Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Педро после дубля в ворота «Спартака» озвучил свою главную задачу в «Зените»

Питерский клуб провел отличный матч в Москве. Форвард «Зенита» Педро подвел итоги матча со «Спартаком». В первом матче Кубка России игрок отметился дублем. Сине-бело-голубые победили 2:1. «Никакого давления я не испытывал. Моя основная задача — быть готовым в любой момент помочь команде вне зависимости от того, выйду я со скамейки или в старте. Все в моих руках. Я упорно работаю и буду впредь пользоваться шансом», — сказал Педро. В Москве Педро забил два гола после перерыва. Ответная встреча состоится в Санкт-Петербурге.

Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

"Спартак" ни разу не выиграл в гостях у "Сочи" в матчах РПЛ

В Новгородской области стартовала фольклорная экспедиция нацпроекта «Культура»

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть

Новости России

Благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО провели в Шатуре

Раскрыты подробности личной жизни Шуфутинского

Вагоны сменили танкеры: Россия продолжает получать подарки из КНДР, и Запад это беспокоит

Экология в России и мире

Китайский люкс осваивается в России

PR-кейс исследовательского проекта «Медиалогии»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP