12

Новости за 15.12.2021

KidsHockey.ru

2014 • Турнир 7,8,9 .января2022. в г.Азнакаево РТ

7,8,9 января 2022г. Приглашаем на турнир для детей 2014 года. Татарстан г.Азнакаево. На всё поле. 18тыс взнос. По всем вопросам звонить на номер: +7917-298-01-16 Радик Робертович .Родитель +7917-252-32-90 Тагир Мунирович.

2016 • Предновогодний турнир на "Трудовых резервах" СПб

27 декабря 2021 г.
Турнир одного дня!
Санкт-Петербург. "Трудовые Резервы". Магнитогорская 51 В (м. "Ладожская")
Количество команд: 6-8
Игры проходят на двух соседних полях
Возраст участников: юноши 2015 - 2016 г.р.

Заявочный лист и подтверждение на участие в турнире присылайте на почту freedscat@yandex.ru
- игры идут 3 периода по 10 минут грязного времени, по круговой системе
заливка льда перед каждым матчем, разминка  5 мин, перерыв между периодами 2 минуты;
-... Читать дальше...

2015 • Предновогодний турнир на "Трудовых резервах" СПб

2013 • Предновогодний турнир на "Трудовых резервах" СПб

28 декабря 2021 г.
Возраст участников: юноши 2012 - 2013 г.р.

- игры идут 3 периода по 15 минут грязного времени, по круговой системе

Предновогодний турнир на "Трудовых резервах" СПб

Предновогодний турнир 09/08 на "Трудовых резервах" СПб

29 декабря 2021 г.
Возраст участников: юноши 2009 - 2008 г.р.

Заявочный лист и подтверждение на участие в турнире присылайте на почту freedscat@yandex.ru
- игры идут 3 периода по 20 минут грязного времени, по круговой системе

2011 • Регулярный международный зимний Кубок Ладоги по 2011 г.р. с 18 по 20 февраля 2022 года.

СКА  ВАРЯГИ  приглашает  на Регулярный Ззимний Международный   Кубок  ЛАДОГИ  по  2011 г.р.  в столицу  Ленинградского  областного  хоккея  -  пос. им.  Морозова   с   18   по 20  февраля  2022 г.  Рады  будем  видеть  как постоянных  участников  так  и  новых  друзей !!!    До  встречи  !!!  Трансфер от  вокзала  или  аэропорта  для  приезжих  команд туда  и обратно   и он- лайн  трансляция  за  наш  счёт !!!

Команды  которые  подтвердили  своё  участие :

1. Читать дальше...

2010 • Регулярный Международный Зимний Кубок Ладоги по 2010 г.р. с 4 по 6 февраля 2022 года.

СКА  ВАРЯГИ  приглашает  на Международный зимний   Кубок  ЛАДОГИ  по  2010 г.р.  в столицу  Ленинградского  областного  хоккея  -  пос. им.  Морозова   с   04  по 06  февраля    2022 г.  Рады  будем  видеть  как постоянных  участников  так  и  новых  друзей !!!    До  встречи  !!!  Трансфер от  вокзала  или  аэропорта  для  приезжих  команд туда  и обратно   и он- лайн  трансляция  за  наш  счёт !!!

Школы • ХК Щёлково, ищет игроков 2007-2008 г

Хоккейная команда городского округа Щёлково 2007-2008 г.р. Ждёт игроков всех амплуа. Тренировки 4-5 раз в неделю, игры на КФК Московской области по выходным.
По всем вопросам звонить [url=tel:8-916-814-95-38]8-916-814-95-38[/url] Павел.

Работа для хоккейного тренера • Ищу работу тренером.

Жабунин Максим Владимирович Мастер спорта Республики Казахстан Дата рождения: 26.05.1992Семейное положение: не женат, детей нет. Готов к переездуКонтактный телефон: [url=tel:+7 913 468 23 01]+7 913 468 23 01[/url]    Образование: высшееАкадемия “Кошке” (Кокшетауский университет), специальность: Физическая культура и спортИгровая карьера:

• 2008 - 2009 сезон: Сборная Казахстана U18 (Юниорский Чемпионат Мира);
  • 2009 - 2010 сезон: Сборная Казахстана U18 (Юниорский Чемпионат Мира);
  • 2011 ... Читать дальше...

2015 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв Москва" 19 декабря

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2015 г.р. НА ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ОДНОДНЕВНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ МОСКВА" 19 декабря 2021г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, 4-ая Кабельная ул.2с1 Ледовая Арена "Прорыв"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2015 г.р.