Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне

Совет директоров НЕОМ объявил о строительстве Треяма, элитного курорта, расположенного там, где морские волны омывают пустынные берега. Треям отличает смелый замысел, реализованный с минимальным внешним вмешательством. Для гостей он станет той самой тихой гаванью, где можно расслабиться, восстановиться после тяжелых трудовых будней и насладиться фантастическими пейзажами. Этот курорт является последней на настоящий момент частью проекта […]

Запись НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Совет директоров НЕОМ объявил о строительстве Треяма, элитного курорта, расположенного там, где морские волны омывают пустынные берега. Треям отличает смелый замысел, реализованный с минимальным внешним вмешательством. Для гостей он станет той самой тихой гаванью, где можно расслабиться, восстановиться после тяжелых трудовых будней и насладиться фантастическими пейзажами. Этот курорт является последней на настоящий момент частью проекта регионального развития НЕОМ, реализуемого на северо-западе Саудовской Аравии. 

NEOM announces Treyam, its premier lagoon destination


Стратегически расположенный вдоль берега одной из красивейших лагун с лазурной водой в южной части залива Акаба, Треям по праву может называться вратами в мир удовольствий, давая гостям возможность поэкспериментировать с активными видами отдыха. Этот роскошный курортный отель на 250 номеров имеет эффектный архитектурный дизайн, визуально напоминающий мост, соединяющий северный и южный берега. Инновационный фасад моста издалека создает иллюзию заката. С верхних и нижних этажей открываются панорамные виды на лагуну внизу и бездонные небеса вверху, сливающиеся с пейзажем и подчеркивающие естественную целостность побережья.

Но это еще не все красоты Треяма: здесь гости смогут окунуться в 450-метровый переливной бассейн на крыше. Находясь на возвышении в 36 метрах над уровнем моря, они получат невероятный опыт, насладившись ощущением полета над завораживающей панорамой лагуны, яркими кораллами и неспешными водами моря, простирающегося до самого горизонта.

Треям – идеальное место для любителей приключений и дерзких замыслов. Этот курорт может похвастаться большим разнообразием невероятных возможностей времяпрепровождения, куда входят парусный спорт, дайвинг и другие водные виды спорта, а также целый спектр захватывающих развлечений на суше. Кроме того, гости смогут опробовать многообразие высокотехнологичных методик оздоровления и улучшения физической формы, а также процедур спа, гедонистических удовольствий и блюд высокой кухни.

Треям представляет собой сочетание футуристической архитектуры с природной красотой этих мест, обещая посетителям ни с чем не сравнимый опыт, и все это вблизи от города будущего THE LINE. Тщательно продуманный дизайн Треяма устанавливает новую планку роскошных курортов, выполненных в рамках концепции устойчивого развития.

NEOM announces Treyam, its premier lagoon destination

Отельный комплекс Треям, созданный в полном соответствии с направленностью НЕОМа на охрану природы и инновации, идеально вписывается в прибрежную экосистему. Новости о его строительстве последовали за недавними объявлениями о новых объектах программы устойчивого развития туризма в заливе Акаба, а именно: Лейе, Эпиконе, Сиранне, Утамо, Норлане, Аквеллуме, Зардуне, Ксайноре, Эланане и Гидори, которые символизируют приверженность сохранению природы и инновациям в этом колоритном регионе.

Запись НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости России

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *