Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

По данным системы аналитики «Медиалогия», канал Следственного комитета России укрепил свои позиции в Топ-30 Telegram-каналов по цитируемости в российских СМИ и занял 12 строчку рейтинга в мае 2023 года

Благодарим представителей СМИ и общественности за проявленный интерес и совместную работу по информированию о деятельности Следственного комитета РФ.Мы продолжим ежедневно делиться с вами эксклюзивными кадрами с мест событий, официальными сообщениями и заявлениями Следственного комитета, всем самым важным и интересным, что касается деятельности ведомства!

СК РФ (Следственный комитет) 

В Боровском районе проводится проверка по факту смерти мужчины в результате пожара

7 июня 2023 года в городе Ермолино после тушения пожара в жилом доме частного сектора обнаружено тело 53-летнего хозяина дома. По данному факту следственным отделом по Боровскому району СК России проводится процессуальная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели человека в результате пожара на юго-западе Москвы проводится доследственная проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погиб один человек.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Острове перед судом предстанет женщина по обвинению в убийстве знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор жителю Энгельса в незаконном обороте алкогольной продукции

Собранные следственным отделом по городу Энгельсу следственного управления по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания 36-летнего мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, перевозка, хранение в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками либо федеральными специальными марками, в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинградской области следователи проводят проверку по факту гибели ребенка в результате падения из окна в городе Всеволожск

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту гибели ребенка 2021 г.р., тело которого было обнаружено у многоквартирного жилого дома, расположенного на одной из улиц в городе Мурино.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК завершено расследование уголовного дела об убийстве мужчины в Ртищеве и мошенничестве в сфере кредитования

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), двух эпизодов ч. 4 ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования, совершенное организованной группой).

СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Ступино организовано проведение проверки по информации СМИ о возгорании автомобиля, в котором находился ребенок

В СМИ была опубликована видеозапись, на которой запечатлено как на ул. Чайковского г. Ступино загорелся автомобиль, в салоне которого находилась 11-летняя девочка. По данному факту следователем следственного отдела по г. Ступино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. Находившийся поблизости мужчина спас ребенка из горящего автомобиля, разбив лобовое стекло.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ, об отсутствии в течение нескольких дней воды у жителей поселка Пионер

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу в ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что жители нескольких улиц поселка Пионер жалуются на отсутствие центрального водоснабжения и подвоза воды на протяжении нескольких дней.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жители Обнинска признаны виновными в убийстве и сексуальном насилии. Видео

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора трем жителям Обнинска. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105, ч.2 ст. 132 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, насильственные действия сексуального характера).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровья малолетнему по неосторожности

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности 13-летнему мальчику, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник регионального следственного управления СК России провел профилактическое занятие со школьниками

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» и с целью профилактики подростковых правонарушений в Центральной библиотеке Смоленского района старший следователь-криминалист отдела криминалистики СУ СК России по Смоленской области Владислав Шелпаков провел профилактическое занятие со школьниками.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Каменске-Уральском возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ФОТО)

В ночь на 7 июня 2023 года двум жительницам г.Каменск-Уральского во временное пользование было предоставлено помещение сауны, расположенной по улице Кошевого города Каменск-Уральского. Во время нахождения женщин в указанном заведении, по предварительным данным, из-за аварийной работы электросети в сауне возникло возгорание, сопровождавшееся сильным задымлением. В результате обе женщины погибли, по имеющимся сведениям, от отравления продуктами горения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Приморском крае в рамках расследования уголовного дела об уклонении от уплаты налогов следователями приняты обеспечительные меры и наложен арест на квартиры

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела технического контроля качества строительных материалов краевого государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Приморского края». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (получение взятки через посредника).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по КЧР задержан 49-летний местный житель, разыскиваемый за совершение двойного убийства (ВИДЕО)

Следователи следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 (убийство дух и более лиц).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Саратове вынесен приговор мужчине в посредничестве во взяточничестве

Собранные следственным отделом по Кировскому району города Саратова следственного управления по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания сотрудника ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» виновным в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московском районе г.Н.Новгорода организовано проведение доследственной проверки по факту падения подъемной платформы в административном здании

7 июня 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение о падении подъемной платформы в административном здании по ул. Народная Московского района г. Н. Новгорода, в результате чего двое мужчин получили травмы. Они госпитализированы в медицинское учреждение и находятся в состоянии средней степени тяжести.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту отравления угарным газом четверых человек, один из которых скончался

Как сообщалось ранее, в ночь с 29 на 30 мая 2023 года в квартире, расположенной в многоэтажном доме по улице 3-го Октября в городе Октябрьске, было обнаружено тело 31-летнего мужчины, без признаков жизни. Еще двое мужчин и женщина в возрасте от 29 до 56 лет госпитализированы в медицинское учреждение. По предварительным данным, все граждане отравились угарным газом, в результате ненадлежащего выполнения работ и оказания услуг по газоснабжению и эксплуатации оборудования многоквартирного дома.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на несовершеннолетнюю

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Чебоксары. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой).

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Самаре возбуждено уголовное дело во факту невылаты работникам клининговой компании заработной платы

Следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области – Кузбассе бывший сотрудник правоохранительного органа признан виновным ДТП, в результате которого погибла девочка

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему бывшему сотруднику правоохранительного органа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД или эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины обвиняемого в покушении на убийство.

СК РФ (Следственный комитет) 

Отбывающий наказание осужденный признан виновным в публичном демонстрировании нацистской символики

Собранные Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Московской области, 1990 года рождения, отбывающего наказание в одной из исправительных колоний УФСИН России по Рязанской области. Он признан виновным в публичном демонстрировании нацистской символики, совершенном лицом, подвергнутым административному наказанию за административное правонарушение, предусмотренное ст. Читать дальше...


Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *