Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости за 01.02.2023

Блог сайта «Neva.Today» 

На Комендантском вспыхнула «трешка»: во время пожара пострадали женщина и ребенок

В Приморском районе Санкт-Петербурга произошел пожар в трехкомнатной квартире. Спасатели ликвидировали возгорание за пол часа. На месте происшествия были обнаружены пострадавшие.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Свыше двух миллионов рублей отдали мошенникам жители Псковской области

Свыше двух миллионов рублей отдали мошенникам жители Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. По версии следствия, нескольким жителям Великих Лук, Новоржева и Себежского района звонили незнакомцы, которые путем обмана под различными предлогами завладели их денежными средствами на общую сумму свыше двух миллионов рублей. В частности, звонившие предлагали доверчивым собеседникам свою помощь в оказании медицинских услуг, а также... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жителям Люберец напомнили о важности установки общедомовых узлов учета теплоэнергии

Жителям городского округа Люберцы о необходимости установки общедомовых узлов учета теплоэнергии и теплоносителя в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения при капремонте многоквартирного дома. Об этом сообщает пресс-служба регионального МинЖКХ.

«Псковское агентство информации» 

Фальсифицированное масло обнаружили в соцучреждениях Пскова

Фальсифицированное сливочное масло в соцучреждениях Пскова выявили сотрудники псковского Россельхознадзора. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Псковской области.

В январе государственные инспекторы произвели отбор проб сливочного масла в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей и Псковском колледже профессиональных технологий и сервиса. Проверку провели по требованию прокуратуры и в рамках пищевого мониторинга в соцучреждениях. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Высокие брюнеты из Костромы могут стать кинозвездами, сыграв роль мертвеца в сериале

Съемки сериала "Спасская-3" полным ходом идут по всей Костроме. Жители города могут стать актерами картины, сыграв роли массовки. Самых рискованных ждут весьма необычные роли. Подробности появились в социальных сетях города.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Стали известны имена полицейских, в машине которых скончался задержанный в Нижнем Тагиле мужчина

Двое уже задержаны, а третий проходит по делу как свидетель.

Стали известны имена полицейских, в машине которых 29 января скончался задержанный в Нижнем Тагиле мужчина. Экспертизой было установлено, что смерть горожанина наступила вследствие перелома позвонков шейного отдела позвоночника.

Как сообщает Е1, ссылаясь на источник, в тот день экипаж состоял из 27-летнего лейтенанта Максима Онучина, 22-летнего сержанта Павла Горшкова и 25-летнего старшего сержанта Максима Ковайкина. Последний проходит по делу как свидетель... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Для безопасности жителей в Реутове откроют пешеходный переход через ж/д пути

Новый надземный переход через железную дорогу Горьковского направления соединит городские улицы Октября и Никольскую, обеспечив безопасный переход более 25 тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Кемерове продлен режим неблагоприятных метеоусловий

«Черное небо» здесь сохраняется до 18.00 2 февраля.

Власти Кузбасса продлили установленный 31 января в Кемерове режим неблагоприятных условий еще на сутки - до шести часов вечера 2-го февраля. Первоначально он должен был длиться до шести вечеров сегодняшнего дня.

В связи с неблагоприятными метеорологическими прогнозами, в городе сохраняется сложная обстановка, способствующая накоплению в атмосфере вредных веществ.

Предприятиям города рекомендовано сократить выбросы в атмосферу... Читать дальше...

«Новые Известия» 

В ОКР дали оценку решению олимпийского саммита в отношении РФ

В Олимпийском комитете России (ОКР) отметили недопустимость искажения информации по результатам олимпийского саммита, а также заявили о несогласии с ограничениями в отношении России и Белоруссии.

Блог сайта «Царьград» 

Двор — не общественный туалет: в Петербурге задержали неадеквата, избившего блогера Анну Леонову

Полицейские задержали агрессивного мужчину, жестоко избившего продюсера и блогера Анну Леонову. Женщина попросила незнакомца не справлять малую нужду во дворе и получила в ответ удары ногами и руками по лицу.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше ста аукционов по земельно-имущественным торгам провели в Подмосковье за неделю

Более ста аукционов по земельно-имущественным торгам провели в Подмосковье на прошлой неделе. Об этом сообщает пресс-служба регионального Комитета по конкурентной политике.

Управление Росгвардии по Курганской области 

Ветераны Росгвардии провели патриотическую акцию в подшефной курганской школе

В Кургане в преддверии 80-й годовщины Победы в Сталинградской битве председатель совета ветеранов территориального управления Росгвардии Алексей Шумков встретился с кадетами подшефной ведомству городской школы № 40 и провел для них мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей в рамках патриотической акции «Тепло солдату». 

Читать дальше...

Бато Багдаев 

Подведены итоги республиканском конкурсе "Я и мой наставник"

Новая победа студента балета Булчун Аюша

Видеоролик студента первого курса Бурятского республиканского хореографического колледжа имени Сахьяновой и Абашеева  Булчун Аюша признан лучшим на республиканском конкурсе "Я и мой наставник"

Подведены итоги второго этапа республиканского творческого состязания среди обучающейся молодежи и педагогов, проводимого в рамках года празднования в 2023 году "Года педагога и наставника".

Как рассказала Эржена Бардуева, замдиректора по воспитательной работе БРХК... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковичи демонстрируют в Сети свои конструкции для вяления рыбы. ФОТО

Свои конструкции для вяления рыбы в домашних условиях показывают подписчики группы «Рыбалка на Чудском/Грибы Псковской» в социальной сети «ВКонтакте». Фото: Михаил Алексеев «Первая партия пошла», - написал автор публикации, прикрепив два снимка. Фото: Михаил Алексеев «Представляю ароматы в доме. Вяленая рыба рядом с косметикой, ваша женщина очень терпелива», - прокомментировала фото подписчица сообщества. Фото: Денис Васильев «Моя тоже терпит», - ответил ей другой мужчина, который также прикрепил фотографии процесса вяления рыбы. Читать дальше...

L!FE.ru 

10 мнений "мужчина должен...", от которых любой парень взорвётся от ярости

Казалось бы, в 2023 году живём — равенство стало нормой жизни уже давно, НО. Женщины и мужчины постоянно сталкиваются с тем, что они что-то кому-то должны. Собрали 10 мнений, которые бесят мужиков.Читать далее...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

В Казахстане рассказали о сдерживающих факторах переговоров с РФ по газификации в республике

Астана. Министерство энергетики Казахстана продолжает изучение различных вариантов газификации северных и восточных регионов республики, в том числе путем строительства новых газопроводов из России.  Об этом сообщил в среду министр энергетики Казахстана ...


Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости России

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Экология в России и мире

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *