Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2023

Новости за 23.10.2023

Коммерсантъ 

США планируют получить доступ к арестованной в Казани журналистке Курмашевой

«Мы всерьез обеспокоены заключением Алсу Курмашевой под стражу до суда. Мы уже запросили консульский доступ, пока его не дали»,-- заявил пресс-секретарь Госдепа Мэттью Миллер на брифинге.

Lenta.ru 

Махачев дал совет Волкановски

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев дал совет австралийцу Александру Волкановски. Спортсмен заявил, что Волкановски надо восстановиться и не защищать свой титул в полулегком весе на турнире в январе 2024 года. «Решение должны принимать не только его тренеры, но также врач и команда», — объяснил он.

Lenta.ru 

США призвали Иран не вмешиваться в палестино-израильский конфликт

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан заявил, что Вашингтон призвал Тегеран не вмешиваться в палестино-израильский конфликт. По его словам, Соединенные Штаты дважды посылали Ирану запросы, в которых говорилось, что Вашингтон не заинтересован в расширении масштаба войны между Палестиной и Израилем.

Коммерсантъ 

«Яблоко» в Татарстане поддержало выдвижение Явлинского на президентские выборы

Татарстанское отделение «Яблока» поддержало выдвижение основателя партии Григория Явлинского кандидатом в президенты РФ. Решение было принято на общем собрании отделения, сообщила его пресс-служба.

Lenta.ru 

БПЛА атаковали военную базу США у месторождения нефти в Сирии

Военная база Соединенных Штатов в районе расположения нефтяного месторождения Эль-Омар на востоке Сирии подверглась атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) во второй половине дня, сообщил телеканал Al Mayadeen. По данным СМИ, БПЛА также нанесли удары по американской базе в Эш-Шаддади на юге провинции Хасеке.

Lenta.ru 

Байден высказался о прекращении огня в секторе Газа

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что обсуждение введения режима прекращения огня в секторе Газа возможно после освобождения палестинским движением ХАМАС заложников. Его слова приводит агентство ТАСС: «Нам нужно освобождение заложников, тогда мы можем поговорить».

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

О методах утилизации производственного мусора

Утилизация производственного мусора — важная составляющая устойчивого и экологически ответственного ведения бизнеса. Она помогает снизить негативное воздействие производства на окружающую среду, сократить затраты на утилизацию и, в некоторых случаях, даже превратить отходы в дополнительные источники прибыли. Узнать, как заказать услуги по вывозу мусора в Подольске, вы можете по ссылке https://telegraf.news/press-relizi/gde-zakazat-uslugi-po-vyvozu-musora-i-snega-v-podolske/. Вот некоторые методы... Читать дальше...

Lenta.ru 

США объявили о планах продажи Финляндии ракет AARGM-ER

США объявили о контракте на продажу Финляндии 150 усовершенствованных противорадиолокационных управляемых ракет (ПРР) повышенной дальности AARGM-ER на 500 миллионов долларов, сообщает ТАСС со ссылкой на Госдепартамент. Также власти Соединенные Штаты объявили о планах продажи Литве 36 ракет средней дальности AMRAAM.

Lenta.ru 

Путин наградил Баскова орденом Почета народного артиста

Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета народного артиста и певца Николая Баскова. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. Исполнитель удостоен награды «за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».

Zona.media 

ХАМАС освободил еще двоих пленных. Что известно к 23:00

ХАМАС освободил еще двоих пленных. Что известно к 23:00

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) утром отчиталась, что за прошедшие сутки нанесла удары по 320 целям на территории сектора Газа. Днем они также сообщили, что с 7 октября в ходе рейдов на Западном берегу Иордана были арестованы 800 палестинцев. Военные назвали всех их «подозреваемыми в террористической деятельности», а около 500 из них обвинили в связях с ХАМАС.

По данным контролируемого ХАМАС Минздрава сектора Газа, количество погибших с их стороны достигло 5 087 человек... Читать дальше...

Lenta.ru 

В США заявили об отсутствии выкупа для американских заложников ХАМАС

Палестинское исламистское движение ХАМАС не получило никакого выкупа за освобождение американских заложников, оказавшихся в плену в секторе Газа. Об этом заявил представитель госдепартамента США Мэттью Миллер, добавив, что США и Израиль не освобождали в ответ сторонников радикальной группировки.

Lenta.ru 

Врачи назвали снижающую риск развития деменции ягоду

Ученые медицинского центра Университета Цинциннати установили, что ежедневное употребление клубники повышает когнитивные способности, снижая риск развития деменции. Результаты исследования опубликованы в журнале Nutrients. В исследовании специалистов приняли участие пять мужчин и 25 женщин в возрасте от 50 до 65 лет.


Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

самый подлый из всех, лицемер! и К°.



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

В Москве завершён отопительный сезон

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости России

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *