Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Северодвинска за 24.05.2023

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске велосипедный воришка может получить до пяти лет

В Северодвинский городской суд направлено для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 47-летнего уроженца Няндомского района, обвиняемого в совершении кражи.

Правительство Архангельской области 

В столице Поморья состоялся танцевальный турнир «Беломорские ритмы-2023»

Соревнования на Кубок губернатора Архангельской области «Беломорские ритмы» объединили более 1700 представителей Северодвинска, Архангельска, Новодвинска и Вельска в возрасте от пяти до 60 лет.

Murman.Ru 

На Кольской АЭС в 2023 году пройдут практику более 130 студентов профильных вузов страны

До конца 2023 года Кольская АЭС планирует принять более 130 студентов из 30 вузов страны. География вузов достаточно обширна: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Белгород, Екатеринбург, Обнинск, Северодвинск, Петрозаводск, Мурманск. В настоящее время на Кольской АЭС проходят практику 23 студента.

Программа учебной, производственной и преддипломной практики реализуется в рамках сотрудничества с такими ведущими вузами России, как Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", Московский... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский любитель сыра получил условный срок

Мировым судьей судебного участка № 7 Северодвинского судебного района Архангельской области рассмотрено уголовное дело в отношении 24-летнего ранее судимого жителя  Северодвинска, совершившего кражу в магазине.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

56 вместо 84 миллионов. В администрации Северодвинска рассказали, что будет на месте проданных "сталинок"

Как ранее уже сообщало БК со ссылкой на местного градоначальника, состоялся аукцион по продаже двух нежилых здания - дома № 3 и 5 на проспекте Ленина, а также земельного участка. Все это приобретает ООО «Альмира» (фирма предпринимателя Заборского, зарегистрированная на его мать). Заплатит контора 55,9 млн, хотя еще в январе сообщалось, что стоимость выкупа составляет порядка 84 млн рублей.

ПАО «МТС» 

55 школьников приглашены во второй тур прослушиваний в ГИТИС после онлайн-консультаций на платформе Webinar

МТС и Российский институт театрального искусства — ГИТИС, подвели итоги совместной образовательной программы для абитуриентов в рамках проекта МТС «Поколение М» по развитию детского творчества в цифровой среде. Больше 2 000 абитуриентов приняли участие в онлайн-встречах с педагогами ГИТИСа на цифровой платформе Webinar, по итогам которых 55 школьников рекомендованы сразу на второй этап вступительных испытаний в ГИТИС в Москве. 

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ленина, 3 и 5: бюджет Северодвинска пополнится на 55,9 миллиона рублей

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Северодвинска Татьяна Терновая отметила, что здания продавались вместе с земельными участками. Общая сумма двух лотов составила 55,9 миллиона рублей, а победителем аукциона стало ООО «Альмира». После регистрации права собственности к покупателю перейдут полномочия по владению, пользованию и распоряжению данным имуществом. Ему предстоит изготовить проектно-сметную документацию, оформить проектные решения. - По словам ООО «Альмира»... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Турклуб «Скиталец» из Северодвинска – лидер регионального чемпионата по спортивному туризму

Спортсмены из Северодвинска, Архангельска и Новодвинска «скрестили вёсла» в водных дисциплинах - на каяках, байдарках и катамаранах. В чемпионате лучшие результаты на каяках показали Светлана Березина и Даниил Мельниченко. В парных состязаниях лучшими были Алексей Усов и Светлана Березина (катамаран, смешанные экипажи), Даниил Мельниченко и Мирон Никитин (катамаран, мужские экипажи), Полина Князева (байдарка, смешанные экипажи). В командной эстафете победил коллектив клуба «Скиталец» города корабелов. Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Депутаты горсовета встретились с Главой Северодвинска

На совещании с Игорем Арсентьевым обсудили вопросы развития округов.

Депутат Валерий Серба поднял вопрос о ненадлежащем состоянии бомбоубежищ, судьбе бесхозных автомобилей. Валерий Николаевич просил рассмотреть возможность укладки плитки вокруг основания памятника В.И. Ленину на площади Победы и отремонтировать тротуар на улице Ленина (от дома № 40 до дома № 48).

Депутат Александр Гришин рассказал о нерешенной проблеме на набережной Паранихи, где ветром разносит песок.

Депутат... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Туризм на Севере: в поисках путей эффективного развития

Около 70 экспертов и практиков, в том числе представитель управления культуры и туризма администрации Северодвинска, приняли участие в форуме, который проходил при поддержке агентства регионального развития и Фонда президентских грантов. Он объединил лидеров проектов в сфере туризма и гостеприимства, предпринимателей и инициаторов предпринимательских проектов, представителей органов местного самоуправления и учреждений культуры, которые ищут новые темы и инструменты для активизации туристской деятельности. Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Подведены итоги областных соревнований по спортивному ориентированию «Поморский азимут-2023»

Областные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Поморский азимут-2023» состоялись в столице Поморья на базе спорткомплекса имени А.Ф. Личутина.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В прокуратуре Северодвинска рассказали, что делать если позвонили с неизвестного номера и представились сотрудником службы безопасности банка

Распространены случаи звонков по телефону от имени сотрудников службы безопасности банков, которые в ходе разговора сообщают о попытках списания денежных средств с банковской карты и предлагают в целях сохранности перевести их на другой «защищенный счет».

Вестник Северное Медведково 

В сквере на Северодвинской пройдет акция в память о пропавших детях

Во всем мире 25 мая отмечается День пропавших детей. В Северном Медведкове волонтеры зажгут свечи в память о тех, кого так и не удалось найти. Об этом сообщили в администрации ГАУК города Москвы «Парк Яуза». «Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Освети дорогу домой» и зажечь вместе с нами свечи, чтобы символически осветить путь […]

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

На Кольской АЭС пройдут практику 130 студентов

До конца 2023 года Кольская АЭС планирует принять более 130 студентов из 30 вузов страны. География вузов достаточно обширна: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Белгород, Екатеринбург, Обнинск, Северодвинск, Петрозаводск, Мурманск. В настоящее время на Кольской АЭС проходят практику 23 студента. Программа учебной, производственной и преддипломной практики реализуется в рамках сотрудничества с такими ведущими вузами России, как Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", Московский государственный технический университет им. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

У заправки в Северодвинске полицейские остановили автомобиль с наркотиками

18 мая в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД  на Архангельском шоссе у заправочной станции был установлен автомобиль «Лада», в котором было около 70 свертков с наркотиками.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске состоится прием граждан по вопросам охраны и защиты прав детей

Сотрудники органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и представители прокуратуры проведут прием граждан ко Дню защиты детей.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске ко Дню защиты детей пройдёт приём граждан

Приём по предварительной записи проводят сотрудники органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с участием представителей прокуратуры, он приурочен к Дню защиты детей. Записаться можно с 24 до 29 мая включительно по телефону приёмной управления образования администрации Северодвинска: 8 (8184) 56-15-11. Время работы с понедельника по четверг: с 9:00 до 17:30, в пятницу с 9:00 до 16:00. Перерыв с 13:00 до 14:00.

МВД России 

В Северодвинске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

18 мая в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Северодвинску на автозаправочной станции, расположенной на Архангельском шоссе, был установлен автомобиль «Лада». На машине передвигались двое мужчин 1989 и 1987 годов рождения.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В городе корабелов работает передвижной комплекс фотофиксации нарушений

Используя аппаратно-программные комплексы измерения времени и координат с фото- и видеофиксацией, автомобиль патрулирует улицы города корабелов. Зимой комплекс задействовали для фиксирования нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств в зоне действия соответствующих дорожных знаков, а летом - на выявлении автомобилей, припаркованных на газонах и цветниках. Постановления по статье 7.9, которая предусматривает, в том числе, и ответственность за размещение транспортного средства на газоне... Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

24 мая - День памяти Кирилла и Мефодия и День славянской письменности

Сегодня в северодвинских школах сегодня пройдут беседы и уроки по истории славянской письменности, выставки и презентации на темы «Как учили в старину».


В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»


Просматривали в Северодвинске 24.05.2023

Arhmap.ru

Карта Архангельска с улицами и номерами домов

Doormasters.ru

Компания "Door Masters" - двери, мебель в Архангельске и Северодвинске (ТЦ "Гранд")

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Itserviskom.narod.ru

"СервисКом" - компьютерная помощь в Северодвинске

1s-severodvinsk.ru

1С Северодвинск

club6156944

"AVON"

Club9188664

Проект АвтоАрхангельскRUS

Mdou12-sevsk.narod.ru

Детский сад №12 "Колокольчик" для детей раннего возраста г.Северодвинск

Disma.panorama29.ru

Сеть продовольственных дискаунтеров "Дисма"

Stuit.ru

Северодвинский колледж управления и информационных технологий (СТУИТ)

Severodvinska.net/blog24

Северодвинска нет - блог zair (Блог Zaira/ Он-же retrograd/Олег Вячеславович)

Burgersmail.ru

Сайт burger smail Северодвинск

Elprivod.atnet.ru

ОАО "Спецэлектомонтаж-82" г.Северодвинск

Muzkontakt.ru

Группа "На Подтяжках До Небес" Северодвинск

Clubipla.ru

Каталог аэрогрилей Iplate Северодвинск

Rock.cafe29.ru

"Rock Cafe29" - архив северодвинского рок-н-рола

club21912543

Наращивание ресниц в Северодвинске

Lotsman29.ru

Юридическая компания "Лоцман" г.Северодвинск

Fksevsk.ucoz.ru

Северодвинский футбол

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Цофоос.рф

МКУ «ЦОФООС». Северодвинск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Архангельской области

Два предприятия из Архангельской области получили награды конкурса «Росглаввода – Главная Вода России»

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Экология в Архангельской области

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Архангельской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии







Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *