28
29

Новости за 16.03.2020

"Крылья" проиграли "Тамбову"

В 22-ом туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" встречались с "Тамбовом", который свои домашние матчи проводит в Нижнем Новгороде. Счет в матче окрыли хозяева поля. На 33 минуте игры, после навеса в штрафную, мяч оказался у Георгия Мелкадзе, который с линии штрафной отправил мяч в угол ворот "Крыльев". На 54 минуте после ошибки Никиты Чернова Владимир Обухов вышел один на один с голкипером и переиграл Евгения Фролова – 2:0. На 80 минуте вратарь "Тамбова" Гиорги Шелия ввел мяч в игру, отправив его далеко вперед... Читать дальше...

Глушенков впервые выйдет в стартовом составе

Стали известны составы команд на заключительный матч 22-го тура Тинькофф РПЛ "Тамбов" – "Крылья Советов", который пройдет сегодня в Нижнем Новгороде.
По сравнению с предыдущим победным матчем против "Рубина" в Казани, в стартовом составе самарцев лишь одно изменение. Вместо дисквалифицированного за два предупреждения Антона Зиньковского с первых минут сыграет Максим Глушенков. Владимир Полуяхтов, пропустивший предыдущий матч из-за травмы, в составе запасных самарской команды.
"Тамбов": 88 Шелия (к)... Читать дальше...

Нашу команду в Нижнем Новгороде поддержат около ста болельщиков

Сегодня "Крылья Советов" в рамках 22-го тура Тинькофф РПЛ сыграют в Нижнем Новгороде с ФК "Тамбов". Матч пройдет на арене ЧМ 2018 "Нижний Новгород". Перед игрой на стадионе для болельщиков будет показан новый Кубок РПЛ. Трофей будет выставлен на территории ресторана трибуны "А", любой желающий сможет сфотографироваться с новым кубком.
"Крылья Советов" сыграют против "Тамбова" в белой форме. На этом матче ожидается около 100 болельщиков нашей команды. Футбольный клуб "Крылья Советов", также как... Читать дальше...

Матч "Тамбов" – "Крылья Советов" – в баре "На Дне"!

Сегодня наша команда в рамках 22-го тура Тинькофф РПЛ в Нижнем Новгороде сыграет с "Тамбовом". Посмотреть эту игру и поболеть за "Крылья" в дружной компании можно будет в баре "На Дне"! Вас ждет развлекательная программа с конкурсами и призами. Ведущие мероприятия – Денис Полудняков и Илья Некорыстнов. Сбор гостей – в 19:00, начало матча – в 20:30.
#МыКрылья

АГН "Москва": при переиздании Красной книги Москвы будет использоваться ИИ

Экс-помощницу семьи Сергея Шнурова осудили за кражи на восемь лет

Стивен Джеймс обвинил британского премьера Стармера в поддержке России из-за котёнка

Популярный в России американский седан получил новую версию и подешевел

Встречу с участниками СВО провели для учащихся школы № 1 в Дмитрове

В Петербурге накрыли секс-вечеринку с входными билетами почти за 700 тысяч рублей

Велнес-фестиваль SOUL Festival на Мальдивах по инициативе отелей Soneva

«Спартак» одерживает волевую победу над «Динамо» после 1-го тайма: видео голов

Пригожин назвал несмешным цирком шутку о закрытии шоу Comedy Club

Росгвардия обеспечила безопасность футбольного матча в Дагестане

"Не берите этот чай даже по акции": Росконтроль назвал сразу 3 популярных бренда, которые оказались в черном списке

Электрокардиостимуляторы для сердца - 40 грамм, которые могут изменить жизнь

По местам сказов Павла Бажова

Продвижение Песен, Музыки, Стихов ВКонтакте.

Чистота — залог здоровья

Марии Шараповой завидуют все русские женщины. И вот почему

Россиянин Алибек Качмазов вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Чэнду

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле