Защитник «Салавата» Панин о 2:3 от «Трактора»: «Нужно давать сопернику понять, что они приехали сюда не за победой. Надо начать следующую игру от ножа»

Команда из Уфы уступила «Трактору» со счетом 2:3 в матче первого раунда Кубка Гагарина.

– Результат неудовлетворительный. Стартовый период был смазан, как будто вышли неготовыми. В раздевалке после первых 20 минут говорили, что везде стыки, но сейчас плей-офф, нужно играть телом, а не клюшкой. Надо давать сопернику понять, что они приехали сюда не за победой.

В середине второго периода перестроились, выровняли игру, но бросок в третьем периоде подпортил впечатления о матче. Вторая половина встречи проходила под нашу диктовку.

– Какие ошибки стоит извлечь из этой игры?

– Было видно, что соперник в середине периода встал, начал выбрасывать шайбу. У нас получалось создавать моменты. Думаю, надо начать следующую игру с первого периода от ножа.

– Ключевые факторы – психология, собранность с первых минут?

– Да, точно.

– Вспоминается серия плей-офф прошлого года?

– Нет, эти моменты забываются. Завтра будет разбор этой встречи, начнём готовиться к следующей игре, – сказал Панин.

Частные объявления в Салавате, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Салавате

Публикуем видео из зала суда в Башкирии, где арестовали жителя Салавата, забившего насмерть любовницу

На месте атаки БПЛА в Башкирии работают пожарные

НПЗ Газпром нефтехим Салават работает штатно после атаки БПЛА

“Самая настоящая террористическая атака”: Радий Хабиров провел заседание после атаки беспилотников в Салавате

Распределяй и управляй: водители «Грузовичкоф Бизнес» – о преимуществах работы и трудовых буднях

Аккумулятор неанонсированного Samsung Galaxy Z Fold6 Ultra сертифицировали

Ролан Гаррос. Расписание 2 июня. Потапова и Швентек сыграют первым запуском, Синнер – последним

Преступления мигрантов с рынков азербайджанского олигарха Года Нисанова продолжают шокировать Москву

Новости Башкортостана

В Башкирии осудили пьяного водителя, который напал на инспектора ДПС во время проверки документов

«Салават Юлаев» продлил контракт с Варловым

Удар на рекордные 1500 километров вглубь РФ: дроны СБУ атаковали нефтебазу в Башкортостане