СКА (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск) 2:3 (0:2)

ЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. 33 тур

Не хватило времени уйти от поражения в заключительном домашнем матче сезона. Всё-таки уступаем.

Новороссийск начал встречу активно, однако первый 100% голевой момент имел СКА, Расул Гыстаров из-за пределов штрафной угодил в перекладину. Основные события первой половины произошли в самой концовке. Гости включили свою дальнобойную артиллерию. И к сожалению ни Колесов ни домашние стойки ростовчан не выручили - 0:1. А уже в добавленное время было совсем неоправданное нарушение в штрафной нашего защитника. Ахмедханов с точки уверенно развёл по углам мяч и вратаря.

В перерыве Попов выпускает Шаповалова и Гаранжу вместо Юшко и Большунова. На 64-й минуте встречи армейцам усилиями Гонгадзе удалось отквитать один мяч. Однако практически в следующей атаке всё тот же Ахмедханов восстановил статус-кво, наказав нерасчётливо вышедшего из ворот Колесова, отправив мяч в пустые ворота - 1:3. Максимально усложнил задачу СКА Расул Гыстаров, удалённый с поля за вторую жёлтую карточку. Абсолютно ненужная грубость в центре поля! Подвёл команду. На 92-й минуте Козлову удаётся закрутить мяч со штрафного неожиданно для вратаря гостей. Вновь минимальная разница в счёте. Однако времени совсем нет. Уступаем Черноморцу.

В заключительном туре Первенства отправляемся в Нальчик, где 15-го июня сразимся с местным Спартаком.

СКА: Колесов, Захаров, Костылев, Р. Гыстаров, Ф. Гыстаров, Гонгадзе, Большунов (Шаповалов, 46), Донсков (Яськов, 90+1), Крикуненко, Воронков (Козлов, 12), Юшко (Гаранжа, 46)

"Черноморец" (Новороссийск): Аверкиев (Шогенов, 46), Курбанов, Кириленко (Климов, 25), Гришин, Гараев, Панамарев (Антонов, 69), Магомедов, Чалый (Будагян, 84), Машезов, Ахмедханов, Матюшенко (Барцов, 66)

Предупреждения: Магомедов, 45+1, Ф. Гыстаров, 45+1, Шогенов, 90+1

Удаление: Р. Гыстаров, 14, 72

Голы: Чалый, 42, Ахмедханов, 45+1 (п), 65, Гонгадзе, 64, Козлов, 90+1

Главный судья: Катайкин Артем Сергеевич (Самара)

9 июня 2021. г.Ростов-на-Дону. Стадион СКА. 553 зрителей.

Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России

Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Коллекцию предметов материальной культуры калмыцкого народа передали в дар научному центру

Задержана замминистра спорта Ростовской области Гадарова

Инсценирование похищения и выдуманный маньяк: дайджест главных и резонансных региональных событий

На глаз не отличить. Чем опасен новый штамм коронавируса и как с ним хотят бороться в Алтайском крае

«Она все загубила»: Собчак назвала супругу Шнурова причиной крушения его карьеры

Экология в Ростовской области

Возможности по выступлениям для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки предоставляемых Продюсерским центром.

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

Домодедово раскрыл 20 лучших маршрутов для отдыха в бархатный сезон

Артем Мелихов возглавил столичную сеть клиник «ABC-медицина»

Спорт в Ростовской области

Рахимова обыграла Биррелл и вышла во второй круг WTA 1000 в Пекине

Елена Рыбакина снялась с турнира WTA-1000 в Пекине

Даниил Медведев в составе сборной Европы стал обладателем Кубка Лэйвера

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом