«Крылья Советов» разгромили «Торпедо», забив 5 мячей в ворота соперника

В Самаре завершилась встреча 39-го тура ФНЛ, в которой местные «Крылья Советов» нанесли разгромное поражение московскому «Торпедо» (5:1).

Счет в матче первыми открыли гости, когда Денис Баланюк на 19-й минуте поразил ворота соперника. Спустя 7 минут защитник москвичей Руслан Магаль получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в численном меньшинстве, чем и воспользовались хозяева.

Еще до перерыва «Крыльям» дважды удалось огорчить команду Александра Бородюка, отправив мяч в сетку на 40-й и 42-й минутах. Отличились Владислав Сарвели Дмитрий Кабутов.

Во втором тайме самарский клуб забил три безответных мяча, авторами которых стали Сарвели (62-я минута) и Иван Сергеев (56, 68). До конца матча «Крылья» провели еще несколько опасных атак, но увеличить счет не смогли, и встреча завершилась со счетом 5:1.

«Крылья» набрали в 38 турах 89 очков и с этим показателем занимают 1-е место в турнирной таблице ФНЛ. «Торпедо», в активе которого 68 очков после 39 матчей, находится на 5-й позиции.

В других матчах игрового дня «Нефтехимик» в меньшинстве одолел «Балтику» на своем поле (2:1), «Акрон» победил в гостях «Текстильщик» (2:0), брянское «Динамо» дома обыграло «Велес» (1:0).

Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Самаре

В Самарской области проходят профилактические мероприятия в рамках акции «Внимание – дети! Летние каникулы!»

В Самарском регионе полицейские провели масштабное профилактическое мероприятие

В Самаре ввели ограничения на Ракитовском шоссе

Этим летом подработка в Самарской области потребуется каждому третьему работнику

Шедевры Моцарта в музее-заповеднике «Царицыно» – Relax FM приглашает совершить музыкальное путешествие сквозь эпохи

Введение технологии смарт-контракт позволило филиалу «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» сэкономить 6,6 млн. рублей

«Переиграть американцев»: сенатор Джабаров раскрыл замысел Путина и Ким Чен Ына

Матвиенко призвала навести порядок в сфере ТКО и проанализировать мусорную реформу

Новости Самары

41% самарцев считают, что ипотеку взять выгоднее, чем снимать жилье

Экология в Самарской области

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 410 Pink появились в продаже с курьерской доставкой по Сочи

Путешествуй с “Фанагорией” в небе и по земле!

Легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

Hermès, коллекция menswear весна-лето 2025

Спорт в Самарской области

Хуркач о реванше со Зверевым: «В голове сидел тот матч в финале United Cup»

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру

Россия — первая по теннисным отказникам! Почему сразу девять наших сказали «нет» Олимпиаде в Париже

Маринов, Мартьянова, Шлейхер: кто еще из звезд Игр БРИКС мог поехать на Олимпиаду в Париж