2021

Новости за 03.04.2021

Fclmnews.ru

Марко Николич: Баринов чувствует себя отлично

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал результат матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ротором» (2:0). «Хочу поздравить команду с победой, поблагодарить болельщиков за поддержку. Волгоград — это футбольный город. Я первый раз здесь. Мне понравилось всё, кроме поля, которое находится в плохом состоянии. Ещё одна победа, шестая подряд. Забрали три очка. Сейчас возвращаемся в Сочи и будем готовиться к кубковой игре. Состояние Баринова? Чувствует себя отлично. Я очень доволен тем, как он сегодня сыграл. Читать дальше...

Fclmnews.ru

«Ротор» – «Локомотив» – 0:2. Обзор матча

В матче 24-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Локомотив» в гостях обыграл «Ротор» со счётом 0:2. Голы на счету Крыховяка и Жемалетдинова.

Fclmnews.ru

Тренер «Ротора» Биджиев назвал самое сильное качество «Локомотива»

Тренер «Ротора» Хасанби Биджиев поделился впечатлениями после матча 24-го тура Тинькофф чемпионата России против «Локомотива» (0:2). «В целом первый тайм мы начали довольно строго, — сказал Биджиев в эфире канала «Матч премьер». — После этого «Локомотив» перехватил инициативу, моменты начали возникать, они забили мяч. Второй тайм был гораздо лучше, мы больше владели мячом на половине соперника. Были моменты, когда надо было бить по воротам, но мы пытались разыграть. Претензий по самоотдаче быть не может, ребята выложились. Читать дальше...

Fclmnews.ru

Николич: Были лучшей командой на поле в каждом моменте

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча 24-го тура Тинькофф РПЛ против «Ротора» (2:0). «Еще одна победа. Шестая подряд, Надо двигаться дальше. Заслужили три очка. Были лучшей командой на поле в каждом моменте. Игра была под контролем. Мы выполнили задачу, теперь думаем об игре на Кубок против «Сочи», — сказал Николич в эфире «Матч Премьер».

Fclmnews.ru

Голы Крыховяка и Жемалетдинова принесли «Локомотиву» победу над «Ротором»

«Локомотив» в гостях победил «Ротор» (2:0) в матче 24-го утра РПЛ. Москвичи открыли счет на 21-й минуте после точного удара полузащитника Гжегожа Крыховяка в дальний угол из пределов штрафной. Второй гол за 11 минут до конца основного времени игры забил нападающий железнодорожников Рифат Жемалетдинов. «Локомотив» набрал 43 очка и приблизился к «Спартаку» (44), который занимает второе место. «Ротор» с 18 очками располагается на 13-й строчке.

Вместо сгоревшего Большого трамплина на склоне Воробьевых гор пока только ресторан

Режиссер Астрахан: вторая жена погибла из-за пожара, только сына смог спасти

Уральского замгубернатора арестовали за взятку

«Ссора у них была». Брат выпавшей из окна банкирши подозревает её парня

Футболист «Пари НН» из Гвинеи-Бисау Зе Турбо рассказал о любви к борщу

Cognitive Pilot планирует перевезти 100 москвичей в ОЭЗ "Томск"

Онлайн: удмуртский праздник Гербер отмечают на выставке «Россия» в Москве

Владимир Ефимов: Около двух тысяч гектаров реорганизуют в Москве по программе КРТ

Медийный баскетбол, киберспорт и турнир ММА: Константин Пухов рассказал о мероприятиях Международного центра бокса (Наташа)

РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ С ПОДДЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В МОСКВЕ

За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

СОТРУДНИКИ СОБР «СТОЛИЦА» СТАЛИ ИНСТРУКТОРАМИ НА СБОРАХ ПО БЕСПАРАШЮТНОМУ ДЕСАНТИРОВАНИЮ СПЕЦНАЗОВЦЕВ РОСГВАРДИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Армянские ковры Арцаха (Карабаха) с уникальным орнаментом представлены как «генетический код» Азербайджана - сайт monumentwatch

Севастополь в числе городов, где дороже всего купить квартиру

Джомба, суттуг шай, кучу и другими видами чая в регионах России могут насладиться российские туристы

История без фальсификации: Шемахи в первой половине XVIII века

Какие украшения будут в моде летом 2024 – подборка стилиста «585*ЗОЛОТОЙ»

Купаться надо уметь: правила, которые сохранят вам жизнь

Экс-теннисист Ольховский: российские теннисисты выступили ниже ожиданий

Андреева рассказала о своих планах на предстоящий матч с Соболенко во Франции

«Янника Синнера очень рано сравнивать с Роджером Федерером» // Тренер мужской сборной России по теннису Игорь Куницын — о главных событиях Roland Garros

Андреевой предрекли борьбу за топ-10 рейтинга WTA в текущем сезоне

Российский астроном рассказал о редком солнечном событии

SURREAL NAMIBIA

В этом году планируют заключить контракт на реконструкцию еще одного участка трассы Р-23 в Ленобласти