Волжские кикбоксёры завоевали 5 наград на первенстве страны в Дагестане

С 17 по 22 мая в дагестанском Каспийске проходило первенство России по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира среди профессионалов на Северном Кавказе Али Порсукова. Спортсмены из клуба «Волжанин» завоевали 2 золотые медали! В этих стартах приняли участие более 2 тысяч файтеров из 70 регионов России в возрасте от 7 до 18 лет. В течение пяти дней кикбоксёры разыгрывали более 300 комплектов наград. Представители волжских клубов единоборств ярко и результативно выступили на этом масштабном спортивном форуме, наши файтеры привезли из Дагестана пять наград. Файтеры из клуба «Спарта» на первенстве страны показали отличную технику и волю к победе Варвара Ляхова из СК «Волжанин» заняла 1 место в дисциплина К1 (весовая категория 52 кг), её одноклубник Владислав Сапатов стал лучшим в К1 (57кг). Владислав Сапатов на высшей ступени пьедестала почёта Представительница СК «Спарта» Аделина Мустафинова выиграла серебряную медаль в К1 (56 кг), ещё один файтер из «Спарты» — Ярослав Мастин удостоился «бронзы» в фулл-контакт (42 кг). Макар Чылдырлы из СК «Октагон» занял 3 место в К1 (42 кг). Варвара Ляхова (справа) победила в категории К 1 Поздравляем спортсменов и их наставников: Алексея Чугунова, Санасара Ахвердяна, Руслана Тахирова и Владимира Танаяна с этим достижением. Наши кикбоксёры готовы к новым победам! Сейчас волжские кикбоксёры готовятся к следующим крупным стартам — всероссийскому турниру «Кубок Сталинграда», который пройдёт в Волгограде с 27 по 30 мая. Сообщение Волжские кикбоксёры завоевали 5 наград на первенстве страны в Дагестане появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда.

С 17 по 22 мая в дагестанском Каспийске проходило первенство России по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира среди профессионалов на Северном Кавказе Али Порсукова.Спортсмены из клуба «Волжанин» завоевали 2 золотые медали!В этих стартах приняли участие более 2 тысяч файтеров из 70 регионов России в возрасте от 7 до 18 лет. В течение пяти дней кикбоксёры разыгрывали более 300 комплектов наград. Представители волжских клубов единоборств ярко и результативно выступили на этом масштабном спортивном форуме, наши файтеры привезли из Дагестана пять наград.Файтеры из клуба «Спарта» на первенстве страны показали отличную технику и волю к победе Варвара Ляхова из СК «Волжанин» заняла 1 место в дисциплина К1 (весовая категория 52 кг), её одноклубник Владислав Сапатов стал лучшим в К1 (57кг).Владислав Сапатов на высшей ступени пьедестала почётаПредставительница СК «Спарта» Аделина Мустафинова выиграла серебряную медаль в К1 (56 кг), ещё один файтер из «Спарты» — Ярослав Мастин удостоился «бронзы» в фулл-контакт (42 кг). Макар Чылдырлы из СК «Октагон» занял 3 место в К1 (42 кг). Варвара Ляхова (справа) победила в категории К 1 Поздравляем спортсменов и их наставников: Алексея Чугунова, Санасара Ахвердяна, Руслана Тахирова и Владимира Танаяна с этим достижением. Наши кикбоксёры готовы к новым победам! Сейчас волжские кикбоксёры готовятся к следующим крупным стартам — всероссийскому турниру «Кубок Сталинграда», который пройдёт в Волгограде с 27 по 30 мая. Сообщение Волжские кикбоксёры завоевали 5 наград на первенстве страны в Дагестане появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда. Источник: Волжская правда

В Сергиевом Посаде состоится праздничная программа «Троицкий венок»

Бесплатные мероприятия пройдут на Северном речном вокзале в выходные

Андрей Воробьев наградил подростков за спасение людей при теракте в «Крокусе»

Чемпионат Москвы по снайперской стрельбе пройдет в парке «Патриот»

В аэропорту Пулково задержали девять рейсов и отменили еще два

«Понял, что скоро позовут в «Динамо»: 17-летний ставропольский футболист играет за команду мастеров

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве

Футбольный фестиваль «ЦСКА — Все сюда!» провели в Одинцове

Ураган повалил во Владимирской области сотни деревьев

Московский суд арестовал студента за взятку для получения зачета

«Мострансавто» совершили более 4 млн поездок до аэропортов с начала года

Почти 1000 человек приняли участие в «МедЗабеге»

Культурное лето с Dhawa Ihuru

СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис» получило право ремонтировать грузовой электровоз «Ермак» в объеме ТР-2

Как Россия уступила Азербайджану значительные территории Дагестана и два села

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе