Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2023

Новости за 24.08.2023

Zona.media 

 «Большая утрата для всего государства» — Кадыров принес соболезнования близким Пригожина, который, вероятно, погиб при крушении джета

 «Большая утрата для всего государства» — Кадыров принес соболезнования близким Пригожина, который, вероятно, погиб при крушении джета

Читать дальше...

Lenta.ru 

В США 23 октября начнут процесс по делу о вмешательстве в выборы

Суд Джорджии начнет разбирательство по делу о вмешательстве в выборы, в рамках которого выдвинуты обвинения против Дональда Трампа, 23 октября текущего года. Об этом сказано в опубликованном постановлении. Изначально судебный процесс планировалось провести в марте 2024 года.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Как правильно выбрать товары для строительства дома?

Введение Строительство дома является сложным и ответственным процессом, требующим тщательного подхода к выбору материалов и товаров. Правильный выбор позволяет создать надежное и энергоэффективное жилище, обеспечивая комфорт и безопасность владельцам. В данной статье мы рассмотрим несколько ключевых аспектов, которые следует учесть при выборе товаров для строительства дома. Публикация стала посильной при поддержке бюро языкового перевода isTranslate.ru […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Британские больницы почти прекратили прием пациентов из-за забастовки врачей

По всей Англии 24 августа больницы «практически остановили» оказание помощи пациентам, поскольку старшие врачи объявили очередную 48-часовую забастовку на фоне продолжающегося спора о зарплатах между медиками и британским правительством, пишет The Guardian.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Взрывы в подконтрольном Киеву Запорожье повторились

Повторный взрыв произошел в подконтрольном Киеву городе Запорожье, в регионе звучит воздушная тревога. «Сообщают, что взрывы повторились», — говорится в публикации. Позже издание сообщило об отбое воздушной тревоги в Запорожской области. Уточняется, что в областной столице прозвучало три волны взрывов.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Безлимитный интернет 4G на даче — это реально?

В современном мире, где интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни, вопрос об обеспечении высокоскоростного интернета за городом, на даче, остается актуальным, многие сейчас проводят безлимитный интернет на дачу. Одной из перспективных технологий для организации интернета в удаленных районах стала 4G-связь, обещающая высокую скорость и стабильное соединение. Реально ли сделать безлимитный интернет 4G на даче 4G […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Минздраве высказались о новых требованиях продаж препаратов по рецепту

В Министерстве здравоохранения России рассказали, что новые требования для аптек при продаже некоторых рецептурных препаратов предоставлять в систему мониторинга реквизиты рецепта не станут причиной дефицита лекарств. Соответствующий документ ведомства есть в распоряжении РИА Новости.

Lenta.ru 

Стало известно о посторонних на борту самолета Пригожина перед вылетом

За несколько часов до полета потерпевшего крушение в Тверской области самолета, где находился бизнесмен Евгений Пригожин, на борт проникли два посторонних человека — представители его покупателя. Потенциальные покупатели — мужчина и женщина — перед визитом прислали свои паспортные данные.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Why Foreigners Choose Georgia Real Estate

Georgia, a former part of the Soviet Union, has become a real eye-opener for foreign investors and real estate enthusiasts. In recent years, it has attracted the attention of a significant number of foreign citizens looking to buy real estate. The country offers many opportunities and a unique lifestyle that attracts people from all over […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Госдеп прокомментировал планы БРИКС по принятию новых участников

Власти США считают, что страны имеют право на самостоятельный выбор партнеров и объединений. Таким образом Госдепартамент в беседе с ТАСС прокомментировал планы БРИКС по принятию новых участников. Отмечается, что Соединенные Штаты продолжат работать с партнерами и союзниками на двусторонних и других форумах.

Lenta.ru 

Гол Зайнутдинова принес «Бешикташу» победу в матче квалификации Лиги конференций

«Бешикташ» обыграл со счетом 3:2 киевское «Динамо» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций. Победу команде принес гол казахстанского хавбека Бахтиера Зайнутдинова на пятой добавленной ко второму тайму минуте. Также у «Бешикташа» отличились Омар Колли и Венсан Абубакар, реализовавший пенальти.

«Интерфакс» 

Глава Нигерии одобрил еще одну поездку исламского духовенства для переговоров с путчистами

Президент Нигерии Бола Тинубу в четверг дал добро на возвращение в Нигер делегации исламского духовенства для переговоров с военными, устроившими путч 26 июля, сообщили местные СМИ.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Ремонт ювелирных изделий в мастерской «Да Винчи»

Мастерская «Да Винчи» — это место, где любители ювелирных изделий могут обратиться за профессиональным ремонтом и восстановлением своих ценных украшений. Ювелиры этой мастерской обладают многолетним опытом и непревзойденным мастерством в области ремонта ювелирных изделий. Как любое другое изделие, ювелирные украшения подвержены естественному старению и повреждениям относительно быстрее. Отполированные камни, потускневшее золото или серебро, сломанная цепочка […]

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Индийский луноход начал исследование поверхности Луны

Луноход "Прагъян", доставленный накануне на Луну индийской автоматической станцией "Чандраян-3", начал исследования на поверхности естественного спутника Земли, сообщила в четверг Индийская организация космических исследований (ISRO).


самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости России

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Подал жалобу: как Портнягин пытается избежать наказания за отмывание денег

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оформить медицинскую книжку

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В России возобновят производство самых больших автобусов

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *