Мы в Telegram
Добавить новость
Компания «КЛЮЧАВТО»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

КЛЮЧАВТО презентует новую модель на авторынке РФ – Toyota Avalon

КЛЮЧАВТО презентует новую модель на авторынке РФ – Toyota Avalon

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» анонсировал онлайн-показ автомобиля Toyota Avalon, который пройдет 21 февраля в 19.30. Просмотр будет доступен зарегистрировавшимся по ссылке https://keyauto.su/AD01  пользователям. Ранее модель Toyota Avalon не была представлена на рынке РФ.

Поставки японского седана автохолдинг осуществляет в рамках масштабной кампании по ввозу автомобилей зарубежных брендов параллельным импортом. На данный момент в стоке КЛЮЧАВТО более 700 автомобилей Toyota Avalon. На автомобили распространяется двухлетняя гарантийная поддержка группы компаний.

В ходе онлайн-презентации автомобиля гостям мероприятия подробно расскажут о его технических и эксплуатационных свойствах, продемонстрируют дизайн интерьера и экстерьера, а также сообщат об условиях приобретения Toyota Avalon.

Седаны Toyota Avalon имеют бензиновые двигатели объемом 2 л и мощностью 178 л.с. и объемом 2,5 л и мощностью 209 л.с. соответственно по комплектациям 2.5 L Luxury и 2.5 L Exclusive. Модель Toyota Avalon 2.5 L Luxury оснащена коробкой передач Direct Shift СVT, в комплектации 2.5 L Exclusive 8-ступенчатая АКПП Direct Shift. Длина кузова автомобиля составляет 4990 мм, длина колесной базы увеличена и равна 2870 мм. Особенность Toyota Avalon – дизайн передней части, напоминающий исполнение моделей премиального бренда Lexus. Автомобиль имеет возможность синхронизации с телефоном – для максимальной скорости и удобства управления.

«Toyota Avalon – впервые представлена на российском рынке, однако в других странах эта модель уже завоевала популярность автолюбителей. Мы видим большой потенциал японского седана в России, и именно поэтому включили его в пул поставок автомобилей из-за рубежа. Toyota Avalon доступна для приобретения в кредит от 3,79 млн руб., а также в рамках программы трейд-ин. Забрать автомобиль покупатель может в любой удобной для него точке продаж КЛЮЧАВТО», - прокомментировала Юлия Овчинникова, директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО».

Напомним, что автохолдинг «КЛЮЧАВТО» официально объявил о старте масштабных автомобилей из-за рубежа в рамках параллельного импорта. Компания уже пополнила предложение более чем 4000 автомобилями таких брендов, как Toyota, Lexus, Mazda, Mercedes, BMW, Audi, Land Rover, Mitsubishi и др. Продажа автомобилей осуществляется как физическим, так и юридическим лицам. Презентация Toyota Avalon – не первая премьера КЛЮЧАВТО. В декабре прошлого года компания презентовала Mazda CX-4, в январе текущего года состоялся онлайн-показ автомобиля Mazda Atenza.

 

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года.

КЛЮЧАВТО является официальным дилером 33 брендов, среди которых марки Audi, Bentley, BMW, Changan, Chery, Exeed, Evolute, Ford, Fuso, Geely, HAVAL, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen. Обширная дилерская сеть насчитывает более 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны. 

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Терминал за три миллиарда соединит речную и железнодорожную магистрали Якутии

Глава Раменского округа провел встречу с жителями по актуальным вопросам

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости России

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Тихий вечер...

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *