2019

Новости за 10.11.2019

Lenta.ru

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в центральном матче тура АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Манчестер Сити» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 10 ноября, на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 3:1 в пользу красных. В составе победителей отличились Фабиньо, Мохамед Салах и Садио Мане.

Грани.ру

Бойся благонамеренных

Мы наблюдаем демонстрацию государственного подхода к инакомыслящим. Неустанную заботу партии, правительства, спецслужб и спецрепортеров об их моральном облике. И если так дальше пойдет, то практически все наши доморощенные революционеры, правозащитники, исследователи сталинской эпохи достигнут той степени целомудрия, которую можно будет приравнивать к святости.

Dp.ru

Ничья "Локомотива" и "Краснодара" принесла "Зениту" преимущество в 5 очков

Футболисты московского "Локомотива" сыграли вничью с "Краснодаром" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги. Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 1:1. На 41-й минуте Гжегож Крыховяк вывел "Локомотив" вперед, в компенсированное к первому тайму время Маркус Берг забил ответный мяч. Ничья "Локомотива" и "Краснодара", а также поражение «Ростова от "Тамбова" позволили лидирующему в РПЛ "Зениту" оторваться от второго места на пять очков. У петербургской команды после 16 туров 36 баллов, у "Локомотива" ... Читать дальше...

Lenta.ru

YouTube-блогер транслировал боксерский бой через отражение в очках

Один из пользователей YouTube запустил трансляцию боксерского поединка между интернет-знаменитостями Логаном Полом и KSI через отражение в очках. Это был уже второй поединок между Логаном Полом и KSI. Трансляция была доступна на платной основе. YouTube не стал блокировать стриминг пользователя.

Блог сайта «Эхо Москвы»

Заповедник. Зверские итоги недели: Как нарисовать иноагента. Трамп переезжает. Песня об Украине и транзите газа – «Заповедник», выпуск 97

Крым.Реалии (ru)

Матч «Шахтер» – «Динамо» останавливали из-за расизма на трибунах

Арбитр останавливал матч донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» на несколько минут из-за расизма на трибунах стадиона «Металлист» в Харькове 10 ноября. Об этом сообщает Радіо Свобода. В середине второго тайма рефери Николай Балакин увел команды в подтрибунное помещение после того, как болельщики выкрикивали оскорбления в адрес капитана «Шахтера» Тайсона. В ответ бразилец показал трибунам неприличный жест и получил красную карточку. За несколько минут до этого эпизода на оскорбления пожаловался полузащитник «горняков» Дентиньо. Читать дальше...

Синоптик Тишковец: в Москве на выходных пройдут скоротечные грозовые дожди

Прохождение ТО и замена прав — что изменится для водителей с 1 июня

Москва музыкальная: какие инструменты производят в ...

На Кавказе задержаны похитившие сельхозтехнику на 850 млн рублей мошенники

В Подмосковье прошел Всероссийский студенческий фестиваль «Самбо в вузы»

Шутки Путина вызвали восторг и аплодисменты в Китае

В Госдуму внесен законопроект о полном запрете продажи вейпов в России

Инвестор + стартапер: форум U-NOVUS проходит в Томске

Грандиозный концерт закроет сезон в Бурятском театре оперы и балета

Путин защитил от списания по долгам социальные пенсии инвалидов

«Россети Новосибирск» продолжает конструктивный диалог с бизнесом по вопросам подключения к электрическим сетям

Заявление Союза армян России

В Якутске выпустили гид «Лучший город на вечной мерзлоте»

Сотовый оператор обеспечил спасателей и пожарных в Подмосковье надежной связью

Представители KAMA TYRES приняли участие в 57-й легкоатлетической эстафете

В исторических парках покажут любимые мультфильмы от СТС Kids ко Дню защиты детей

С чем носить брюки палаццо: примеры образов

Ozon открывает новый фулфилмент-центр в Ставрополье

Елена Рыбакина удивила решением перед Уимблдоном

Елене Рыбакиной поставили неожиданный «диагноз»

Мирра Андреева вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции

Рыбакина, Путинцева и Бублик стартуют на Ролан Гаррос. Кто в соперниках и чего ждать?

POMPEYA и O! МАРГО выступят на фестивале «НЕБО»