Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2023

Новости за 16.07.2023

«Интерфакс» 

Carlsberg заявил, что указ о временном управлении "Балтикой" усложнит продажу актива

Указ президента РФ, направленный на передачу компании "Балтика" Росимуществу на временное управление, делает перспективы продажи актива неопределенными, сообщает концерн Carlsberg Group.

Lenta.ru 

Мощная вспышка на Солнце вызвала нарушения связи на Земле

Три мощные вспышки класса М произошли на Солнце в воскресенье, 16 июля. Об этом сообщает гелиогеофизическая служба Института прикладной геофизики имени академика Е. К. Федорова. Первая вспышка продолжительностью 14 минут была зафиксирована в 11:26 по Москве, она привела к нарушениям коротковолновой радиосвязи.

Lenta.ru 

Оценены последствия прекращения зерновой сделки для Египта

Советник министра снабжения и внутренней торговли Египта Нуамани Наср Нуамани заявил, что прекращение зерновой сделки не затронет экономику страны. Он добавил, что Египет делает расчет на увеличение своих запасов через диверсификацию источников пшеницы и внутреннее производство.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Почему стоит инициировать процедуру банкротства физического лица?

Процедура банкротства физического лица или ИП со списанием всех задолженностей является одной из возможных мер, которые могут быть приняты в случае невозможности погасить задолженности. Юридически правильно выполненное банкротство должника физического лица может иметь значительные преимущества. Преимущества банкротства физического лица Такая процедура обладает следующими преимуществами: Полное списание задолженностей: Эта процедура позволяет физическим лицам и ИП списать […]

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Накрутка подписчиков в Тик Ток

Социальная сеть Tik Tok быстро вышла в лидеры, став наиболее популярной платформой у молодежи и пользователей среднего возраста, которые публикуют и просматривают короткие видео, обсуждают их в комментариях, ставят лайки и т.д. Вместе со стремительным ростом аудитории пришли рекламодатели с их бюджетами, проводятся рекламные компании по раскрутке тех или иных каналов, а также стала актуальной […]

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Как раскрутить аккаунт в социальных сетях быстро и с минимальными затратами

Социальные сети это огромный цифровой мир, существующий и развивающийся по своим правилам. Топовые блогеры и инфлюэнсеры имеют миллионные доходы. Даже аккаунты с минимальной раскруткой могут получать неплохие заработки. Вы можете посмотреть подробный гайд о том, как выполняется раскрутка https://saucyintruder.org/sposoby-raskrutki-stranitsy-v-sotsialnyh-setyah-i-osobennosti-vypolneniya-raboty/, после чего заводить и развивать свою страничку в одной или сразу нескольких популярных социальных сетях. Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Юристы по строительным спорам в Москве

Обслуживающие бизнес юридические компании занимаются решением разных вопросов. Среди них и строительные споры. Основные подробности о них можно узнать, если открыть ссылку на главной странице сайта фирмы. Некоторые детали Строительная сфера является достаточно специфической в плане законодательного урегулирования. Ведь помимо основных правовых актов действуют многочисленные строительные нормы и правила. Они устанавливают целый ряд требований как […]

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Самолеты возглавляемой США коалиции трижды нарушили воздушное пространство Сирии

Два истребителя F-16 и один разведывательный самолет МС-12V международной коалиции во главе с США три раза нарушили сирийское воздушное пространство, сообщил в воскресенье замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в САР, контр-адмирал Олег Гуринов.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Где купить отечественное промышленное оборудование для общепита от производителя в Беларуси?

В современном мире пищевая промышленность и общепит являются одними из самых быстроразвивающихся отраслей экономики. Они представляют собой огромный рынок потребления продуктов питания, где основным приоритетом является безопасность, качество и производительность производства. В этом контексте, промышленное оборудование, в том числе и от компании ОАО Гродненский завод торгового машиностроения, играет решающую роль для производственных процессов, обеспечивая их […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

США разрешат Европе обучать пилотов ВСУ управлению истребителями F-16

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтон разрешит своим европейским союзникам на обучение пилотов ВСУ управлению истребителями F-16. Он также добавил, что Соединенные Штаты предоставят Европе для этой подготовки необходимые средства.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

О критериях выбора двойного памятника из гранита

Выбор и установка памятника на кладбище — это сложное и ответственное дело, требующее тщательного планирования и принятия важных решений. Перед выбором и установкой надгробия, важно изучить правила и регуляции кладбища, где будет размещаться памятник. Некоторые кладбища могут иметь ограничения на размер, дизайн или материалы памятников. Обратитесь к администрации кладбища, чтобы получить всю необходимую информацию и […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

США предупредили Россию о последствиях выхода из зерновой сделки

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан предупредил Россию о последствиях выхода из зерновой сделки. По его словам, если Москва не будет продлевать сделку, то «остальной мир посмотрит на это и скажет, что Россия отвернулась от обеспечения стран Глобального Юга, Африки, Латинской Америки».

Lenta.ru 

«Тинькофф» введет новую комиссию за пополнение карт «Мир»

«Тинькофф банк» с 31 июля введет комиссию за пополнение карт платежной системы «Мир» через банкоматы сторонних банков, не являющихся партнерами. Об этом сообщает ТАСС. В поддержке кредитной организации уточнили, что в настоящий момент партнерами банка «Тинькофф» являются МКБ, ВТБ, «Открытие» и «Почта банк».

Lenta.ru 

Carlsberg Group пока не получила данных о передаче акций «Балтики»

Датская корпорация Carlsberg Group заявила, что пока не получила от России данные о передаче акций «Балтики» во временное управление. Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о переходе долей иностранных владельцев в компании Danone и пивоваренной компании «Балтика» во временное управление России.


Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Автомобилисты сообщили об огромных пробках на АЗС платной трассы М-12

Столичные предприятия увеличили производство продуктов для пикника



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Екатерина Скударнова из Сортавалы стала чемпионкой России по кикбоксингу

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

В Москве заключили 26 соглашений по программе стимулирования создания МПТ

Врач Викулов: после укуса клеща спастись от энцефалита можно в течение 7 дней

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Оформить медицинскую книжку

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Коршун

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *