«Спартак» уступил «Локомотиву» в матче чемпионата России по футболу

АиФ

Игра завершилась со счетом 2:0, «Спартак» намерен обратиться в РФС по поводу работы арбитров на этом матче.

«Локомотив» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) одержал победу над «Спартаком».

Игра завершилась со счетом 2:0. Голы забили Франсуа Камано (22-я минута) и Федор Смолов (45+1). На 45-й минуте матча за фол с поля был удален защитник «Спартака» Айртон.

После матча в «Спартаке» заявили о намерении подать в Российский футбольный союз (РФС) протест на судейство в этой игре. Как пояснил агентству ТАСС директор департамента по связям с общественностью клуба Антон Фетисов, было два момента в штрафной «Локомотива», но судьи не назначили пенальти.

Напомним, сегодня «Зенит» обыграл «Сочи» и тем самым упрочил свое лидерство в турнирной таблице. «Спартак», находящийся на втором месте, набирает 47 очков. А «Локомотив», который впервые с 2017 года обыграл красно-белых, занимает третье место и имеет в активе 46 очков.

Ранее сообщалось, что у защитника московского ФК «Спартак» Самуэля Жиго обнаружили сотрясение мозга после игры с «Ростовом»

В запасе есть мощнейший козырь: эксперт предрёк неожиданный шаг Путина

Путин в Ташкенте принял единственное верное решение по НАТО. Досталось и Токаеву

В арктическую экспедицию Росатома может отправиться школьник из Приамурья

Живущий в Анапе отец Дани Милохина заявил, что его сын скоро вернётся в страну

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

Белый дом: Байден посетит Францию на годовщину высадки союзников в Нормандии

Олег Рой и Дарья Донцова высказались о необходимости масштабирования опыта Башкортостана в проведении книжных фестивалей

Генералов много, а Норат Тер-Григорьянц один!

Опубликовано видео проб Заворотнюк на роль в сериале «Моя прекрасная няня»

Синоптики предупредили москвичей о дожде с грозами и жаркой погоде 31 мая

На Западе раскрыли, для чего США отправили своих военных советников в Минобороны Армении

Подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Экспортер года»

На европейских курортах жители начали обносить улицы цепями, запрещая туристам туда заходить: романтический отдых закончился

Ozon открывает новый фулфилмент-центр в Ставрополье

Правильная эксплуатация грузовых шин позволит продлить срок их службы

Представители KAMA TYRES приняли участие в 57-й легкоатлетической эстафете

Рыбакина, Путинцева и Бублик стартуют на Ролан Гаррос. Кто в соперниках и чего ждать?

Теннисистка Петрова: Карацеву не хватает игровой уверенности

Кецманович отказался от борьбы в игре с Медведевым на "Ролан Гаррос"

Арина Соболенко повторила уникальное достижение Азаренко на турнирах «Большого шлема»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты