29
30

Новости за 08.05.2021

"Крылья Советов" получили золотые медали и Кубок первенства ФНЛ!

После матча 41-го тура состоялась церемония награждения победителя ОЛИМП-Первенства ФНЛ ФК "Крыльев Советов". В ней приняли участие директор департамента организации и проведения соревнований РФС Ирина Валерьевна Посиренина, исполнительный директор ФНЛ Иван Александрович Шабанов и Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров, который отметил:
– Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку во время побед и непростых ситуаций для команды. Болельщики были рядом, были настоящим двенадцатым игроком! Читать дальше...

Сергей Корниленко в своём прощальном матче довел победный счет до 6:0!

В последнем домашнем матче ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Арене" в рамках 41-го тура принимали "Краснодар-2". Матч начался с символического удара по мячу сыном самарской легенды, проводящей свой последний матч за "Крылья", Сергея Корниленко. Счет в матче был открыт на 9-ой минуте встречи: после навеса Дмитрия Ефремова в штрафную краснодарец Олег Исаенко срезал мяч в свои ворота – 1:0. На 20 минуте за фол на Юрии Горшкове был назначен пенальти. С одиннадцатиметровой отметки пробил Антон Зиньковский... Читать дальше...

"Крылья Советов" – "Краснодар-2": составы команд

Стали известны составы на последний домашний матч "Крыльев Советов" в текущем сезоне, в котором в рамках 41-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ самарцы на "Солидарность Арене" принимают "Краснодар-2". Сегодня легенда нашего клуба Сергей Корниленко в последний раз выйдет на поле в футболке "Крыльев Советов" в качестве игрока.
Самарцы сыграют в голубых майках, темно-синие шорты и гетры (вратарь – желтая майка и гетры, черные шорты). "Краснодар-2" сыграет в белой форме (вратарь – розовая форма).