Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 08.03.2024

Блог сайта «Газета.ru» 

Прокуратура начала проверку по факту массового завала лыжниц на Спартакиаде

Прокуратура Краснодарского края начала проверку по факту массового завала лыжниц во время масс-старта, который прошел в рамках Спартакиады. Об этом прокуратура Краснодарского края сообщила в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист Масалитин: "Ростов" четко выполняет план Карпина

Знаменитый в прошлом отечественный футболист, экс-нападающий московских ЦСКА и "Спартака" Валерий Масалитин в комментарии "Газете.Ru" отметил качественную игру "Ростова" после возобновления сезона и уже второй победы, на этот раз над лидирующим "Краснодаром" (2:1). По мнению специалиста, "Ростов" удивил тем, что без Комличенко и Уткина показывает такой качественный футбол.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

SciAdv: обнаружен способ вызывать биолюминесценцию в клетках растений и людей

Британские ученые из Лаборатории медицинских наук Совета медицинских исследований в Лондоне открыла ряд растительных ферментов-гиспидинсинтаз, способных вызвать биолюминесценцию — естественное свечение живых тканей. С их помощью можно создавать светящиеся растений. Исследование опубликовано в научном журнале Science Advances (SciAdv).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский хоккеист Кузнецов назвал последним шансом свой переход в "Каролину"

Российский нападающий Евгений Кузнецов прокомментировал свой переход из "Вашингтона" в "Каролину", заявив, что в последнее время играет не так, как должен, передает The Hockey News.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер ХК ЦСКА Федоров о вылете из Кубка Гагарина: результат закономерен

Главный тренер хоккейного клуба ЦСКА Сергей Федоров назвал закономерным вылет своей команды на стадии 1/8 финала Кубка Гагарина от ярославского "Локомотива", передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Карпин о победе "Ростова" над "Краснодаром": мы так играем

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды над "Краснодаром" в матче РПЛ, отметив, что победе способствовал не один фактор, передает Sport24.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Польша приостановила действие Договора об обычных вооруженных силах в Европе

Польский сейм практически единогласно принял закон о приостановке действия Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ). Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист Масалитин: "Краснодар" создавал моменты только после удаления

Знаменитый в прошлом нападающий Валерий Масалитин, выступавший за московские ЦСКА и "Спартак", в комментарии для "Газеты.Ru" высказался о шансах "Краснодара" в борьбе за чемпионский титул. Специалист отметил, что команда тяжело начала весеннюю часть сезона не только по результатам, но и по игре, что может сказаться на ее перспективах.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Комментатор Майков: Тарасенко подходит "Флориде", а команда – ему

Хоккейный комментатор, ведущий YouTube-канала "ХоккейФил", а также участник подкаста "Скользкий лед" Филипп Майков в комментарии для "Газеты.Ru" высказался об обмене российского нападающего Владимира Тарасенко из "Оттава Сенаторз" во "Флориду Пантерз". На взгляд комментатора, тот факт, что супруга игрока с детьми проживает в 20 километрах от Санрайза, где базируется команда, стал одним из факторов, но при этом "пантеры" отлично подходят самому игроку, а он – клубу.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

arXiv: чат-бот GPT-4 транслирует расистские стереотипы даже после переобучения

Группа американских ученых-информатиков из Стэнфордского и Чикагского университетов выяснила, что десятки популярных моделей искусственного интеллекта (ИИ) продолжают оперировать расистскими стереотипами даже после их переобучения. Исследование опубликовано на портале научных материалов arXiv.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист Масалитин: ЦСКА принесло победу мощное начало обоих таймов

Знаменитый в прошлом отечественный нападающий Валерий Масалитин, выступавший во время своей карьеры в том числе и за московский ЦСКА, в комментарии для "Газеты.Ru" высказался об игре армейцев, которые в матче 20-го тура Российской премьер-лиги со счетом 2:0 победили в гостях самарские "Крылья Советов", отметив, что красно-синим помогли стандарты и грамотный план на игру.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

GSMArena: Infinix Note40 получит необычный чехол и магнитную зарядку

Компания Infinix готовится представить смартфоны серии Note40. Одной из особенностей этих устройств станет поддержка Magnetic Charging Ecosystem — новой системы беспроводной зарядки с магнитом, сообщает портал GSMArena.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса Настасья Самбурская купила себе сумку Birkin за несколько миллионов рублей

Звезда "Универа", актриса Настасья Самбурская купила себе сумку Hermes Birkin за несколько миллионов рублей к 8 Марта. Снимками покупки она поделилась в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД Израиля: в Иудейской пустыне обнаружили четыре 1900-летние монеты

Исследователи Управления древностей Израиля обнаружили в Иудейской пустыне четыре очень редкие монеты эпохи восстания Бар-Кохбы, случившегося в 132-135 годах нашей эры. В то время еврейский народ попытался силой избавиться от господства Римской империи. Информация об открытии опубликована на официальном сайте министерства иностранных дел государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Елена Шутеева из Уссурийска стала 500-тысячным гостем павильона Сбера на ВДНХ

В Международный женский день в павильоне Сбера на выставке "Россия" на ВДНХ поприветствовали пятисоттысячного посетителя. Им стала Елена Шутеева из Уссурийска, которая приехала на выставку с сыновьями Савелием и Данилой. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Британский аналитик Меркурис назвал речь Байдена в конгрессе злой и агрессивной

Президент Соединенных Штатов Джо Байден в своем послании конгрессу "О положении страны" агрессивно обвинял во всех неудачах своих оппонентов. Такое заявление сделал британский эксперт Александр Меркурис в интервью YouTube-каналу Duran.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

AARO: Пентагон не нашел доказательств посещения Земли пришельцами

Министерство обороны США не нашло никаких доказательств того, что Землю когда-либо посещали пришельцы с других планет. Об этом свидетельствует отчет Управления по разрешению аномалий во всех областях (AARO) о деятельности властей США на тему изучения неопознанных аномальных явлений, сообщает ТАСС. В документе изложены все официальные расследования, связанные с НЛО, которые проводились в США, а также содержимое соответствующих засекреченных и открытых архивов правительства. Как отмечается в тексте... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский хоккеист "Вашингтона" Кузнецов стал игроком "Каролины"

Российский хоккеист клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтона" Евгений Кузнецов стал хоккеистом "Каролины". Об этом на сайте команды заявил генеральный менеджер "Каролины" Дон Уодделл.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Волгоградский депутат, перевернувшийся в своей машине, отделался ушибами

Депутат Волгоградской областной думы Денис Хлыбов перевернулся на своем "Гелендвагене" у здания областной администрации. "Газете.Ru" политик сообщил, что в ДТП пострадала его жена. Виновник аварии, по словам Хлыбова, несколько раз проехал на красный свет на высокой скорости, а затем врезался в его автомобиль.

Читать дальше...


"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости России

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *