Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости Саратова за 05.12.2022

Регион 64 

Коммунальная авария оставила жителей Саратова без воды

В Саратове 5 декабря без холодной воды осталась часть поселка Поливановка.

По информации пресс-службы ООО «КВС», из-за повреждения на коммунальных сетях ориентировочно до 20:00 подачу ресурса остановили на улице Ново-Автобусной и в 1-м, 2-м, 3-м, 4-м, 5-м, 6-м, 7-м Ново-Автобусных тупиках.

Напомним, ранее в зону отключения попали дома на 1-й Прокатной и Барнаульской.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Саратове перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве

Следственным отделом по Заводскому району города Саратова следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего ранее судимого мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «Народные Новости» 

Труп мужчины обнаружен в заброшенном доме под Саратовом

В городе Пугачеве Саратовской области в понедельник, 5 декабря, в пустующем доме был обнаружен мертвый мужчина. Труп нашел хозяин дома, в котором он уже давно не живет.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Песков: Путин осведомлен о взрыве бензовоза на аэродроме под Рязанью

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о переадресации вопроса о взрывах на аэродромах в Саратовской и Рязанской областях в Министерство обороны России. Официальный представитель Кремля отметил, что не располагает достаточной информацией о ЧП.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Депутат Панков: Добились 5-летней гарантии тротуаров в Вольске и Хвалынске

Депутат Государственной Думы Николай Панков заявил, что за повреждения новых тротуаров в Вольске и Хвалынске Саратовской области подрядчики заплатят из своего кармана. Об этом стало известно в рамках его встречи с местными жителями двух населенных пунктов.

Рамблер 

За выходные из-за ОРВИ и гриппа в Саратовской области закрыли еще 80 школьных классов

Всвязи свыявленными случаями заболеваний ОРВИ игриппом вСаратовской области полностью закрыты 25 школ. Обэтом сегодня, 5декабря, сообщили ИА«Свободные новости» впресс-службе министерства образования региона.

NVersia.ru (Саратов) 

ОРВИ и грипп: в регионе продолжает расти число закрытых классов в школах и групп в детских садах

В Саратовской области продолжает расти число закрытых и частично закрытых учебных заведений. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Как под крылом главного идеолога КПСС орудовал американский агент

120-летний юбилей этого человека прошёл как-то незаметно, даже для профессионального исторического сообщества. Между тем в новейшей истории нашей страны он сыграл большую и даже роковую роль. Поэтому стоит о вспомнить о нём – хотя бы для извлечения нужных уроков… Речь идёт о Михаиле Андреевиче Суслове, члене Политбюро ЦК КПСС, главном идеологе Коммунистической партии Советского Союза на излёте её существования. Он же курировал и кадровую политику в стране, за что получил прозвище серого кардинала Кремля. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Мероприятия по сохранению водных объектов пройдут в Псковской области в 2023 году

Псковская область вошла в список 12 регионов России, которые подготовили на 2023 год новые мероприятия проекта «Сохранение уникальных водных объектов». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Росводресурсов. Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкесия, Марий Эл, Костромская, Псковская, Ростовская, Саратовская, Тамбовская, Томская, Ярославская области и Крым завершили подготовку проектно-сметной документации для оздоровления рек и озер по направлению «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экологии». Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Президенту России доложили о взрыве на военном аэродроме в Рязанской области

Президенту России Владимиру Путину доложили о ЧП в Рязанской и Саратовской областях, сообщает РИА «Новости». Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил изданию, что президент регулярно получает информацию о ситуации в стране, в том числе, ему доложено о ЧП в Саратовской и Рязанской областях.
Напомним, 5 декабря около 06:40 в Рязани на военном аэродроме в Дягилево загорелся и взорвался бензовоз. По некоторым данным, при этом пострадал самолёт. В результате инцидента погибли три человека, ещё шесть человек пострадали. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовскую область ждут сильные снегопады

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин 5 декабря на постоянно действующем совещании с зампредами и министрами правительства дал ряд поручений.

Одно из них касалось мониторинга температурного режима в школах и детских садах. Задачу отслеживать показатели глава региона возложил на комиссии по контролю за питанием, которые уже работают в районах Саратовской области.

Также на совещании прозвучала информация о том, что на текущей неделе в регионе ожидаются сильные снегопады. Читать дальше...

«Голос Севастополя» 

Саратовские власти пытаются успокоить людей в связи с «хлопком» на военном аэродроме Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/12/0

Саратовский губернатор Роман Бусаргин прокомментировал сегодня, 5 декабря, информацию о «громком хлопке и вспышке в Энгельсе», рядом с которым находится военный аэродром, где базируются стратегические бомбардировщики.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Под Энгельсом нашли труп с разбитой головой

Сегодня в Энгельсском районе обнаружили труп 58-летнего мужчины с разбитой головой. СУ СКР по Саратовской области сообщает о доследственной проверке.

NVersia.ru (Саратов) 

Банк, лишенный лицензии, требует признать банкротом саратовского бизнесмена (сумма требований превышает 200 миллионов рублей)

В Арбитражный суд Саратовской области поступил иск с требованием признать банкротом Фаика Гаджиагаевича Агадашева. Истцом выступает АО «НВКбанк».

Регион 64 

Ссора саратовцев из-за женщины в коммуналке закончилась убийством

В Саратове скоро состоится суд по делу об убийстве местного жителя.

Преступление было совершено 16 марта. В этот день 37-летний мужчина с сожительницей был в гостях у приятеля в коммунальной квартире на улице Хомяковой. Компанию им составляла еще одна женщина. Все четверо, разместившись на кухне, выпивали. 

Около 10 часов вечера к собравшимся присоединился еще один мужчина 37 лет. Во время беседы он оскорбил спутницу своего ровесника. Тот заступился за даму, в результате чего завязался словесный конфликт. Читать дальше...

Balakovo24.ru 

Филиал ПАО «Россети» подтвердил незаконную стройку АЗС на выезде из города Балаково

Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги подтвердил незаконную стройку автозаправочной станции возле подстанции «Центральная» по ул. Саратовское шоссе. Согласно официальному ответу ведомства, которое поступило сегодня в нашу редакцию, строительство «АЗСКА» в охранной зоне ПС 220кВ «Центральная» Нижне-Волжского ПМЭС является грубейшим нарушением требований «Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, […]

Читать дальше...

Четвертая Власть 

СУ СК: Саратовец после ранения водителя автобуса напал на полицейского

В Заводском районе Саратова 20-летний местный житель подозревается в причинении телесных повреждений сотруднику полиции. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.


Андрей Козлов снова устроил скандал на игре “Что? Где? Когда?”

В Пензенской области на дороге вспыхнул автомобиль

В автобусе в Саратове распылили перцовый баллончик

Сегодня в Саратове закроют железнодорожный переезд


Просматривали в Саратове 05.12.2022

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Саратове и других городах России - снять квартиру посуточно в Саратове (посуточная аренда квартир в Саратове без посредников)

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Navseruchkin.ru

Строительная компания «Навсеручкин»

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

News-life.ru

Календарь новостей в Саратове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Саратове на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Саратова)

Teohim-saratov.ru

НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ. Полимерные наливные полы. Наливной пол Саратов

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Rk64.ru

РЕМОНТ КВАРТИР В САРАТОВЕ (Россия, Саратовская область, Саратов)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

News.29ru.net

Все новости Саратовской области на 29ru.net

Ремонт-квартир-в-саратове.рф

Ремонт квартир в Саратове

Okno64.ru

"ОкнаРоста" - пластиковые окна, деревянные окна, натяжные потолки (Саратовская область, г. Саратов, ул. Танкистов д.28, оф. 226, Телефон: +7(8452)32-48-07 )

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Тсн-берег.рф

ТСН «Берег»

Mebelmarket64.ru

Популярный мебельный магазин предлагает купить диван в Саратове. Дизайн в Саратове по умеренным расценкам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Легковушка сбила на "зебре" трех пешеходов под Саратовом

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

ГИБДД: в Саратовской области автомобиль сбил трех человек на пешеходном переходе

Сегодня в Саратове закроют железнодорожный переезд

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Новости Саратова

Андрей Козлов снова устроил скандал на игре “Что? Где? Когда?”

ГИБДД: в Саратовской области автомобиль сбил трех человек на пешеходном переходе

Легковушка сбила на "зебре" трех пешеходов под Саратовом

Парламентарий рассказал студентам о мерах поддержки аграриев и программе комплексного развития сельских территорий

Экология в Саратовской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Природа России 81

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Саратовской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Коршун

Музеи Твери. Лисичкины сказки







Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *