"Крылья Советов" Тихонова выбили "Локомотив" из Кубка России — 3:2

В первом временном отрезке предпочтительнее смотрелся клуб, занимающий вторую строчку турнирной таблицы в Футбольной национальной лиге. Правда, открыть счёт подопечные Андрея Тихонова смогли только во втором тайме. На 52-й минуте Евгений Башкиров головой отправил гол в ворота московской команды.

Самое интересное началось в концовке встречи. На 76-й минуте Алексей Миранчук сравнял счёт в этом матче. Практически следом мяч, попавший в колено защитника железнодорожников Неманья Пейчиновича, залетел в ворота "Локомотива". Судья засчитал автогол.

Красно-зелёные до последнего не сдавались. Уже в компенсированное время "Локомотив" сравнял счёт благодаря голу Соломона Кверквелии.

Исход встречи решился в дополнительное время. На 108-й минуте полузащитник из Самары Данил Клёнкин забил победный гол — 3:2.

Таким образом, "Крылья Советов" выбили ещё одну команду Премьер-лиги из дальнейшей борьбы. Следующим соперником самарской команды станет казанский "Рубин". Этот матч состоится 25 октября.

Кубок России. 1/16 финала."Крылья Советов" — "Локомотив" — 3:2Голы: Башкиров (52', 1:0), Ал. Миранчук (76, 1:1), Пейчинович (85, 2:1 (А)), Кверквелия (90+3, 2:2), Клёнкин (108, 3:2).

По Европе начал распространяться еще более заразный штамм коронавируса

Светлана Захарова стала и.о. ректора Московской академии хореографии

Творческий вечер поэта Семена Гонсалеса пройдет в Мытищах 21 сентября

Двух братьев-подростков заподозрили в избиении россиянина в Подмосковье

«Отряд не заметил потери бойца»: Лоза прокомментировал закрытие Comedy Club

В Республике Таджикистан стартует проект «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим в странах СНГ»