В гостиницах Тольятти будут размещены туристы, которые приедут на ЧМ-2018, отметил 19 августа в Тольятти врио министра экономического развития, инвестиций и торговли области Александр Кобенко. "ЧМ-2018 будет принимать Самара, но Тольятти тоже не должен остаться в стороне, - подчеркнул глава ведомства, рассказывая о стратегии развития туризма в Самарской области. - Мы планируем задействовать гостиничную инфраструктуру города, и очень важно, чтобы отельеры города смогли сертифицировать свои гостиницы, и подтвердить их звездность. Мы включим Тольятти в единую информационную систему, и вовлечем достопримечательности города в туристические маршруты" - заключил Кобенко.