26
31

Новости за 04.12.2021

Дмитрий Иванисеня: Мы достойно сыграли с ЦСКА

Полузащитник "Крыльев Советов" Дмитрий Иванисеня после матча 17-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА (0:1) ответил на вопросы клубной пресс-службы.
– Дим, игра получилась очень трудной, потерпели поражение, но по игре казалось, что минимум на одно очко можете претендовать сегодня.
– Согласен. По качеству игры, думаю, мы выглядели достойно. Было очень много опасных атак и моментов, которые мы могли забить. Но нужно отметить Акинфеева. Он действительно вытащил игру. Думаю, если бы мы забили первыми, то ЦСКА, конечно, больше бы раскрывался. Читать дальше...

Алексей Березуцкий: Возможно, результат не совсем логичный

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий ответил на вопросы журналистов после матча 17-го тура Тинькофф РПЛ против "Крыльев Советов" (1:0).
– Не получился у нас первый тайм. Совершенно. Понятно, что первый опасный момент был у Чидеры. После этого "Крылья" в первом тайме контролировали игру. Во втором тайме, на мой взгляд, нам удалось ее переломить и сыграть лучше, чем в первом. Может, результат не совсем логичный. Игра, естественно, тренерский штаб и меня не устраивает. Но победа есть победа.
– Как вы относитесь к акции фанатов? Читать дальше...

"Крылья" с минимальным счетом уступили ЦСКА

В рамках 17-го тура Тинькофф РПЛ на "Солидарность Самара Арене" "Крылья советов принимали московский ЦСКА. Самарцы по ходу матча имели преимущество, но забить смогли гости, с передачи Эджуке на 75 минуте встречи отличился Бохинен. В итге поражение с минимальным счетом – 0:1.
В последнем в этом году матче "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают казанский "Рубин". Игра 18-го тура состоится в субботу, 11 декабря, в 15:00.

"Крылья Советов" – ЦСКА: составы команд

Стали известны составы на матч 17-го тура Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" – ЦСКА, который состоится сегодня на "Солидарность Самара Арене".
"Крылья Советов" сыграют в темно-синей форме (вратарь – желтые майка и гетры, черные шорты). Наши гости проведут матч в белой форме (вратарь – салатовая форма).
С капитанской повязкой "Крылья Советов" на поле выведет Никита Чернов. Капитан ЦСКА – Игорь Акинфеев.
В стартовом составе нашей команды несколько изменений. Вместо Юрия Горшкова, сыгравшего в предыдущем... Читать дальше...

Кашпировский восстал из небытия, устроил гастроли по РФ и его тут же обвинили в мошенничестве

Новости России

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

Показы спектакля «Поколение Маугли» в МХТ Чехова собрали более 32 млн рублей

Экология в России и мире

По местам сказов Павла Бажова

Свыше трёх тысяч зависимых в Свердловской области уже приняли решение избавиться от смертельной привычки

Подешевело в 2 раза: назван сезон, когда туры в Египет фантастически упали в цене - ещё можно успеть

В Ставропольском крае разработана новая медико-психологическая услуга

Спорт в России и мире

Дарья Касаткина проиграла четвёртый финал WTA в текущем сезоне

Кондитерская империя и роман с другом принца Гарри: как сейчас живет первая ракетка мира Мария Шарапова

Касаткина проиграла Хаддад-Майе в финале турнира WTA 500 в Сеуле

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле