Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2024

Новости за 21.02.2024

L!FE.ru 

Медведев назвал освобождение Авдеевки сложной задачей

То, что Вооружённые силы РФ взяли Авдеевку, — это крупный успех, а все участвующие в этой операции — герои, рассказал замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев на пресс-конференции.Читать далее...

Блог сайта «Царьград» 

Глазьев сказал, как поднять экономику России с колен одним решением: Банки точно взвоют

Сергей Глазьев сказал, как поднять экономику России с колен одним решением. Следует на законодательном уровне запретить валютные спекуляции. Банки точно взвоют. Но эффект будет мгновенным.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Застрявшие в Мозамбике российские моряки вернулись в Россию

Российские моряки, застрявшие в порту Мапуту (Мозамбик) на восемь месяцев, вернулись в Россию, сообщила Генпрокуратура РФ. В рейс команда из пяти моряков, двое из которых россияне, ушла еще в январе 2023 года.

Блог сайта «Царьград» 

"Был небольшой скандал с руководством": Русский боец ММА подтвердил, что едет на фронт с сыном

Боец ММА Дацик вместе с сыном подписали контракт с Минобороны и отправятся в зону СВО. "Сначала, правда, был небольшой конфликт с руководством, но мы его быстро уладили", - заявил русский спортсмен.

Читать дальше...

PR-compositions 

Башкирия запретила платить наличными за сданный металлолом

Этот сектор экономики хотят сделать прозрачным

В Башкирии компании, занимающиеся сбором и переработкой лома металлов, обязали расплачиваться за него в безналичном порядке. Соответствующие изменения в региональное законодательство приняли депутаты Госсобрания – Курултая республики.

– Пункты сбора металлолома заинтересованы в скупке сырья и мало озабочены его происхождением, – пояснил спикер республиканского парламента Константин Толкачев. – Поэтому любители легких денег могут приносить туда все что угодно... Читать дальше...

L!FE.ru 

Косметолог назвала средства по уходу, которые должны быть в арсенале каждого мужчины

Чаще всего сильная половина человечества пренебрегает специальными средствами по уходу за кожей и предпочитает умываться и мыться одним шампунем "три в одном". Как пояснила врач-косметолог Татьяна Егорова, от этой привычки стоит отказаться.Читать далее...

Управления Росгвардии по Красноярскому краю 

Всероссийскую акцию «Подари книгу библиотеке» поддержали зеленогорские военнослужащие Росгвардии

В Зеленогорске военнослужащие Росгвардии впервые приняли участие в VIII общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2024»
Военнослужащие зеленогорского батальона Росгвардии приняли участие во всероссийской благотворительной акции «Подари книгу библиотеке» и пополнили книжный фонд городской библиотеки им. Маяковского Зеленогорска.
Мероприятие проводилось с целью повышения авторитета книги и популяризации чтения. Росгвардейцы вместе с заведующей библиотекой воинской части Татьяной Якубович... Читать дальше...

Холдинг «ГПМ Радио» 

Победительница конкурса на «Авторадио» представила свой проект Владимиру Путину

21 февраля 2024
Фото: Пресс-служба ГПМ Радио


Победительница конкурса «Знай наших» на «Авторадио» (радиостанция в составе ГПМ Радио принадлежит «Газпром-Медиа Холдингу») представила свой бизнес-проект президенту России Владимиру Путину на форуме «Сильные идеи для нового времени». В рамках сотрудничества с организаторами форума — Фондом Росконгресс и Агентством стратегических инициатив — «Газпром-Медиа Холдинг» выступает генеральным информационным партнером мероприятия, в том числе... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Первый раз в жизни»: Гарик Харламов слег перед своим днем рождения

Популярный ведущий комедийной телепередачи Гарик Харламов в своем блоге пожаловался поклонникам на здоровье. Комик заболел пневмонией. Уже целую неделю он лежит дома, не вставая с кровати. Совсем скоро 28 февраля у артиста день рождения. Есть вероятность, что Гарик не успеет полностью восстановиться к празднику, как это уже было в прошлом году.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Прокурор моторс // По иску надзора крупнейший автодилер страны «Рольф» передан государству

Генеральная прокуратура (ГП) добилась обращения в доход РФ всех акций одного из крупнейших российских автодилеров группы компаний (ГК) «Рольф». Суд в Санкт-Петербурге полностью удовлетворил иск надзорного ведомства к основателю холдинга Сергею Петрову, а также Delance Ltd и ООО «Рольф Моторс», которым принадлежат активы ГК. Основанием для изъятия ценных бумаг стало то, что господин Петров, по версии прокуратуры, занимался бизнесом, будучи депутатом Госдумы. Ответчики доводы ГП отвергают, а саму ситуацию называют национализацией.

L!FE.ru 

Суд арестовал президента Всероссийского общества глухих и его подчинённых

Президент Всероссийского общества глухих (ВОГ) Станислав Иванов и его подчинённые до 8 апреля текущего года будут находиться в следственном изоляторе. Как передаёт телеграм-канал SHOT, решение об их аресте принял Мещанский суд Москвы.Читать далее...

Управления Росгвардии по Красноярскому краю 

Железногорские военнослужащие Росгвардии завоевали победу в интеллектуальном баттле «Герои рядом»

Военнослужащие отдельного батальона под командованием подполковника Эдуарда Масола и курсанты Новосибирского военного института имени генерала Яковлева приняли активное участие в интеллектуальном баттле «Герои рядом», состоявшемся в Центральной библиотеке имени М. Горького.
Накануне праздника Дня защитника Отечества в конференц-зале библиотеки состязались команды всех воинских частей, расположенных на территории города Железногорска. В очередной раз защитники Отечества продемонстрировали свои интеллектуальные способности... Читать дальше...

Компания «Фанагория» 

Розе в трендах. Rose “Фанагории” – лучшее по версии проекта “Первый гид”

Rose “Каберне фран” “Фанагории” заняло первую строчку в рейтинге лучших российских розовых вин 2023 по версии эногастрономического проекта “Первый гид”. 

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Лондоне завершились слушания по делу Ассанжа

В Высоком суде Англии и Уэльса завершились двухдневные слушания по вопросу о том, запускать ли процедуру экстрадиции в США основателя проекта WikiLeaks Джулиана Ассанжа, или же начать рассмотрение его апелляции по существу. По итогам слушаний судьи заявили, что вынесут окончательное решение позднее, передает The Independent.

ИД «Коммерсантъ» 

Надзор углубился в недра

Генпрокуратура РФ обратилась в Арбитражный суд Ставропольского края с иском к ООО «Завод минеральных вод "Октябрь-А"» об истребовании из собственности предприятия земельного участка, находящегося в зоне месторождения минеральных вод на территории Предгорного района края. Согласно карточке дела, уже 20 февраля иск был принят к производству, а спорный участок арестован.


Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *