Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 06.09.2022

Lenta.ru 

Норвежского футболиста отстранили от сборной из-за решения остаться в России

Норвежский футболист московского «Динамо» Матиас Норманн был отстранен от выступлений за сборную страны из-за решения остаться в России. «Мы находимся в экстраординарной ситуации. Весь норвежский и европейский футбол оказывают совместное давление на Россию», — заявила глава NFF.

Lenta.ru 

Пассажир описал состояние самолета фразой «самый грязный рейс в истории»

Пассажира авиакомпании Ryanair возмутил беспорядок на борту самолета. По его словам, это был «самый грязный рейс в истории». Под креслами лежали остатки еды и обертки. При этом путешественник отметил, что, по утверждениям бортпроводников, уборка воздушного судна проводится после каждого полета.

Lenta.ru 

Манский жестко прокомментировал обвинения в клевете со стороны Михалкова

Режиссер документального кино Виталий Манский прокомментировал обвинения в клевете со стороны директора ММКФ Никиты Михалкова. Кинематографист заявил, что фестиваль является «абсолютной профанацией» и «греет воздух деньгами», а также отметил, что мероприятие игнорируется международными деятелями кино.

Lenta.ru 

Новый британский премьер Трасс выступила с первой речью

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс выступила с первой речью, в которой назвала ключевые отрасли, которыми займется на посту. Отмечается, что британский политик решила разобраться с проблемами, которые также связаны с энергетическим кризисом в Соединенном Королевстве.

Коммерсантъ 

Пожар платежом красен // Жильцы сгоревшего в Екатеринбурге дома требуют от управляющей компании почти 30 млн рублей

Около 20 жителей дома на ул. Шейнкмана, 19 в Екатеринбурге подали иск к управляющей компании «Верх-Исетская». Они требуют, чтобы УК возместила им около 30 млн руб. ущерба, причиненного в результате пожара в мае прошлого года, а также отремонтировала подъезд и лифты. В УК заявили, что ответственность за пожар может лежать на собственнице квартиры, располагающейся под чердаком, откуда началось возгорание. Однако экспертиза МЧС подтвердила, что возгорание началось в чердачном помещении.

ИА «Росбалт» 

В СМИ появилась информация о смерти коменданта Бердянска, раненного при взрыве возле здания администрации

Комендант Бердянска Артем Бардин, пострадавший в результате взрыва возле здания администрации, умер в больнице. Об этом ТАСС рассказал председатель общественного...

Lenta.ru 

Российские «Бастионы» выполнили электронные пуски ракет

Расчеты береговых ракетных комплексов «Бастион» Балтийского флота провели учения по нанесению ударов по морским целям в Финском заливе, сообщили в пресс-службе флота. Расчеты выполнили электронные пуски ракет. «Бастион» может поражать цели на дистанции до 600 километров.

BBC Russian 

Премьер-министр Британии Лиз Трасс вступила в должность и выступила с речью, рассказав о своих планах

Королева Великобритании Елизавета II в Балморале приняла отставку Бориса Джонсона и одобрила назначение Лиз Трасс новым премьер-министром страны, формально поручив ей сформировать новое правительство. Свой кабинет Лиз Трасс будет формировать сама, и в ходе своей первой речи на новом посту премьер обрисовала основные направления своей политики.

«Эксперт» 

Акции дня: котировки «Русснефти» наверстывают упущенное

В лидеры торгов вышли бумаги «Русснефти» по итогам сессии на Мосбирже во вторник, 6 сентября. За день бумаги прибавили в цене +20,50% до 105,8 рублей за бумагу. Рост котировок продолжается третью сессию подряд.   Существенных корпоративных новостей компания не сообщала. Как считают аналитики, акции компании могут расти вслед за крупными нефтяниками. «Вероятно, акции оказались в фокусе на фоне похожих скачков в других нефтегазовых фишках: "Газпрома" (31.08), "Лукойла" (01.09), "Сургутнефтегаз-ао"... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Economic Times: Индия может согласиться с предложением G7 о потолке цен на нефть при условии поставок из Венесуэлы и Ирана

Индия рассмотрит возможность поддержки предложенного США ограничения цен на российскую нефть только в том случае, если будут обеспечены поставки из Венесуэлы...

Lenta.ru 

Ким Кардашьян раскрыла секрет своего места в высшем обществе

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян раскрыла секрет своего попадания в высшее общество. 41-летняя бизнесвумен рассказала в интервью журналистам, что в первую очередь своим местом в так называемом «высшем свете» она обязана экс-супругу, который представлял ее различным влиятельным людям.

Lenta.ru 

Названы города России с самыми дорогими коммунальными услугами

Больше всего за жилищно-коммунальные услуги в городах России заплатили жители Нарьян-Мара. Средний показатель за месяц там составил 11,2 тысячи рублей. Вторым в списке городов с самыми дорогими коммунальными услугами оказался Петропавловск-Камчатский с параметром в 10,1 тысячи рублей.

«Сноб» 

В Оренбургской области несколько человек скончались от отравления суррогатным алкоголем

В Оренбургской области четверо жителей села Дмитриевка Александровского района погибли от отравления суррогатным алкоголем. Еще двоим пострадавшим понадобилась госпитализация, сообщил Следственный комитет по региону.

Lenta.ru 

Объяснена опасность кошачьего лотка для беременных женщин

Ветеринарный врач Михаил Шеляков назвал опасность кошачьего лотка для беременных женщин. По словам врача, если заражение произошло во время беременности, это является прямым показанием к аборту. Кроме того, предупредил он, может развиться уродство плода или случиться выкидыш.

Телеканал «RTVI» 

Четыре человека умерли от отравления суррогатным спиртом в Оренбургской области

Четыре жителя села Дмитриевка Александровского района Оренбургской области скончались от отравления суррогатным алкоголем. По факту их гибели заведено уголовное дело, сообщили 6 сентября в региональном следственном управлении СКР.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд прекратил административное дело активистки, которое легло в основу ее уголовного преследования

Калининградский областной суд прекратил административное дело гражданской активистки Евгении Федуловой, которое легло в основу ее уголовного дела по «дадинской» статье о неоднократном нарушении порядка проведения публичных меропрятий. Теперь следствие должно прекратить это уголовное дело. В суде Федулову представлял защитник от ОВД-Инфо Владимир Неманов. Таким образом, суд отменил решение суда первой инстанции, который признал Федулову виновной в участии в несогласованной публичной акции (ч. 5 ст. Читать дальше...


Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Экология в России и мире

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *