ХК "Тамбов" одержал крупную победу на выезде

Соперником "волков" стала "Рязань-ВДВ"

Сегодня в рамках второго тура PARI - ВХЛ «Кубка Шелкового Пути» хоккейный клуб «Тамбов» встретился на выезде с «Рязанью-ВДВ». Игра закончилась со счетом 5:1 в пользу «волков».

Матч в ДС «Олимпийский» начался с минуты молчания. Ровно 11 лет назад, 7 сентября 2011 года, в авиакатастрофе разбилась команда «Локомотив». Игроки и тренерский штаб провели матч с траурной лентой на рукаве в память о погибших хоккеистах.

Всего в рамках ВХЛ «Тамбов» и «Рязань» сходились на льду восемь раз. В пяти играх победу одержали «волки».

Первая встреча в новом сезоне для нашей команды сложилась неудачно: тамбовчане уступили на выезде «Химику» со счетом 3:0. Сегодня им крайне важно было отыграться и заявить о себе.

Никита Жульников открыл счет и вывел «волков» вперед за 3 минуты до окончания первого периода. Что примечательно, шайбу он отправил в ворота своей бывшей команды. Она стала первой в сезоне для «Тамбова».

Владимир Бобылев в начале второго периода удвоил преимущество «волков». А за три минуты до завершения второго периода Сергей Барбышев забил третью шайбу.

Голкипер гостей Максим Моторыгин провел очень хороший матч, он неоднократно выручал тамбовчан. Однако на последних секундах второго периода Антону Лазареву удалось забить первую и единственную шайбу за хозяев льда.

В третьем периоде отличились Олег Корчагин и Захар Чернов, установив окончательный счет.

В следующем туре ХК «Тамбов» сыграет с ХК «Дизель» дома. Матч состоится 15 сентября.

Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России

Новости от наших партнёров в Рязани

Красота православных храмов (#387)

Рязанца арестовали на сутки за тонировку на машине

В Рязани высадили ирезине, тагетис и красную герань

В Рязанской области 23 мая будет сильный ветер и до +21 градуса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ЦСКА и МФТИ заключил соглашение о сотрудничестве

Легенда "Спартака" Ловчев: немного перестал уважать Галицкого за отставку Ивича

ЦСКА и "Нижний Новгород" забили 8 голов в матче РПЛ

Новости Рязани

Татарстан вошел в топ-5 рейтинга АСИ по качеству жизни

Рязанские волонтеры открыли сбор на коптер для десантников на СВО

До четырех полос расширят участок трассы Р-132 Золотое кольцо во Владимирской области к юбилею Суздаля