Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Михаил Кержаков: «Чувствовал, что дело пахнет керосином»

Питерский клуб одержал волевую победу над «Спартаком». Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков высказался о победе над «Спартаком». В первом матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России питерцы взяли верх со счетом 2:1. Встреча прошла в Москве. «В первом тайме плохо сыграли, зачастую не удавалось выйти из‑под прессинга. От ворот чувствовал, что дело пахнет керосином», — сказал Кержаков. У сине-бело-голубых дубль оформил Педро. Ответная встреча состоится в Санкт-Петербурге.

Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Вашем городе

На российских вокзалах становится больше капсул для сна

Синоптики спрогнозировали до 17 градусов тепла в Москве 14 апреля

Из Белгородской области в другие регионы вывезли более 11,5 тыс. детей

Путёвки в Кисловодск вновь разыграют между посетителями выставки на ВДНХ

В России пройдет масштабный Фестиваль национальных театров

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева

Экономика: Названы топ-10 регионов России по экспорту продовольствия

Хлопнул дверью и вышел: Путин без слов всё сказал изумлённой западной элите

Новости России

В Московской области торжественно открыли «Вахту памяти»

Ночной замес вкратце

Источник «360»: массовая драка произошла в центре Москвы

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)

Тестовая новость

На форуме «Мы вместе. Спорт» пройдет круглый стол «Итоги II Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2024 года»

Спорт в России и мире

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»

Любимые брюки Аны Иванович и Елены Джокович

WTA вынесла вердикт Рыбакиной в противостоянии со Швентек и Соболенко

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP