485 миллионов Читать полностью... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Алапаевске установлен убийца многодетной матери

36-летняя многодетная пропала в конце 2022 года. В итоге поисков, тело женщины накануне было обнаружено в лесном массиве у реки Реж. Правоохранительные органы установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за кражи 37-летний местный житель, бывший муж погибшей. Тело потерпевшей с признаками насильственной смерти было также обнаружено. По предварительным данным, в день трагедии […]

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Загадочно пропавшую мать пятерых детей нашли мертвой в лесу

Женщина пропала в конце декабря в Свердловской области. Три недели ее искали спасатели и волонтеры. Тело убитой обнаружили 11 января в лесу вблизи города Реж. 36-летняя жительница села Коптелово под Алапаевском без вести пропала 22 декабря. О ее исчезновении женщины сообщил бывший супруг, отец четверых младших детей. По его словам она вышла из дома ранним […]

ИА «Уральский меридиан» 

Силовики, занимающиеся делом убитой женщины в Свердловской области, рассказали свою версию

Силовики, занимающиеся делом убитой женщины, рассказали свою версию. По дороге она поссорилась с супругом, они вышли из автомобиля, после чего и произошло убийство.

МВД России 

Жительница Режа отдала мошенникам полтора миллиона рублей. Полиция проводит проверку

Полицейские регулярно проводят беседы с гражданами, пожилыми людьми, проводят рабочие встречи с коллективами предприятий и учреждений по профилактике мошенничества. Разъяснительная работа ведется в СМИ, социальных сетях и сети Интернет. Однако, граждане уверены, что это не коснется их лично или их близких. Очередной случай обмана произошел в канун нового года.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Он меня убьет: задушенная многодетная мать жаловалась на угрозы мужа

Александр Белюшин признался в том, что в декабре 2022 года задушил свою бывшую жену Любовь, а после отвез ее тело в лес у города Реж, где ее обнаружил поисковой отряд 10 января. Перед тем, как совершить преступление, подозреваемый угрожал женщине расправой и не раз поднимал на нее руку. О том, что происходило между супругами, рассказала РЕН ТВ мать убитой Людмила.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Следователи раскрыли детали убийства многодетной женщины на Урале

В Свердловской области завершились трехнедельные поиски многодетной женщины Любови Белюшиной. Ее нашли мертвой под Алапаевском. Начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых раскрыл подробности инцидента.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Пропавшую мать пятерых детей из Свердловской области нашли мертвой

В Свердловской области 11 января обнаружили тело молодой женщины неподалеку от моста через реку Реж. Силовики задержали главного подозреваемого в убийстве – бывшего мужа многодетной матери. Женщина пропала 22 декабря. Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что в тот день она поехала в город Реж. Сообщение о розыске поступило в часть … Пропавшую мать пятерых детей из Свердловской области нашли мертвой Читать полностью »

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подробности дела о гибели многодетной мамы под Алапаевском раскрыли в СК и МВД

Подробности дела о гибели многодетной матери Любови Белюшиной под Алапаевском рассказали в Следственном комитете и МВД. Тело женщины было спрятано в ельнике под снегом.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Алапаевске по подозрению в убийстве многодетной матери задержан ее бывший супруг

В Алапаевске задержан подозреваемый в убийстве многодетной матери, пропавшей 22 декабря. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

JustMedia 

В день убийства мать пятерых детей сама попросила бывшего мужа отвезти ее в Реж

В день убийства мать пятерых детей сама попросила бывшего мужа отвезти ее в Реж. Подробности расследования уголовного дела сообщили в следственном комитете и в полиции.   Как сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга, сообщение об исчезновении 36-летней Любови Белюшиной поступило в полицию Алапаевского района вечером 22 декабря.   «С целью выяснения всех обстоятельств безвестного исчезновения был проведён комплекс проверочных и поисковых мероприятий... Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Силовики подтвердили задержание свердловчанина, подозреваемого в убийстве жены

Следственный комитет и ГУ МВД по Свердловской области прокомментировали задержание 37-летнего жителя села Коптелово Алапаевского района Александра Белюшина. ЕАН писал, что накануне Белюшин признался, что из ревности задушил свою жену, мать пятерых детей 36-летнюю Любовь. Он сам же указал и место, где спрятал труп.

Читать дальше...

JustMedia 

Мать пятерых детей нашли убитой в лесу на Режевском тракте

В лесу на Режевском тракте силовики нашли тело матери пятерых детей из Свердловской области Любови Белюшиной. По подозрению в убийстве женщины задержан ее бывший муж Александр.   Любовь пропала в конце декабря. Утром она выехала из деревни под Алапаевском, чтобы съездить к своему отцу в Реж. После начала поисковой операции силовики отвезли в отдел полиции бывшего мужа пропавшей женщины Александра, с которым она продолжала жить после развода под одной крышей.   Подробности дела силовики пока не раскрывают. Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Свердловчанин сам указал место, где спрятал труп жены

Стали известны обстоятельства обнаружения тела 36-летней матери пятерых детей Любови Белюшиной из села Коптелово Алапаевского района Свердловской области. Об этом рассказал ЕАН информированный источник.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Свердловчанин сам указал место, где спрятал труп многодетной жены

Стали известны обстоятельства обнаружения тела 36-летней матери пятерых детей Любови Белюшиной из села Коптелово Алапаевского района Свердловской области. Об этом рассказал ЕАН информированный источник.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

По подозрению в убийстве многодетной свердловчанки задержан ее муж. ФОТО

Полицейские задержали 37-летнего жителя села Коптелово Алапаевского района Свердловской области Александра Белюшина. Его подозревают в убийстве 36-летней жены Любови, которая является матерью пятерых детей.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Труп многодетной матери нашли в Свердловской области. ФОТО

В Свердловской области найден труп матери пятерых детей, 36-летней Любови Белюшиной. Об этом сообщил поисковой отряд «Прорыв» по региону в социальной сети «ВКонтакте». Женщина пропала еще 22 декабря 2022 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Пропавшая в Свердловской области многодетная мать найдена мертвой

Поиски Любови Белюшиной в Свердловской области прекращены. Женщина пропала при загадочных обстоятельствах 22 декабря, а 11 января стало известно о ее смерти.

Читать дальше...


3-летнюю свердловчанку придавило плитой, отвалившейся от памятника. ФОТО

Прокуратура Свердловской области: плита весом 40 кг упала с памятника на девочку

В Свердловской области ребенка придавило плитой, отвалившейся от памятника

Храм Вознесения Господня



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Реже, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Реже

Ria.city

Сретенский храм

Знаменская церковь

На Среднем Урале росгвардейцы задержали рецидивиста, угрожавшего ножом гражданам

В Свердловской области ребенка придавило плитой, отвалившейся от памятника

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Свердловской области

Часовня Симеона Верхотурского

Храм Николая Чудотворца

Приход в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец»

Пропавшего в Реже 17-летнего подростка ищут четвёртый день

Экология в Свердловской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Свердловской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Реже и Свердловской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *