Нападающий "Севильи" Карлос Бакка с большой долей вероятности продолжит свою карьеру в "Милане". Авторитетный журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио посредством своего личного сайта заявил, что стороны достигли соглашения о трансфере.

В ближайшее время "Крестоносцы" возрадятся благодаря консорциуму, состоящему из восьми местных предпренимателей: Гвидо Бариллы, Паоло Пиццаротти, Мауро Дель Рио, Джампаоло Даллары, Марко Феррари, Джакомо Малмези, Анджело Гандольфи и концерна "Пармалат".

"Торино" подписывает исландского сборника

Опорный полузащитник "Пескары" и сборной Исландии Биркир Бьярнасон продолжит свою карьеру в "Торино". Об этом информирует официальный сайт "Пескары". Подробности сделки станут известны уже в ближайшее время.

Товарищеский матч. "Олимпик" - "Нива" Т 1:0

В контрольном матче, который состоялся сегодня в Буче на стадионе "Юбилейный" донецкий "Олимпик" с минимальным счётом (1:0) одолел тернопольскую "Ниву". Об этом информирует официальный сайт "Олимпика".

Товарищеский матч "Динамо" - "Легия" перенесен

Расписание товарищеских предсезонных матчей киевского "Динамо" снова претерпело изменения. Как информирует официальный сайт клуба, контрольная встреча с албанского "Шкендербеу" состоится не 3 июля, а шестого.

Товарищеский матч. "Олимпия" - "Заря" 1:2

В первом товарищеском матче межсезонья луганская "Заря" со счётом 2:1 одолела люблянскую "Олимпию". Об этом информирует официальный сайт бело-чёрных.

Официально: Клаудио Бову перешел в "Лион"

Экс-нападающий "Генгама" Клаудио Бову стал игроком "Лиона". Об этом информирует официальный сайт "Ткачей". Согласно источнику, контракт был подписан на четыре года - до 30 июня 2019 года. Однако сумма сделки не разглашается.

Товарищеский матч. "Шахтер" - "Нефтчи" 1:0

В рамках австрийского сбора донецкий «Шахтер» провел товарищеский поединок против «Нефтчи» и добыл победу со счетом 1:0. Единственный гол забил Сергей Болбат, который появился на поле за 10 минут до этого.

Товарищеский матч. "Ворскла" - "Александрия" 1:1 (Видео)

26 июня в Полтаве был сыгран товарищеский матч «Ворскла» - «Александрия» 1:1. В первом тайме отличились гости. Мяч на счету Ткаченко, который забил мяч в собственные ворота. Во втором тайме усилиями Артема Громова хозяевам удалось установить равенство.

Эсекьель Гарай нужен "Арсеналу"

Аргентинский защитник питерского «Зенита» Эсекьель Гарай интересен лондонскому «Арсеналу». Как сообщает The Telegraph, наставник «канониров» лично заинтересован в услугах 28-летнего защитника сборной Аргентины.

"Олимпик" просматривает Вадима Шаврина

В эти минуты проходит товарищеский матч в городе Буча между донецким «Олимпиком» и тернопольской «Нивой». Как стало известно Footboom.com, тернопольская команда сильно видоизменилась по сравнению с предыдущим сезоном.

Еще один испанский специалист присоединится к "Динамо"

В полку испанских специалистов в киевском «Динамо» прибыло. Как сообщает портал MatchDay, специалист из Испании Унаи Мельгоса Соррилья прошел медицинское обследование вместе с группой игроков киевского «Динамо».

РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ С ПОДДЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В МОСКВЕ

США и Европа "подготавливают" Россию и Ближний Восток для переселений?!

В Санкт-Петербурге прошел Кубок ПМЭФ по конкуру

Новости России

Россиянам назвали лучше российские города для отдыха с детьми

Китайская пословица о женщинах, от которых не уходят мужчины

Путин резко захлопнул дверь перед Эрдоганом. Турции, которая захотела в БРИКС, указали ее место

Экология в России и мире

Жители Барнаула помогут сделать родной город чище

Подсаживал к обезьяне птицу и вымогал у туристов 20 тысяч рублей: в Сочи арестован фотограф, действующий по накатанной схеме

Туристка заразилась плотоядной болезнью и потеряла руку: новая инфекция начала распространяться на людей, посещающих достопримечательности

«В девять лет я уже был очень любвеобильным». Актер Михаил Богдасаров вспомнил детство в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Спорт в России и мире

Ига Свентек в четвертый раз выиграла Открытый чемпионат Франции по теннису

Свёнтек сравнялась с Шараповой по победам на турнирах Большого шлема

Экс первая ракетка мира Виландер оценил шансы Паолини на победу в финале «Ролан Гаррос»

«Мирра Андреева обладает удивительной выживаемостью» // Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина об итогах женского Roland Garros

«Автодор» – к концу 2025 года скоростными дорогами госкомпании будет охвачена половина населения России