Семилукские тайские боксеры получили путевку на первенство России

Семилукские тайские боксеры получили путевку на первенство России

Артем Бахметьев и Данила Лещев стали призерами первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу

В начале февраля команда академии боевых единоборство Fight Baza успешно выступила на чемпионате и первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу. Юные спортсмены завоевали серебро и бронзу и в апреле отправятся на первенство России. Об этом изданию «Время Воронежа» сообщили в пресс-службе компании «НИКА-ПЕТРОТЭК». С 2014 года компания выступает главным спонсором спортивного клуба. Ежегодно воспитанники академии боевых единоборств привозят с чемпионатов престижные награды. Так, в начале февраля в Калининграде прошли крупные соревнования –чемпионат и первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу (муай-тай). За медали боролись 515 боксеров из 20 регионов страны. Благодаря участию в турнире семилукские спортсмены получили путевку на первенство России. Соревнования пройдут в апреле. Лидерство на них принесет ребятам возможность поехать на первенство мира, которое пройдет в Бангкоке (Таиланд). Представлять Воронежскую область на первенстве России будут воспитанники Fight Baza – Артём Бахметьев и Даниил Лещёв. Артём завоевал серебро в возрастной категории 12-13 лет. Юноша провел три боя – в двух одержал победу, но в финале уступил сопернику со счетом 29:28. Он проиграл призеру первенства России 2023 года из Московской области. Даниил привез бронзу в возрастной категории 14-15 лет. «Впервые Воронежская область прошла в финал и будет участвовать в первенстве России по тайскому боксу. Я очень горд за наших ребят! Хотелось бы поблагодарить всех причастных к подготовке к соревнованиям в Калининграде! Вместе мы сила!» – прокомментировал тренер Кирилл Некрасов. Тренер также отметил юных спортсменов – Вардана Мнацаканяна, Максима Шишкина, Вячеслава Куликова, Вадима Морекваса и Егора Князева. По словам Кирилла Некрасова, Вячеславу Куликову и Вадиму Мореквасу очень сложно было справиться с волнением – они проиграли схватки еще в первый день соревнований, в 1/8 финала. Впрочем, для них это бесценный опыт. Ярким впечатлением для семилукских бойцов стала встреча с легендой спорта, вице-президентом Федерации муай-тай России Григорием Дроздом. Он заслуженный мастер спорта по тайскому боксу, а также чемпион мира по боксу версии WBC (2014-2016) и победитель мира и Европы по муай-тай. Директор по социальному развитию компании «НИКА-ПЕТРОТЭК» Галина Елфимова на субботней тренировке поздравила участников и призеров первенства ЦФО и СЗФО Артема Бахметьева и Даниилу Лещева и вручила памятные подарки от компании. «От всего коллектива компании «НИКА-ПЕТРОТЭК» поздравляем воспитанников академии боевых единоборств Fight Baza с победой на соревнованиях и желаем им успехов на первенстве России. Мы уверены, что наши семилукские спортсменами станут чемпионами России и мира. У вас все получится, мы гордимся вами! Ваш упорный труд и стремление к цели не останутся незамеченными», – поздравил ребят директор компании «НИКА-ПЕТРОТЭК» Алексей Степанов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Семилуках, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Семилуках

Ria.city

Директор компании «НИКА-ПЕТРОТЭК» Алексей Степанов: «Успех реализации программы импортозамещения в синергии бизнеса, науки и государства»

Угрожающие жизни нарушения выявили в центре для несовершеннолетних под Воронежем

«Мама, я не вернусь, но тебе за меня не будет стыдно!»

Что будет в Воронеже 16 апреля. Угощение водяного. Всемирный день голоса. Снижение рисков пожаров. «Встречная полоса»

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Воронежской области

Сергей Гаврилов предложил увековечить подвиг советских врачей,  посетив Семилукский район

В 20 районах Воронежской области установили высокий класс пожарной опасности

Девять несанкционированных свалок обнаружили в Воронежской области с начала года

Народный фронт помогает жителям Семилук прекратить пыльные выбросы с одного из местных предприятий

Экология в Воронежской области

Природа России 81

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Воронежской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

В России возобновят производство самых больших автобусов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час в Семилуках и Воронежской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *