Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Рязани за 28.09.2022

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Юным рязанцам предлагают принять участие в проекте “Первая профессия”

Центр опережающей профессиональной подготовки Рязанской области приглашает учащихся 9-х классов школ Рязани пройти бесплатное обучение за счёт средств регионального бюджета по дополнительным образовательным общеразвивающим программам в рамках проекта «Первая профессия». – «Первая профессия» — это прекрасная возможность попробовать свои силы в освоении профессиональных знаний и умений, получить практический опыт, что поможет сделать правильный выбор своей […]

Energyland.info 

«Транснефть-Верхняя Волга» модернизировала систему электроснабжения нефтепродуктопровода «Горький-Рязань-1,2»

АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило реконструкцию системы электроснабжения магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) «Горький-Рязань-1,2» в Вознесенском районе Нижегородской области.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ограда в Рязанском кремле продолжает разрушаться

Ограда вдоль набережной в Рязанском кремле продолжает разрушаться. Соответствующее фото появилось в сообществе «Новости Рязани ВКонтакте» 27 сентября.

Напомним, в июле нынешнего года региональное отделение ОНФ направило на имя мэра Рязани обращение с просьбой начать работу по обследованию состояния ограждения и составлению необходимой проектно-сметной документации.

Ещё одной проблемой кремля являются стационарные туалеты, которые никак не отремонтируют. В июне экс-зампред правительства... Читать дальше...

МЧС России 

"Из истории противопожарной службы Рязанского края". Часть II. Глава 4. Мещера в огне

В преддверии Дня образования Рязанской пожарной охраны Главное управление МЧС России по Рязанской области с сегодняшнего дня начинает публиковать главы из книги А.Н. Мельника «Из истории противопожарной службы Рязанского края».С первых же дней своего существования Советское государство уделяло большое внимание охране лесов от пожаров. В декрете ВЦИК и СНК «О лесах» от 27 мая 1918 года указывалось, что «каждый гражданин обязан всеми доступными средствами охранять леса от пожаров». Этот декрет вменял... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Губернатор Павел Малков посетил крупное региональное предприятие

ООО «ЭРА» 25 лет производит вентиляционное оборудование для бытового и коммерческого использования. Маленький цех вырос в крупную компанию с головным офисом в Рязани и филиалами в Ростове-на-Дону и Казани.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани обсудят проект планировки территории на улице Электрозаводской

В Рязани на публичных слушаниях обсудят проект планировки застроенной территории, включая проект межевания застроенной территории, подлежащей развитию, в границах улицы Электрозаводская в районе дома 54 Б в Советском районе. Оповещение о начале слушаний опубликовано в газете «Рязанские ведомости» от 28 сентября. Слушания проводятся по обращению ООО «ЖЭУ-21».

Общее собрание участников состоится 20 октября в 18.15 по адресу: Рязань, улица Введенская, дом 107, кабинет 219.

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Аллея путешественников стала длиннее

В Рязанском Верхнем городском саду на Аллее путешественников появился бюст Михаила Ивановича Венюкова – знаменитого рязанского первопроходца, исследователя Дальнего Востока, ученого, писателя и разведчика. Торжественная церемония открытия памятника еще впереди, но горожане уже интересуются «пополнением» в ряду скульптурных портретов выдающихся земляков. Первая экскурсия для преподавателей и учащихся 10-й рязанской школы…

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратуре Рязанской области - 85 лет!

Ровно 85 лет назад, 28 сентября 1937 года, исполняющим обязанности прокурора Рязанской области был назначен Зайцев Василий Ефимович, работавший ранее помощником прокурора РСФСР.

МВД России 

Сотрудники полиции продемонстрировали достойные результаты стрельбы из автомата и пистолета

В рамках ежегодной Спартакиады УМВД России по Рязанской области по служебно-прикладным видам спорта состоялись соревнования по стрельбе из табельного оружия – автомата Калашникова и пистолета Макарова.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» дома дважды сыграет с ХК «Видное»

МХК «Рязань-ВДВ» 28 и 29 сентября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашние матчи первенства НМХЛ (конференция «Запад») с ХК «Видное» (Московская область). Начало игр в 19.00.

ХК «Видное» — новичок Национальной молодёжной хоккейной лиги. Свои первые матчи в НМХЛ команда провела в гостях с другим новобранцем турнира — столичным ХК «Юнисон-Москва». Обе игры «Видное» проиграло — 5:6 в овертайме и 1:6 в основное время. После стартовых встреч команда с одном баллом занимает восьмую строчку в таблице конференции. Читать дальше...

RusCable.Ru 

АО "Транснефть-Верхняя Волга" модернизировало систему электроснабжения нефтепродуктопровода

АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило реконструкцию системы электроснабжения магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Горький-Рязань-1,2 в Вознесенском районе Нижегородской области. Комплекс мероприятий проводился в рамках...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани обсудят изменения в Генплан относительно участка на улице Высоковольтной

В Рязани на публичных слушаниях обсудят проект изменений в Генплан города относительно участка на улице Высковольтной. Оповещение о начале слушаний опубликовано в газете «Рязанские ведомости» от 28 сентября. Функциональное зонирование участка на улице Высоковольтной, дом 48 намерены изменить с зоны промышленных предприятий и коммунально-складских организаций на многофункциональную зону делового, общественного и коммерческого назначения. Слушания проводятся по обращению АО «Елатомский приборный завод». Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани планируют запустить производство с созданием более 200 рабочих мест

На базе индустриального парка «Рязанский» планируют построить производство с созданием более 200 рабочих мест. Участие в реализации инвестпроекта, как ожидается, примет ООО «ЭРА».

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Развитие в комплексе

Будущее не существует нигде, кроме как в планах. И чем более профессионально они составлены, тем более прекрасный мир нас ждет.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Рязани, утвержденные решением Рязанской городской Думы от 11.12.2008 № 897-I (г. Рязань, в районе: улица Октябрьская – проезд Шабулина)

Рассмотрев обращение главы администрации города Рязани от 15.08.2022 № 02/1/1/1-04/1620-Ин, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования – городской округ город Рязань, главами 6, 8 Правил землепользования и застройки в городе Рязани, утвержденных решением Рязанской городской […]


В филиале «Рязаньэнерго» прошла региональная коллегия

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

АО «Транснефть-Верхняя Волга» отмечено наградой за содействие развитию регионов России


Просматривали в Рязани 28.09.2022

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Sezonokon.ru

Пластиковые окна ПВХ в Рязани – установка окон, расчет стоимости

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Рязани

В Рязани 27 апреля встретит жителей грозой и ливнем

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

В центре Рязани поймали осуждённого за растрату

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Экология в Рязанской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Рязанской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *