Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане

В рамках темы «GREEN VISION BLUE FUTURE» (экологичное видение — безоблачное будущее) компания Midea, мировой лидер в области решений для кондиционирования воздуха, оказала значительное влияние на выставку Mostra Convegno Expocomfort (MCE) 2024 в Милане. Это мероприятие служит координационным центром для профессионалов в области систем ОВКВ (отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха), сантехники и энергии из возобновляемых источников. […]

Запись Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

В рамках темы «GREEN VISION BLUE FUTURE» (экологичное видение — безоблачное будущее) компания Midea, мировой лидер в области решений для кондиционирования воздуха, оказала значительное влияние на выставку Mostra Convegno Expocomfort (MCE) 2024 в Милане. Это мероприятие служит координационным центром для профессионалов в области систем ОВКВ (отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха), сантехники и энергии из возобновляемых источников.

Подразделение бытовых кондиционеров Midea (Midea RAC) заняло центральное место, представив множество продуктов и решений, которые отразили суть инноваций. На выставке были представлены изделия с хладагентом R290, семейство CirQHP и кондиционер PortaSplit, каждое из представленных изделий предназначено для удовлетворения широкого спектра потребностей, воплощая приверженность устойчивому будущему.

Достигнув глобального уровня продаж объемом более чем 6,2 миллиона единиц, Midea лидирует в продвижении своих передовых изделий с хладагентом R290. На этой выставке Midea впервые представила свою линейку изделий R290 Combo и исследовательский проект системы с несколькими внутренними блоками с хладагентом R290. Midea всегда изучала технические трудности создания системы с одним внешним и тремя внутренними блоками с хладагентом R290 и добилась первоначального прогресса, работая над созданием датчика утечки хладагента.

Кроме того, Midea уделила внимание и вопросу обслуживания в различных климатических условиях, особенно на европейском рынке. Семейство CirQHP — это многофункциональное решение на основе теплового насоса для охлаждения, отопления и горячего водоснабжения. Разработанная универсальной эта инновационная система включает ряд индивидуально выбираемых опций, в том числе решение для рекуперации тепла, мультигибридное решение и гибридное решение для помещений.

Кроме того, Midea продемонстрировала многофункциональную интеллектуальную систему управления энергопотреблением MHELIOS, олицетворяющую слияние технологий с заботой об окружающей среде. Эта интеллектуальная система с гибридным инвертором предназначена для оптимизации использования экологически чистой электроэнергии при интеграции с солнечными батареями, накопителями энергии и интеллектуальными бытовыми приборами.

В центре внимания также был кондиционер PortaSplit, прославившийся своей креативностью, который в последнее время привлекает значительное внимание в мире дизайна и инноваций. PortaSplit привлек широкое внимание благодаря своей выдающейся производительности и простоте установки. Заместитель председателя Немецкого совета по дизайну Штефан Андери (Stefan Anderi) лично отметил PortaSplit премией «German Design Award».

Запись Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Экология в России и мире

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *