Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости за 04.02.2023

ИА «Росбалт» 

В Пентагоне заявили, что сбитый китайский аэростат вел наблюдение за стратегическими объектами США

Министр обороны США Ллойд Остин подтвердил, что военные по поручению президента Джо Байдена сбили принадлежащий КНР аэростат, попавший в американское воздушное...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Где оставить автомобиль в аэропорту Внуково в Москве?

Если вы часто путешествуете, то знаете насколько проблематично оставить свой автомобиль перед вылетом; Все пассажиры, вылетающие из аэропорта Внуково в Москве имеют возможность воспользоваться услугами парковки и не беспокоиться по поводу сохранности своего автомобиля. Это довольно комфортная услуга. Больше информации, а также возможность забронировать место вы можете на сайте https://vnukovo1.ru/category/o-parkovke/. Автостоянка открыта 24/7, 365 дней […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Объявлена дата выхода сиквела фильма «Гладиатор»

Сиквел фильма «Гладиатор» выйдет на экраны 22 ноября 2024 года. По данным Deadline, во второй части появится актер Пол Мескал (сериал «Нормальные люди»). Действие сиквела развернется через много лет после событий первой картины. Начиная с 2001 года разрабатываются разные варианты продолжения фильма «Гладиатор».

Lenta.ru 

Пентагон прокомментировал сбитие «китайского шара»

Министр обороны США Ллойд Остин, комментируя сбитие китайского разведывательного шара в американском воздушном пространстве, подтвердил, что это было сделано по поручению президента Джо Байдена, Аэростат использовали для наблюдения за стратегическими объектами, добавил глава Пентагона.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Авиабилеты онлайн

Сегодня оформить бронирование авиабилетов с помощью современных интернет-технологий, например airlines.aero, не составит труда. Онлайн-услуги постоянно набирают обороты – это и онлайн-общение, покупки, ну а теперь еще и онлайн-бронирование авиабилетов. Каждый, наверняка, слышал о таких услугах, но сталкиваясь с данной потребностью, почему-то многие действуют по-старинке и отдают предпочтение обычному бумажному билету. Самый первый билет, оформленный по […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Диетолог раскрыла неожиданную пользу попкорна

Врач-диетолог Маргарита Арзуманян раскрыла неожиданную пользу попкорна. По ее словам, в зернах кукурузы содержится большое количество клетчатки, растительного белка и витаминов. Она подчеркнула, что клетчатка способна снизить чувство голода и улучшить перистальтику кишечника.

Lenta.ru 

В Стамбуле задержали 15 сторонников ИГИЛ по подозрению в подготовке терактов

Силы безопасности Турции задержали в Стамбуле 15 сторонников ИГИЛ по подозрению в подготовке терактов против консульств западных стран и религиозных объектов. Предположительно, одозреваемые получали инструкции для нападения на консульства Швеции и Нидерландов, а также места поклонения христиан и иудеев в Стамбуле.

Lenta.ru 

65-летняя фитнес-тренер раскрыла секрет молодости

Фитнес-тренер Лесли Максвелл из Австралии раскрыла секрет сохранения молодости. 65-летний специалист рассказала, что противостоит старению с помощью силовых тренировок. Максвелл также заявила, что особое внимание уделяет упражнениям на мышцы ног. Тренер продолжает работать в одном из фитнес-клубов Мельбурна.

«Эксперт» 

Акция недели: металлурги дорожают вместе со сталью

Лидерами роста в составе индекса МосБиржи по итогам недели оказались акции «Северстали» и ММК. Дорожающая сталь повышает доходы металлургов и, соответственно, шансы на возобновление выплаты ими дивидендов

Lenta.ru 

Аналитики допустили резкие колебания курса рубля

Аналитики «Альфа-банка», «Совкомбанка» и «Газпромбанк Private Banking» заявили, что курс рубля будет находиться в достаточно широком диапазоне — от 65 до 76 рублей за доллар. По словам экспертов, это связано с трехкратным увеличением продаж Министерством финансов валюты в рамках бюджетного правила.

Lenta.ru 

ВВС США сбили «китайский шар»

ВВС США сбили принадлежащий Китаю аэростат в небе над Южной Каролиной у юго-восточного побережья страны. Об этом сообщил американский телеканал Fox News. По его информации, в настоящий момент ведутся поиски обломков и их извлечение из воды. Другие подробности пока не приводятся.

Lenta.ru 

Пушилин сообщил о подступлении российских сил к Угледару

Российские силы подступают к Угледару в ДНР, ВСУ перебрасывают в этот район подкрепления. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. «Вокруг Угледара с южной стороны, с юго-западной, да и западной стороны дачи сейчас уже под нашим контролем», — заявил врио главы республики.

Lenta.ru 

Российский депутат извинилась за слова об экстремистах-антипрививочниках

Заместитель председателя Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина извинилась за слова о том, что людей, которые выступают против прививок, можно признать экстремистами. Об этом она написала в Telegram-канале. Соломатина подчеркнула, что общаясь с журналистом на бегу, «возможно, где-то могла высказаться резко».

Lenta.ru 

Дацик вызвал на бой Федора Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик вызвал на бой соотечественника Федора Емельяненко. По словам спортсмена, он готов предоставить оппоненту возможность отомстить за брата — Александра Емельяненко. «Хотя с Сашей мы уже все вопросы урегулировали», — добавил Дацик.

Блог сайта «Business FM» 

Fox News: американские военные все-таки сбили китайский аэростат над небом США

Из-за промедления руководство США подверглось критике. При этом сам метеорологический зонд стал объектом мемов, ему посвящено множество публикаций в американской прессе и эфиров на телевидении

Читать дальше...

BFM.ru 

Fox News: американские военные все-таки сбили китайский аэростат в небе США

Из-за промедления руководство США подверглось критике. При этом сам метеорологический (как утверждает Пекин) зонд стал объектом мемов, ему посвящено множество публикаций в американской прессе и эфиров на телевидении

Lenta.ru 

В США запланировали запуск спутников-шпионов

Федеральная комиссия по связи США запланировала тестовые пуски двух спутников-разведчиков Jackal («Шакал»), предназначенные для ведения военных действий из космоса. Об этом сообщает Wired. На низкую околоземную орбиту будут выведены два космических аппарата орбитального преследования


Синоптик рассказал, какая погода ожидается в Москве на майские праздники

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Апрель в Expostroy



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптик рассказал, какая погода ожидается в Москве на майские праздники

Baza: ФСБ задержала поджигателей вертолета Ка-32 на московском аэродроме

Элитное подразделение ВСУ «Рейнджеры» уничтожено у Часова Яра

Воробьёв высказался о победе «Динамо» в матче с «Зенитом»

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Новости России

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Спортивный кластер расширят в Ново-Переделкине

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Оформить медицинскую книжку

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *