«Ростов» дома победил «Пари НН» благодаря пенальти на 94-й минуте матча

Победный гол был забит с пенальти в компенсированное время второго тайма.

Футболисты «Ростова» победили «Пари НН» в матче 19-го тура чемпионата России. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 55-й минуте защитник «Ростова» Андрей Лангович открыл счет, а на 64-й минуте нападающий нижегородцев Тимур Сулейманов его сравнял. Победный гол был забит с пенальти Максимом Осипенко (90+4).

«Ростов» набрал 38 очков и занимает третье место в чемпионате России. В свою очередь нижегородцев 19 очков – команда находится на 12-й строчке.

Чемпионат России

19-й тур

«Ростов» - «Пари НН» - 2:1 (0:0)

Голы: Лангович, 55; Осипенко, 90+4 (пен.) – Сулейманов, 64.

Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России

Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

В Ростовской области начали готовиться к отопительному сезону

Об изучении морских глубин при помощи морских роботов рассказал на лекции «Час науки» эксперт ЮФУ

Фестиваль «Это юг!», премьера в Молодежном «Нараяма» и «Майор Гром: Игра» в кино: афиша

Экс-мэр Ростова Виталий Кушнарев сложил полномочия депутата Госдумы РФ

Мать арестованного Попова: многие сослуживцы поддерживали его, он берег солдат

Тариф – Большой Концерт.

Кадыров пригласил Путина посетить Чечню

V Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» представит калейдоскоп успешных практик в сфере социального проектирования

Новости Ростова-на-Дону

За четыре месяца 2024 года донские колонии выпустили продукции на 235 млн рублей

Юрий Сильвестров: «В ближайшие три года в Ростовской области построят 9 млн кв.м.жилья»

Экология в Ростовской области

Сеть Modi сменила владельца

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

Вкусно и безопасно: гастроэнтеролог Садыков назвал 5 продуктов, снижающих холестерин

Владимир Брилёв: «Всероссийский фестиваль – конкурс «Малая родина – великие песни» должен стать доброй традицией!»

Спорт в Ростовской области

Рахимова вышла в полуфинал турнира в Рабате

Определилась первая соперница Рыбакиной на Ролан Гаррос

Теннисиста Медведева выбили из топ-4 ATP

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве