19
22

Новости за 25.11.2020

Волевая победа "Крыльев" над "Чайкой"

В 24-ом туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" принимали "Чайку" из Песчанокопского.
Счет в матче открыли гости – на 70 минуте встречи забил Идрис Умаев. Через минуту самарцы сравняли счет – Егор Голенков замкнул передачу Дмитрия Кабутова. Через три минуты, на 75 минуте встречи, после подачи углового Дмитрием Кабутовым, отличился Александр Солдатенков – 2:1.
Голенков забил девятый гол в сезоне, а Кабутов довел счет своих голевых передач до двенадцати и продолжает возглавлять список ассистентов ФНЛ. Читать дальше...

"Крылья Советов" – "Чайка": составы команд

Стали известны составы команд на матч 24-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" – "Чайка", который пройдет сегодня на "Самара Арене".
Наша команда сыграет в голубых майках, темно-синие гетры и шорты (вратарь – черная форма). Наши гости, песчанокопская "Чайка", сыграет в белой форме (вратарь – розовая майка и гетры, черные шорты).
С капитанской повязкой "Крылья Советов" на поле выведет Дмитрий Комбаров. Капитан гостей – экс-самарец Владимир Хозин.
Впервые после длительного перерыва... Читать дальше...

"Крылья" организуют выезд для болельщиков в Оренбург

Уважаемые болельщики!
ПФК "Крылья Советов" организует бесплатный автобусный выезд для болельщиков в город Оренбург на матч 25-го тура ОЛИМП-ФНЛ "Оренбург" – "Крылья Советов".
Комфортабельный автобус отправится в Оренбург 29 ноября от главного корпуса стадиона "Металлург" в 5:30 утра. Обратный выезд в Самару по окончании матча. Начало игры – в 15:00 по самарскому времени.
Всем желающим отправиться в Оренбург и поддержать "Крылья Советов" в важном матче нужно прислать заявку на электронную почту... Читать дальше...

Матч с "Оренбургом" рассудит Сухой

Назначены арбитры на матчи 25-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ. Игру "Оренбург" – "Крылья Советов", которая состоится в воскресенье, 29 ноября, в 15:00, будет обслуживать следующая бригада арбитров:
Алексей Сухой (Люберцы) – Алексей Ширяев (Ставрополь), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Илья Рабин (Московская область).
Статистику судейства "Крыльев Советов" Алексеем Сухим можно посмотреть здесь.

С Днем рождения Виктора Гауса!

Сегодня исполняется 56 лет заслуженному ветерану "Крыльев Советов", тренеру вратарей основной команды Виктору Гаусу.
Виктор Эйрихович защищал ворота "Крыльев" в союзные и российские времена. Гаус сыграл за нашу команду свыше 200 матчей.
От всей души поздравляем Виктора Гауса с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и как можно больше сухих матчей его подопечным!