«Пермские медведи» выиграли последний домашний матч Чемпионата России

АиФ
«Пермские медведи» выиграли последний домашний матч Чемпионата России Встреча команд завершилась со счётом 39:31

24 мая в Перми состоялся матч по гандболу между командами «Пермские медведи» и «СГАУ-Саратов» из одноимённого города.

В первом матче за седьмое место Чемпионата России мужской Суперлиги по гандболу пермские спортсмены сражались с командой «СГАУ-Саратов». В итоге пермяки одолели гостей из Саратова со счётом 39:31. В первые десять минут игры уральцы задали динамичный темп нападений и получили преимущество над соперником в несколько очков.

Затем команда технично продолжала увеличивать разрыв в счёте, перехватывая атаки гостей и заканчивая свои нападения у противоположных ворот результативными бросками.

В результате первая тридцатиминутка закончилась со счетом 20:10 в пользу игроков «берлоги».

Во время второго тайма пермяки старались сохранять преимущество, опережая команду соперников примерно на 10 очков вплоть до последней секунды (19:21). В итоге матч закончился со счётом 39:31 в пользу «Пермских медведей». Следующий матч серии до двух побед команды проведут 29 мая в Саратове. В случае необходимости третий матч также пройдёт в гостях 30 мая.

Напомним, в четвертьфинале пермяки уступили московскому «Спартаку» со счётом 2-0.

В полуфинале «Пермские медведи» проиграли краснодарскому «Скифу» со счётом 2-1.

С 24 по 31 мая, в рамках финальных игр Чемпионата, за первое место сразятся команды «Спартак» из Москвы и «Чеховские медведи» из Московской области, за третье «Нева» и «Динамо Виктор», а за пятую строчку поборются «СКИФ» и «Динамо Астрахань».

РЕН ТВ: в Москве мужчина выстрелил в живот посетителю стриптиз-клуба и скрылся

Поют забайкальские бродяги

Якутская переводческая группа литинститута в Москве защитилась на отлично

В Москве мужчину убили в парке на глазах у его внучек

Собянин объявил о начале работы хаба молодежного предпринимательства

«Деревенский вайб»: Бородина показала, как доит корову

В АО "Желдорреммаш" запущен проект “Дашборд”

Ролан Гаррос. Расписание 2 июня. Потапова и Швентек сыграют первым запуском, Синнер – последним

Путин возрождает СССР, но в формате Евразийского союза 26 мая 2023 13K прочитали

Слушатель из Смоленска выиграл на «Авторадио» «Москвич 3»

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли мероприятия ко Дню защиты детей

Глава "Рексофт" - в топ-100 отечественных ИТ-лидеров

ГЕРОИЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ АРМЯН В СВО. ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

Теннисист Джокович побил рекорд Федерера по победам на турнирах "Большого шлема"

Джокович — о травме: На данный момент, вроде все нормально, но я не знаю, что будет утром

Мирра Андреева обыграла представительницу Франции Грачеву на "Ролан Гаррос"

«Контракта на экипировку у меня до сих пор нет» // Теннисистка Анна Калинская о лучшем сезоне в своей карьере

На утре.

Торжественное возложение цветов к памятному знаку «Юным героям — партизанам и подпольщикам» в Феодосии

На орловской трассе столкнулись микроавтобус «УАЗ» и тягач «Scania», груженный дисками вагонных колес

РОССИЮ ОЖИДАЕТ ПЛЮС 50 ГРАДУСОВ: КАКИМ ГОРОДАМ ЖДАТЬ АНОМАЛЬНУЮ ЖАРУ