Маск купил этот особняк в 2012 году у одного из основателей хедж-фонда Canyon Capital Митчела Джулиса за $17 млн.

На тушении лесного пожара заняты около 50 пожарных. Ликвидации возгорания мешает жаркая и сухая погода, установившаяся в последние недели на востоке Канады.

Умер президент Европейской легкоатлетической ассоциации

В последнее время у Хансена были проблемы со здоровьем. В марте пресс-служба European Athletics сообщала, что Хансен перенес инсульт, тогда же его тест на коронавирусную инфекцию дал отрицательный результат.

Минские "Динамо" и "Энергетик-БГУ" сыграли вничью в чемпионате Беларуси

В первом тайме встречи на поле динамовской арены хозяева имели несколько хороших возможностей забить гол, но не использовали их. После перерыва игра была равной, у игроков обеих команд были шансы отличиться, но зрители так и не увидели забитых мячей.

Коста-Рика приостанавливает план восстановления экономики из-за второй волны COVID-19

Правительство Коста-Рики вновь введет некоторые противоэпидемические меры -будут закрыты магазины, театры, кинотеатры и музеи, временно отменены футбольные матчи, ограничено движение транспорта, введен комендантский час.

ЦСКА крупно проиграл "Зениту" в матче футбольного чемпионата России

Уже в первом тайме гости трижды поразили ворота Игоря Акинфеева - счет открыл сербский защитник зенитовцев Бранислав Иванович, а затем голевой дубль оформил бразильский форвард Малколм. На пятой компенссированной минуте второй половины встречи итог подвел аргентинский нападаюший Себастьян Дриусси, реализовавший пенальти.

Силы самообороны Японии обнаружили неизвестную подлодку

"18 июня эсминец и патрульный самолет морских сил самообороны заметили подводную лодку, которая держала курс на запад, в прилежащей зоне у острова Амамиосима. После этого в первой половине дня в субботу 20 июня та же подводная лодка была обнаружена к западу от острова Екоатэ", – говорится в сообщении.

Брестское "Динамо" одержало волевую победу над "Городеей" в чемпионате Беларуси

В Бресте действующие чемпионы страны футболисты местного "Динамо" имели большое преимущество над "Городеей", но на 28-й минуте пропустили мяч после удара Сергея Архипова. Гости были впереди меньше минуты - буквально в следующей атаке один из лидеров брестчан Артем Милевский восстановил равновесие.

В Канаде разбился гидросамолет

Пилот собирался посадить самолет в аэропорту при помощи специального шасси летательного аппарата, но из-за проблем в топливной системе воздушное судно упало в лесу, не дотянув до аэропорта.

В Саудовской Аравии отменяют комендантский час

Сухопутные и морские границы государства остаются закрытыми, решение о возобновлении авиасообщения с зарубежными странами пока не принято. Отложено также на неопределенное время проведение малого хаджа (умры) к исламским святыням.

"Торпедо-БелАЗ" не удержал победу над "Ислочью" в чемпионате Беларуси

В первом из них футболисты "Ислочи" принимали жодинское "Торпедо-БелАЗ" и пропустили мяч на 37-й минуте после удара Габриэла Рамоса. Во втором тайме хозяева сразу пошли вперед большими силами и на 53-й минуте игры Игорь Кузьменок сравнял счет - 1:1.

ФОТОФАКТ: Тренировочный сбор девушек-баскетболисток проходит в Минске

По его итогам будут отобраны наиболее перспективные игроки для сборной Беларуси U-13, которые с сентября начнут учебный и тренировочный процессы в Республиканском государственном училище олимпийского резерва.

Пресс-секретарь Назарбаева рассказал о самочувствии первого президента Казахстана

"Нурсултан Назарбаев чувствует себя хорошо, болезнь протекает бессимптомно. Температура стабильная, симптомов, характерных для коронавирусной инфекции, не замечено", - рассказал пресс-секретарь первого президента республики Айдос Укибай.

Футболистки "Днепра" победили БОЦОР в женском чемпионате Беларуси

В Могилеве футболистки "Днепра" одолели воспитанниц Брестского областного центра олимпийского резерва (БОЦОР) с минимальным преимуществом 1:0. Победный мяч на 72-й минуте встречи забила Кристина Осмоловская.

"Рубин" одержал волевую победу над "Уралом" в чемпионате России

В начале первой половины игры хозяева вышли вперед после автогола казанского защитника Пабло Сантоса, но незадолго до перерыва Хвича Кварацхелия сравнял счет, а во втором тайме, на 56-й минуте встречи, Солтмурад Бакаев принес победу "Рубину" - 2:1.

"Беларусь 3" подготовил тематический эфир о деятелях советской и белорусской культуры

В своей авторской программе "Суразмоўцы" писатель Наум Гальперович проведет интервью с талантливой поэтессой и переводчицей Татьяной Сивец, а также пообщается с ученым-языковедом, автором методических пособий для вузов, известным для журфаковцев профессором Виктором Ивченковым.

В медицине важны ответственность и участие, без этого в профессии не задерживаются - главврач роддома

Такое мнение высказал главный врач клинического родильного дома Минской области Петр Мосько, который указом Президе награжден медалью "За трудовые заслуги".

Приглашаем на лекцию Даши ламы из Иволгинского дацана: Загадочный феномен Итигэлова

Новая аптечка, высокий штраф и много камер: что изменится для водителей в ближайшее время

"78.ru": в Петербурге лжеполицейские выманили у пенсионерки 8,2 млн рублей

Администрация Пскова презентует город на выставке «Россия» в Москве

Более 50 развлекательных мероприятий проведут на следующей неделе в Химках

«Российская газета»: Глава комитета Госдумы Сергей Гаврилов назвал последствия ситуации на Мосбирже

У россиян могут начать массово отбирать квартиры: о чем предупреждает эксперт

Сергей Собянин. Неделя мэра

«Неприятно, что случилось в Казани». Шипачев — о переходе в минское «Динамо»

Рост объема ипотечного кредитования Волго-Вятского банка Сбербанка в апреле 2024 года составил 27 %

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

ДГИ Москвы предложил столичным специалистам создать картографический веб-сервис

Врачи назвали опасным для детей тренд имитации поведения животных

Скидки по поводу и без от Mirihi Island Resort

В Москве пройдет выставка Евгении Васильевой «Между пороком и добродетелью»

Лучшие образы на лето, от которых захватит дух

Новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon уже в продаже в Норильске

Испанский теннисист Надаль не сыграет на Уимблдоне

Дзюба заявил, что был бы теннисистом уровня Сафина

Хачанов вылетел с турнира ATP в Хертогенбосхе после первого же матча

Бьянка Андрееску: «Мне нравится, что на траве, поскольку она намного быстрее грунте, меньше времени на раздумья»

Молодые специалисты «Газпромнефть - Битумные материалы» продемонстрировали эффективное решение в финале «CASE-IN»