Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

И не стыдно вам Леонидид Эдуардович?:Это надо же так опозиртся на всю страну

взято из открытых источников

Приветствую Патриоты!!!

Иногда, слушая заявления наших политиков, думаешь, что они намеренно издеваются и смеются над нами. Потому что адекватные люди, занимающие высокие посты в правительстве и осознающие ответственность, которая лежит на их плечах, подобным заниматься не будут. Они понимают, что каждое их слово транслируется на всю страну и представляет сразу все наше правительство. Однако, вместо того, чтобы цензурировать себя, думать о том, как бы говорить четко и по делу, они будто поют песню кочевника по типу – что вижу, то и говорю. Извините, но вы не в цирке, и мы вам зарплату платим не для того, чтобы вы вели юмористические шоу под видом работы в правительстве. И хочется верить, что они это хотя бы немного да понимают. Тем не менее, вместо того, чтобы решать реальные проблемы, работать на благо страны, они занимаются черт пойми чем и не боятся показывать это на всю страну. Проблемы у нас в стране решаются только на уровне слов, никак не влияя на уровень жизни. И, знаете, такое ощущение будто властей это устраивает. Подумайте сами, вы видите какую-то проблему и не хотите её решать. Почему бы вам не проговорить решение этой проблемы вслух, обсудить её и поделиться с другими, после чего закрыть на нее глаза. Она решится таким образом? Что-то подсказывает, что нет. Однако, наши чиновники почему-то думают, что решается все именно так. И, очень грустно смотреть на это, потому что-чиновникам-то ничего не будет, они продолжат дальше делать вид, что исполняют свои обязанности. А нам-то в этом цирке жить Давайте посмотрим на простом примере, как в нашей стране решаются ключевые проблемы и попытаемся подумать, есть ли у сидящих у руля совесть.


Лёня Слуцкий


Есть в нашей политике такой персонаж, как Леонид Слуцкий. В лишнем представлении он не нуждается. Все итак знают, кто это такой и какой пост он занимает. От этого становится, на самом деле, еще печальнее. Ведь, зная, что это за человек, слушать весь тот бред, который он несет на всю страну становится невероятно сложно. Даже непонятно, что тяжелее, справиться с тем испанским стыдом, который ты чувствуешь за вроде как высокопоставленного человека или же справиться с серьезнейшим страхом за наше будущее, которое будет строиться такими людьми.
Недавно он высказывался по действительно очень важной проблеме, которая волнует наше население. Это проблема малоимущих и нищих. Но, высказался он по этому поводу так, будто поднял на смех всех бедных и эту проблему в целом. Он не предлагал каких-то экономических способов решения проблемы. Он не говорил о том, что государство может сделать, чтоб помочь беднякам. Он вышел с, так сказать, креативной идеей. Он сказал, что для того, чтобы избавиться от бедных в нашей стране, нужно просто перестать называть их бедными. Вот так все просто! Он заявил, что беднякам может быть обидно за то, что мы их так называем, поэтому их теперь нужно называть людьми, нуждающимися в помощи. Вот, американский новояз пришел, наконец и к нам. А на самом деле, ну это же самое настоящее позорище в первую очередь для власти и совершенно непонятно, почему его до сих пор за подобные заявления не выгнали. Это откровенный плевок в лицо нашему народу, при чем далеко не первый.


Не обидно


Но, в любом случае, про обиду он интересно сказал. Дело в том, что народу действительно обидно. Вот только он неправильно понял, за что нам обидно в действительности. Нам с вами не обидно за бедность в России, которая не сокращается, а наоборот даже растёт. Это то, на что мы уже никак не можем повлиять. Вместо этого наш народ стиснув зубы продолжает работать и не ронять свое достоинство в отличие от сидящих у власти. Обидно нам за то, что у руля сидят люди подобные Лёне Слуцкому, которые ни секунды не думают перед тем как сказать какую-то ересь. Люди, которые совершенно не стыдятся своей откровенной глупости и распространяют это на всю страну. К сожалению, это мы допустили их до власти и сейчас сами страдаем от их действий.
Мы, в свою очередь, в ответ Слуцкому, можем тоже кое-что предложить. Давайте будем называть наших депутатов и политиков, которые заявляют подобные вещи, не идиотами, им может быть обидно. Давайте называть их альтернативно одаренными. Как вы думаете, подходит такое название?

Не забудьте подписаться на наш канал, поставить лайк и обязательно выскажите своё мнение в комментариях что вы думаете по этому поводу?

20K прочитали

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

онcкиe кaзаки показывают свою физическую подготовку. Российская импepия, 1910 гoд.

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Поезд Москва – Орск насмерть сбил мужчину в Саракташском районе

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Инвесторы в рамках программы МПТ создадут в Москве более 90 тысяч рабочих мест

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Экология в России и мире

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Июльская ночь...

Коршун







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *